V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

с-в.

758мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

«Какие пустынные улицы»: горожане неоднозначно оценили новый фильм о Волгограде

6 февраля 2019, 09:37
Даже не буду его смотреть
Гость
6 февраля 2019, 10:38
Многие спрашивают, а где же люди? Люди разъехались по заработка, кто в Москву, кто в Питер, кто на севера или за границу, бежит народ от красоты такой
Гость
6 февраля 2019, 10:11
Волгоградоблэлектро при чем тут? Рекламируют уличное освещение? Если так, то оно уже в концессии, поздновато очнулись... И Горсвет кстати развалили, эх...
Гость
6 февраля 2019, 10:40
А где же люди? А люди разбежались от этой красоты, кто по пивнушкам, а кто и по другим городам и странам
Гость
6 февраля 2019, 10:53
В Волгограде некоторые простейшие проблемы десятками лет не находят своего решения. Откуда же в городе люди возьмутся, они из него бегут при таком то к ним отношении. Вот, например, пляж на левом берегу обустроить не могут, вроде пустяк, пара лестниц с моста и автодорога к берегу, чтобы в пыли не купаться. Ан нет, уверен, ещё лет двадцать или тридцать ничего не будет делаться. И так во всём.
Гость
6 февраля 2019, 19:43
Вы смотрите , а я уже насмотрелся этим прекрасным городом и валю от сюда подальше
Гость
6 февраля 2019, 12:33
Город без людей - идеально для наших чиновников.
Гость
6 февраля 2019, 14:10
Россия - страна декорация. Здесь все понарошку, чтобы пыль в глаза пустить. И Волгоград - не исключение. Вот посмотрит человек, который не знаком с городом, этот ролик, и подумает, что здесь не такая жопа, как есть на самом дееле))
6 февраля 2019, 15:02
Вах! Какой видеоряд! А выйдешь на Волгу - там стон раздается(?)! Этот стон у нас песней зовется!
Гость
6 февраля 2019, 16:25
Лицемерный, очковтирательный клип. Обратите внимание на слишком короткие фрагменты из которых он составлен, они сменяют друг друга слишком быстро для общего ритма ролика. А все потому, что чуть задержи панораму и из кадра вывалится с трудом найденные кусочки лоска и влезет серость и унылость, составляющие реальность. Финальный слоган даже комментировать не хочется - это чьи-то неудачные придумки.
Гость
6 февраля 2019, 17:34
Очередная показуха властей, пиар. Делом займитесь, иначе все люди скоро уедут из этого депрессивного региона!
6 февраля 2019, 20:04
Так, хтось глянет и в наш холерный барак переехать на ПМЖ захотит! ((