V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

4 м/c,

зап.

756мм 41%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

108 комментариев к публикации

«Аэропорт назовут Алексеем Маресьевым»: волгоградцы проголосовали за прославленного лётчика

29 ноября 2018, 10:24
19 июля 1943 года он одерживает первую победу после возвращения в строй — сбит пикирующий бомбардировщик Ю-87. 20 июля 1943 года Алексей Маресьев во время воздушного боя с превосходящими силами противника спас жизни двух советских лётчиков и сбил сразу два вражеских истребителя Fw.190. 24 августа 1943 года за спасение жизни двух лётчиков и сбитие трёх немецких истребителей старший лейтенант А. П. Маресьев удостоен звания Герой Советского Союза! И ЭТО НА ПРОТЕЗАХ!!!ВСЕМ ГЕРОЯМ ГЕРОЙ!!!
Гость
29 ноября 2018, 10:50
Да понятно уже всё с Вами, угомонитесь.
Гость
29 ноября 2018, 11:04
Героям Слава!
Гость
29 ноября 2018, 12:13
Гость
29 ноября 2018, 12:13
Героям Слава!
Или провокатор или ид**т. В любом случае ид**т.
Гость
29 ноября 2018, 09:04
Да хватит в самом деле , бутафорские голосования выдавать за мнение горожан.
Гость
29 ноября 2018, 10:48
Вас только сейчас это смущать начало? А на других голосованиях не беспокоило? )))
Гость
29 ноября 2018, 12:56
Гость
29 ноября 2018, 12:56
Вас только сейчас это смущать начало? А на других голосованиях не беспокоило? )))
Какая разница какое голосование есть фарс и бутафория, и кого волнует смущает это нас или нет , даже если 90% народа это смущает сделать никто ничего не может и повлиять тоже .
Гость
29 ноября 2018, 13:55
Гость
29 ноября 2018, 13:55
Какая разница какое голосование есть фарс и бутафория, и кого волнует смущает это нас или нет , даже если 90% народа это смущает сделать никто ничего не может и повлиять тоже .
Ну да! Всё пропало, шеф! Гипс снимают, клиент уезжает! ))))))) Терпите дальше.
Гость
29 ноября 2018, 09:35
Нет я все понимаю!Маресьев герой!!!Но связано это имя с крушением самолета !!!!!....Но как можно назвать аэропорт?Неужели не страшно???
29 ноября 2018, 10:25
Его немцы подбили, и то Маресьев дотянул самолет до своей территории! Не мелите чепуху!!!
Гость
29 ноября 2018, 10:43
Герой же он не потому, что был сбит и упал. А потому, что после не сдался судьбе. А вы реально боитесь названий аэропортов, и думаете, что самолет может из-за названия упасть? ))) PS: Я голосовал за Чуйкова. ;)
29 ноября 2018, 11:25
Мария! Стыдно такие вещи заявлять! Не позорьтесь впредь.
Гость
29 ноября 2018, 09:43
Чем Маресьев прославил наш город? Это бред называть его именем Аэропорт. Одному человеку захотелось только.
Гость
29 ноября 2018, 10:27
А кто прославил этот город? Чуйков и Жуков что ли, сравняв его с землёй????
29 ноября 2018, 11:48
Автор этих строк! Позорник такое писать!
29 ноября 2018, 12:39
Чем Николай вторый, кровавый, прославил Мурманск?
Гость
29 ноября 2018, 10:46
ДА НАЗЫВАЙТЕ КАК ХОТИТЕ! НАДОЕЛИ УЖЕ СО СВОИМИ ЛИПОВЫМИ ГОЛОСОВАНИЯМИ!
Гость
30 ноября 2018, 12:07
ПОЛНОСТЬЮ С ВАМИ СОГЛАСНА !!! НЕ ВОЛГОГРАД,А СПЛОШНОЕ ВРАНЬЕ!!!
29 ноября 2018, 12:04
Это достойный человек - наш земляк! Генералы и маршалы Победы тоже не менее достойные люди. Но принятое решение справедливо. А те, кто понаписал там всякую чушь в комментах об этом Человеке, в виду своего скудоумия в области образования, наверно считают, что Чапаев - это ковбой, а вторую мировую войну выиграли Американцы в Иракской войне во Вьетнаме.
Гость
29 ноября 2018, 12:44
Если этот достойный человек ваш земляк, то свой аэропорт в Камышине и называйте. И не надо лохматить бабушку!
29 ноября 2018, 09:41
Ура!!! Я голосовал за А.Маресьева!
Гость
29 ноября 2018, 09:50
обидно почему не Владимира кабина
Гость
29 ноября 2018, 10:10
кабина
Гость
29 ноября 2018, 10:26
Кабина трактора "Беларусь"?
Гость
29 ноября 2018, 10:35
Прилетаешь в Белград, а там аэропорт имени Николы Теслы. В Дели - Индира Ганди. В Бухаресте - Анри Коанда, не столь известный у нас, но великий ученый в своей стране и сделал важные открытия. А у нас - Владимир Кадин. Кто такой? Да хто его знает. Чего добился? Какие достижения? Да никаких. Он просто отражает что-то там по мнению кого-то там.
Гость
29 ноября 2018, 10:03
Верное решение. Всегда предлагал имя этого достойного Человека. Летчик, Герой, за Родину рисковал только собственной жизнью. Остальные имена - прославленные, звучные, но в сравнении - менее достойные.
Гость
29 ноября 2018, 11:06
15 000 человек из 2 500 000 жителей региона. Это 0,6%. Просто обалдеть, как репрезентативно
Гость
29 ноября 2018, 12:04
За время так же голосовали. Результат знаем
29 ноября 2018, 12:31
Блин, берите и голосуйте, даже идти никуда не надо. Камент написать смог, проголосовать не смог. Астрахань брал, Буншу не брал...
Гость
29 ноября 2018, 13:06
29 ноября 2018, 13:06
Блин, берите и голосуйте, даже идти никуда не надо. Камент написать смог, проголосовать не смог. Астрахань брал, Буншу не брал...
А смысл голосовать, когда счетчик регулируется вне твоего ведома? )))
Гость
29 ноября 2018, 13:41
Аэропорт имени легендарной певицы современности, нашей землячки Юлии Ковальчук.
Гость
29 ноября 2018, 14:04
Вам опять в палате интернет подключили? Безобразие!!!!! )
Гость
29 ноября 2018, 14:18
А чего не в честь Прохора Шаляпина?
Гость
29 ноября 2018, 14:18
Гость
29 ноября 2018, 14:18
Вам опять в палате интернет подключили? Безобразие!!!!! )
В царских палатках он есть всегда!
Гость
29 ноября 2018, 11:29
Аэропорт "Сталинград" - самое правильное название!
Гость
29 ноября 2018, 11:38
С какого перепуга? Кто определил эту "правильность"? Был опрос бывших узников Гулага? ))))
Гость
29 ноября 2018, 12:07
Только без буквы р, в остальном все правильно.
Гость
29 ноября 2018, 14:52
Аэропорт - Сталин.Ж/д - Волгоград, автовокзал-Царицын.Или наоборот.
Гость
29 ноября 2018, 10:29
Только Аэропорт " СТАЛИНГРАД " звучит
Гость
29 ноября 2018, 13:08
Так точно, но они как всегда на выборах предлагают своих кандидатов и сами выбирают из них. Смешно это называть выборами.
Гость
29 ноября 2018, 20:53
Нынешняя власть боится имени Сталина.
Гость
29 ноября 2018, 23:12
Гость
29 ноября 2018, 23:12
Нынешняя власть боится имени Сталина.
Не, они боятся честных выбора из тех кандидатов которых будет выдвигать народ а не полсовывать некто!
Гость
29 ноября 2018, 10:33
Не верю! Чуйков победил, а если надо присвоить имя, заранее согласованное, то и зачем был этот опрос? И еще, в городе больше проблем не осталось? стрелки перевели, аэропорт переименуем и заживем счастливо???
Гость
29 ноября 2018, 11:36
нет... ещё какую нибудь фигню замутим, чтобы народ отвлечь от насущных проблем! )))
Гость
29 ноября 2018, 13:09
Гость
29 ноября 2018, 13:09
нет... ещё какую нибудь фигню замутим, чтобы народ отвлечь от насущных проблем! )))
А вы не в курсе что фальшивыми выборами давно прикрывается!???
Гость
29 ноября 2018, 13:11
Гость
29 ноября 2018, 13:11
нет... ещё какую нибудь фигню замутим, чтобы народ отвлечь от насущных проблем! )))
Этим не отвлечешь, всем по барабану.
Гость
29 ноября 2018, 09:38
Писали в администрацию с просьбой восстановить уличное освещение во дворе; родственники тоже обращались с аналогичной просьбой организации освещения своей улицы...ответ "нет средств"....А вот на подобную никому не нужную чушь деньги всегда находятся.
Гость
29 ноября 2018, 10:39
Да как вы не поймёте, средства на переименование выделяет Москва!!! Причём тут ваш двор???? Скоро всё будем за свой счёт делать вообще!
Гость
29 ноября 2018, 12:45
Гость
29 ноября 2018, 12:45
Да как вы не поймёте, средства на переименование выделяет Москва!!! Причём тут ваш двор???? Скоро всё будем за свой счёт делать вообще!
Да что вы говорите!!!!!! Какая добрая Москва! А в Москву денежки стекаются не с наших налогов????
Гость
29 ноября 2018, 13:01
Гость
29 ноября 2018, 13:01
Да как вы не поймёте, средства на переименование выделяет Москва!!! Причём тут ваш двор???? Скоро всё будем за свой счёт делать вообще!
А людям какая разница по какой причине они ходят в потемках, подают в ямы и т.д. Что сейчас бред , на Сирию и т.д. триллионы есть, на кредиты невозвратно-распильные для Африки, Азии , Северной Кореи есть а на нормальное освещение нет. Может хватит миллиарды тратить на пиар????
Гость
29 ноября 2018, 12:30
ну когда больше нет других более важных проблем и делать вообще нечего,короче просто от скуки то... обычно и занимаются вот такими "важными" переменами.
Гость
29 ноября 2018, 10:04
Это финиш... Хотя после 18 марта казалось что ниже падать некуда
Гость
29 ноября 2018, 16:03
Выражайтесь яснее, товарищ. Вы, собственно говоря, кого имеете в виду?
Гость
29 ноября 2018, 16:46
Да похоже есть ещё ягоды в ягодицах.... (((
Гость
29 ноября 2018, 11:18
Волгоград и Маресьев... Какая связь то??? Родился в Камышине ( в то время Саратовской губернии) в Сталинграде никогда не жил. Ну стройте аэропорт в Камышине , и называйте Маресьевым.
Гость
29 ноября 2018, 12:10
Это что же Вы предлагаете, с мозгами что-ли подружиться? Да когда такое было...
29 ноября 2018, 12:41
Маресьев - наш земляк в большей степени, чем многоуважаемые Жуков и Чуйков. В Камышине аэропорта нет. Но область наша, Волгоградская! Так что, не морочьте людям голову;)
Гость
29 ноября 2018, 17:14
Я голосовал за нашего земляка Алексея Петровича Маресьева...Повесть о настоящем человеке, это о нем, герое СССР. Почти все камышане голосуют на сайтах и мобильных телефонах за Маресьева, легенды- героя Великой Отечественной войны, настоящего человека и прошу не кощунствовать здесь, на сайте...и не сравнивать кадина, степаненкои иже с ними...с Алексеем Петровичем. Мы, поколение 60 и 70 годов были воспитаны на подвиге Маресьева, жизненного подвига и мы выросли порядочными людьми...без дома-2, без геев, без алигархов и коррупционеров. Не судите, да не судимы будете!
Гость
29 ноября 2018, 22:31
Камышане! Мы, конечно, понимаем ваш энтузиазм и долбое, простите, патриотизм.... но причем здесь НАШ ВОЛГОГРАДСКИЙ АЭРОПОРТ? )
Гость
29 ноября 2018, 23:21
Научись правильно писать слово ОЛИГАРХ , так де как научился незримо плясать под их дудку. Не собирался и не собираюсь принимать участие в придуманных ими шоу под названием псевдовыборы, где результат предрешен.
Гость
29 ноября 2018, 11:05
Аэропорт нужно назвать имени Елены Степаненко. Бывшей жены Петросяна. Она родилась в нашем городе. Легендарная актриса.
Гость
30 ноября 2018, 09:23
Именем ныне здравствующих людей называть не положено. На мой взгляд, лучшим вариантом было бы имя Александры Пахмутовой, но она, слава Богу, жива.
Гость
29 ноября 2018, 11:34
Чем бы еще людей занять?
Гость
30 ноября 2018, 10:22
есть идея храдусы цельсия в кельвины перевести и тут же метры в дюймы. а чо, все ж сразу наладится!
Гость
29 ноября 2018, 10:27
Хотя бы уж Чуйкова, но не Мересьева
Гость
29 ноября 2018, 10:26
Чушь всё это.
Гость
29 ноября 2018, 10:26
Чушь все это
Гость
29 ноября 2018, 10:32
Ура!
Гость
29 ноября 2018, 10:53
Аэропорт имени Елены Исинбаевой!
Гость
29 ноября 2018, 10:52
Ага, знаем как там голосовали
29 ноября 2018, 11:18
я так и не понял где и как проходило голосование с таким количеством участников
Гость
29 ноября 2018, 11:17
Зазеркалье. Где всё с ног на голову...Безумие
Гость
29 ноября 2018, 11:59
Ишь, чего захотели, аэропорт "Сталинград" захотели, на-те, получите, распишитесь.
Гость
29 ноября 2018, 12:24
Они Герои, очень их уважаю,но аэропорт буду называть - Волгоград!
Гость
29 ноября 2018, 21:42
ну ясно дело,что денег у всех и на всё просто завались,проблем нет ни в чем,поэтому куда их девать? ну так хоть куда-нибудь,ну вот хотя бы аэропорт поменять название! а потом? ну ничего! посидим, подумаем,поплюем в потолок,помечтаем,делать же больше всё равно нечего,да и просто скучно!а там глядишь и новая мысля придет !....
Гость
29 ноября 2018, 10:06
ОСТАНАВИТЕ ЗУД ПЕРЕИМЕНОВАНИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДАВАЙТЕ ПЕРЕИМЕНУЕМ МУСОР В ЛАНДШАФТНЫЙ ДИЗАЙН, БЕЗРАБОТИЦУ В СВОБОДНОЕ ТВОРЧЕСТВО, ПРЕСТУПНОСТЬ В КЛУБ ПО ИНТЕРЕСАМ, ДУМУ- КРЫЛАТЫМ ВЫРАЖЕНИЕМ ЛАВРОВА И ЗАЖИВЁЁЁЁЁМ!!!!!!! Хоспыдя, когда у тебя отпуск кончится?!! спасай рассеюшку (это место на земном шаре несколько раз переименованное), хана ей..
Гость
29 ноября 2018, 12:59
Суперкоммент.
Гость
29 ноября 2018, 13:08
Типичные рассеянские "выборы". Ну если хотели накрутить, так надо было с самого начала, а не за неделю до конца голосования.
Гость
29 ноября 2018, 14:02
Зачем? Надо же сохранять интригу, чтобы чтобы народ между собой передрался. И пофигу, что бензин дорожает, пенсии не будет, налогов и поборов новых напридумывали. Главное ведь - как аэропорт назвать! Вопрос первостепенной важности!
Гость
29 ноября 2018, 13:17
Когда коту делать нечего он вон чем занимается, но отмывает он только причинное место , но не миллионы рублей.