V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

756мм 45%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

«Я перенесла клиническую смерть»: в Волгограде Раиса Скрынникова покинула Российский детский фонд

Гость
28 ноября 2018, 23:18
А кроме Соловьевой никого не нашлось? Уж очень неудачная кандидатура. Пропал детский фонд.
Гость
29 ноября 2018, 08:07
Не плети ерунды, Соловьёва отличная кандидатура. Она, действительно, много помогает людям. Не говори, чего не знаешь
Гость
29 ноября 2018, 08:16
Не плети ерунды, ИринаСоловьева - достойная кандидатура, она, действительно, много помогает людям. Не говори, чего не знаешь
Гость
29 ноября 2018, 09:46
ужас! ничего не стесняются((( где Соловьева...(вспомним цены и монополию Памяти((( и детский фонд(за что так детей обидели???)
Гость
28 ноября 2018, 23:01
И тут Соловьева...Вот ещё одна «незаменимая», везде успевает.
29 ноября 2018, 07:32
Штоа? Соловьева? В Детском фонде?? У нее несколько другая специализация, буквально наоборот!
Гость
29 ноября 2018, 08:17
Как умно... какой искромётный юмор...
Гость
29 ноября 2018, 09:55
Следующим назначением будет назначение ответственным за питание детей в садах и школах руководителя фирмы, занимающейся уничтожением грызунов и вредных насекомых.
Гость
29 ноября 2018, 10:41
Таблеточки забыл принять, адекватный ты наш?
Гость
29 ноября 2018, 15:36
Раиса Кузьминична очень активно поддерживала социальный кодекс: и интервью давала, и во всяких рабочих группах была. Так что все, кто теперь НЕ получает поддержки, не имеет права на льготные лекарства и проезд, должны быть ей "благодарны" . А себе она выбила почетного гражданина, ей из бюджета едемесячно 50 тысяч , если не ошибаюсь, платят.
Гость
29 ноября 2018, 16:25
соловьева , самый, что не наесть худший выбор.
Гость
29 ноября 2018, 19:51
Да что же происходит с нами? Неужели не нашли никого достойнее? Зачем они хапают себе столько должностей? Ну ясно же что все охватить невозможно
Гость
29 ноября 2018, 20:29
Похоронка,совет по местному самоуправлению,фонд Поколения,экология,депутатство не много Лина одну? Неужели больше вмиллионном городе нет специалистов?
Гость
28 ноября 2018, 21:15
Однажды, совсем будучи совсем юным молодым специалистом , попросила помощи в защите от произвола директора школы. Раиса Кузьминична меня отбрила так, что на всю оставшуюся жизнь поняла принцип: ты начальник, я-дурак. 33 года прошло, а от этого разговора до сих пор мурашки по коже. Дай ей, господь, здоровья!
Гость
29 ноября 2018, 10:15
Точно сказали. Не было там никогда внимания и тепла к детям, одна к-ть. И большое Яяяя.
Гость
28 ноября 2018, 20:00
Наконец-то
Гость
28 ноября 2018, 20:11
Незаменима - Я )
Гость
28 ноября 2018, 21:35
В 77 лет уйти это тосно подвиг
Гость
29 ноября 2018, 09:02
Неискренняя, лживая, двуличная, с черной душонкой Раиса Кузьминична. В глаза улыбается, а работать под ее руководством хуже чем выжить в серпентарии. Да и вообще, как может руководить детским фондом человек, не имеющий своих детей!!!!!!!!!!!!!
Гость
29 ноября 2018, 12:40
Ну, в 77, надо, как бЭ уже и о душе надо бы думать, у кого она есть, а не надрываться в разных фондах и общественных организациях. А то у нас - одна в 77 детишками малолетними заведует, другой в 78 - их голенькими рисует... бЯда...
Гость
28 ноября 2018, 20:54
Светлый, проницательный и кристально чистый человек. Конечно, незаменимых у нас нет, но она душа фонда. Надеюсь, что она передала своим преемникам часть своей душевности и открытости.