V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 36%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

Волгоградский аэропорт официально объявили Алексеем Маресьевым

Гость
5 декабря 2018, 05:23
Ну что за глупость. Больше проблем нет в стране...
Гость
5 декабря 2018, 07:34
Следующее что будет ? Даже такого не знаю. Скоро и так окажемся на улице с такими ценами. Утрирую. Но у нас цены дикие. Нас топят вниз
Гость
5 декабря 2018, 13:24
А за чей счет будет официальное переименование? Кто будет платить за внесение изменений в регистрационные данные предприятия? Изготовления печатей? Не думаю, что акционеры на это пойдут.
5 декабря 2018, 13:52
А вообще, позорно называть именем заслуженного человека Аэропорт, который в никуда! Москва, Москва, Москва,Москва, Москва, Москва, Москва, Москва,Москва, Москва, Москва, Москва, Питер, Краснодар, Ростов-он-Дон, Ереван, да чартер Анталия - это и все на что можно надеяться? Тогда именем Москвы следовало назвать(?). Как-то ломко лететь в Астрахань через МСК! И затратно, и вопреки здравому смыслу!
Гость
5 декабря 2018, 11:33
Маресьев, наверное, в гробу перевернулся от такого "счастья" (((
Гость
5 декабря 2018, 17:35
надо было все таки Пушкиным-как никак он-АС
Гость
4 декабря 2018, 23:32
47 лет прожил в Волгограде, а про Мересьева никогда не слышал? Кто это такой, что его именем что-то называть? Наркомания какая-то.
Гость
5 декабря 2018, 11:25
У нас в области только один крупный аэропорт. Так что можно называть именем любого известного человека из области
Гость
4 декабря 2018, 21:50
Имени Владимира Кадина - лучшее название для Волгограда. но никак не камышанина Маресьева
Гость
5 декабря 2018, 08:40
Для меня город как был Сталинградом, так и остается Сталинградом. А в выборы я уже давно не верю.
Гость
5 декабря 2018, 18:41
Волгоградский аэропорт объявили Алексеем Маресьевым. Автор этого заголовка не пробовал русскому языку поучиться?
Гость
5 декабря 2018, 07:31
камышане просто организованнней волгоградцев...потому что среди них больше сталинградцев!