V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

753мм 48%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

«Горе от ума»: в волгоградском НЭТе ищут за 60 000 рублей актёра на роль Фамусова

Гость
10 января 2019, 14:02
А чем артисты Нэта не подходят???? Не хотят работать с новым худруком??? Странное твориться в театре, ох не к добру....
Гость
10 января 2019, 23:01
АААА ВОТ ЭТО ПОЗОРИЩЕ НОВОГО РУКОВОДИТЕЛЯ ТЕАТРА!!!!Что у него в голове????Актёров нету в театре?То что многие актёры побежали из театра это уже о многом говорит.Ну а постановка Горе от ума,это вообще нонсенс для такого легендарного театра...На премьере люди пачками покидали зал,мы еле досидели.Всё по книжке один в один,режиссуры никакой,декорации срисовали из фойе театра.Спектакль провальный,такие делали спектакли в советское время в драмтеатре до НЭТа,на них ни кто не ходил,поэтому и создали НЭТ. Теперь скатываемся в прошлое опять на те же грабли!!!Пришлому режиссёру на покой пора,а не исскуством современным заниматься.Даже из такого произведения можно было выжать в стиле НЭТа интересное,захватывающее,кассовое,но нет!всё идёт к уничтожению театра...
Гость
11 января 2019, 14:24
Горе от ума??? Нет. Горе-режиссёр...
Гость
10 января 2019, 14:26
А где артисты НЭТ ???? Они что не могут быть заняты ??? Или они уже там на работают ??? В чем дело ???? Почему в новых постановках нет артистов театра ??? Где Курицин , Алексеев ? викторов ? Почему они не играют , это их роль !!!!! Что происходит ????
Гость
10 января 2019, 14:29
А почему ? В НЭТи есть артисты этого возраста !!! Зачем кого то ищут !!!! Для чего ? Или всех уволили ? А где Викторов , Алексеев , Курицин - он вообще всех отцов играет !!!! Что происходит в этом театре ???? Уважаемая администрация обратите внимание что новый руководитель болен , у него то билеты левые то мысли в голове !!!!
Гость
10 января 2019, 14:54
"Ведь, кроме того, актёр должен где-то работать. Нехорошо, если он… неправильно, если он целый день, понимаете, болтается в театре!" ("Берегись автомобиля")
Гость
28 января 2019, 12:54
А мне понравился спектакль! Да скучновато, но это классика. Не все же низкопробные комедии смотреть да пошлый юмор. Иногда нужно и классику посмотреть. Да это собирает зал, но по сути ничего культурного не несет в массы. Что хорошего в произведении под названием Тестостерон? Кроме откровенной пошлятины. Актер из директора согласен не айс. Но хаять спектаклю в принципе я бы не стал. Мне лично понравилось. Хорошие дорогие костюмы актеров. Сцены массовых танцев. Масштабная сцена! Сама пьеса это общепризнанные шедевр. Чацкий молодой актер. Сыграл оч хорошо. Другое дело, что народ у нас уже разучился воспринимать классику. Все привыкли к ширпотребным спектаклям. По долгу службы часто бываю в командировках. Так вот почти в каждом городе репертуар провинциальных театров почти везде один и тот же. Ставят то, на что ходят. Классики практически нет нигде. Хорошо, что в Волгограде есть такая возможность посмотреть спектакль, поставленный по гениальному произведению классика. Отдельно хочется остановиться на публике. Наверное, ребята, которые приходят на спектакль Горе от ума в кроссовках и не поймут этого произведения и уйдут после первого акта. А потом будут еще комменты писать как им было скучно. Я бы на месте руководства НЭТа ввел дресскод как в дорогих заведениях. Ну чесс слово! Люди! Вы куда приходите? В пивбар или в легендарный театр? Кто во что горазд!
Гость
10 января 2019, 13:29
Вкус, Батюшка, отменная манера... Но что-то малова-то будет. Вот, например, у нас уж исстари ведется, Что по отцу и сыну честь. А тут? 8000р за спектакль? Да еще на все репетиции ходить?
Гость
10 января 2019, 15:09
Странно, почему у вас написано, что за 60 тыс.? А на сайте Высота 102 пишут, что за 48....., где правда?
Гость
10 января 2019, 16:35
Я не заканчивал театральные вузы и сузы, учавствовал просто в сценках и конкурсах чтецов не без успешно , первые места ! В основном , что касается сценок -это были утренники детские , играл бабу ягу Хотелось бы попробовать что то большее Готов придти на кастинг , думаю что такой опыт , поможет мне поступить в театральный вуз!
Гость
10 января 2019, 17:02
Только собралась рискнуть ( посетить этот спектакль), а тут поистине,,горе от ума" - главного героя оказываются ищут.