V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

вос.

756мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

«Я вступаюсь за алкашей и тунеядцев»: Сергея Шнурова вдохновил на стихи волгоградский депутат

Гость
7 марта 2019, 15:28
Я пенсионер. В прошлом сварщик 6 разряда работавший на магистральных газопроводах в Нефтеюганске и в монтажной организации мин. электрофикации в Питере. Пенсия у меня 12000 рублей со стажем 44 года. Это такие слуги народа как,как раз и делали нищими наших ветеранов труда. Гнать его нужно от КОРМУШЕК.
Гость
7 марта 2019, 14:25
От трудов праведных не наживешь палат каменных. Очередной депутат показывает отношение власти к простому народу. Спасибо , Сергей, утер им нос
Гость
8 марта 2019, 09:10
Браво!!! Сергей Шнуров!!! Хоть один настоящий мужчина есть в стране!!! Не то, что рядом сидящие с азербайджанцем, утираются и кивают...
Гость
7 марта 2019, 16:06
сначала говорят то что думают , а потом открещиваются от своих слов. Их не так поняли мол. Д авно народ понял кто вы есть на самом деле. гнать вас надо всех депутатов от кормушки. хватит нам и министров. они сами без вас могут справиться.
Гость
7 марта 2019, 16:12
Нищая Россия и ворюги у власти - это наша реальность.
Гость
7 марта 2019, 18:54
Ну уже давно известно, что чиновники и депутаты - "не люди", они живут обособленной жизнью и народ для них "быдло". Они не видят и не хотят видеть как живут простые люди, им чужды их проблемы и беды. Главное чтобы бюджет наполнялся исправно и подольше им пробыть у кормушки, чтобы их дети и внуки никогда не гнули спину, а возможно и чтобы имели возможность "рулить" холопами из-за "бугра". К сожалению, общество окончательно поделилось на богатых и бедных. И дальнейший прогноз неутешителен. Шнуров прав на все 100.
Гость
7 марта 2019, 21:38
Как гадости говорить они все мастаки, а как поймут что гадостм сказали, сразу про политический заказ глаголят. Политики супер выдающиеся нашлись.
Гость
7 марта 2019, 15:13
И ведь правильная песня есть в его репертуаре - Выборы.Рифма подобрана правильно там!
Гость
7 марта 2019, 19:38
Депутаты-люди из народа,которые забыли в него вернуться.(
Гость
7 марта 2019, 19:43
Депутаты-люди из нарда,которые забыли про народ.(
Гость
7 марта 2019, 20:26
сейчас и ранее не знать заранее к какой анафеме предать иных
Гость
8 марта 2019, 21:44
А насчет пенсий в 20 и более тысяч у бывших сварщиков и слесарей , вышедших на пенсию из подведомственного Набиеву завода просто бред. Мой знакомый бывший рабочий этого предприятия, проработавший на заводе ВСЮ свою трудовую жизнь заработал менее 10 тыс пенсии Вот такой депутат-брехун.
Гость
8 марта 2019, 23:37
Ни Едро ни Газпрём не нашли оснований для реакции на то, что их представитель и руководитель не может говорить четко и разборчиво , к чему другие представители этого властного междусобойчика уже привыкли. Сдается ,что и тунеядство на том заводе было по причине наличия таких "руководителей" , которые не могут изложить свои мысли ясным доходчивым языком. А пока их понимают правильно и не правильно работа стоит. Может их все же стоит назначать соразмерно их талантам. А не развлекать иных депутатов шарадами.
Гость
7 марта 2019, 11:50
Браво, "Шнур"! Хороший музыкант и порядочный человек! Всегда уважала его, хоть у меня пенсия и не восемь тысяч, а побольше. Аж, четырнадцать.
Гость
8 марта 2019, 19:11
Народ! А вспомните осенние выборы в Волгограде когда явка была 24%. Наверное заняты были, на даче на природе.Где вы были?Ходите на выборы и голосуйте.
Гость
13 марта 2019, 03:59
Хоть Шнур с яйцами оказался, другие "алкаши и тунеядцы" как-то всё проглотили
Гость