V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

73 комментариев к публикации

«Ленин превратился в дворовую скульптуру»: в Волгограде на глазах чиновников рушится памятник Ильичу

Гость
6 февраля 2019, 09:34
Я не считаю, что Ленин что-то хорошее сделал для страны. Зачем он вообще там стоит?
Гость
6 февраля 2019, 08:50
А чем лучше наши волгоградские чиновники тех, что сносят памятники на Украине? Только как на Украине снесут памятник все центральные ТВ каналы взахлеб уличают и обличают. Как у нас, то тишинааа....
Гость
6 февраля 2019, 08:43
религия в РФ отделена от государства, сохранность этого идола-головная боль КПРФ, и не надо перекладывать эти траты на наши плечи.
Гость
6 февраля 2019, 11:55
Давайте уничтожим всю нашу недавнюю историю как на Украине.? Начнем с памятников, а там и до дома Павлова недалеко. Не забывайте, что живы поколения рожденных в СССР и было не все так плохо, как сейчас нам вдалбливают. Я хочу чтобы памятник В.И. стоял, а еще нужно отремонтировать в Красноармейском р-не.
Гость
6 февраля 2019, 09:43
ну да на Украине всё плохо по всем каналам пять лет трещат, да припехайте к нам в город Герой пройдите пешком по ЦЕНТРУ тротуары выщерблены и не убраны дома все в трещинах деревья посохли разруха полная народ валит как с Украины.
Гость
6 февраля 2019, 09:10
Зачем нам столько памятников, человеку чья идеология умерла в нашей стране, оставить 3-4 крупных памятника Ленину для нашего города и все
Гость
7 февраля 2019, 14:40
Памятник необходимо ремонтировать! Это часть нашей культуры, истории и жизни!
Гость
7 февраля 2019, 13:11
....ибо пока стоит ЭТО молятся и почитают его не видать в этой стране счастья людям!!! Да сами задумайтесь кто ОН, по чьему приказу расстреливали священников,рубили головы церквям,взрывали храмы,жгли святые образа и иконы?!
Гость
6 февраля 2019, 11:23
Я считаю историю надо сохранять. Тем более работы известного скульптора. А Ленин много хорошего сделал для нашей страны. Изучайте историю.
Гость
7 февраля 2019, 16:21
Снести НЕГОДЯЯ что-бы и следов не осталось! Поставить памятник Бочарову!
Гость
6 февраля 2019, 10:11
давно пора избавляться от этого адского прошлого и жить настоящим
Гость
6 февраля 2019, 15:26
Убрать памятник в музей.