V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

с-з.

755мм 75%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

«Защитники Сталинграда»: в Волгограде ищут подростков для съёмок в фильме

Гость
30 мая 2019, 23:17
Мазанов и Кощин? Ну-ну! Известная пара. Неужели ещё остались люди воспринимающие это все всерьёз?
Гость
30 мая 2019, 20:57
очередные сопли в розовом киселе
Гость
30 мая 2019, 21:06
опять про войну...... ((((
Гость
17 июня 2019, 15:50
Даже на детях умудряются зарабатывать. Зазывают на кастинг, который сводится к одному: пригласить в школу-студию "Артлантида" за энную сумму. Сам Мазанов представляет собой скользкого человека, общаться очень неприятно. Обидно за детей. Те надеялись, ждали, готовились...
Гость
1 июня 2019, 19:24
Очень хорошее дело ! Возрождение кино в Волгограде ! Наш город-герой - прошёл через страшную войну, полную разруху, каждый метр земли пропитан кровью наших солдат ! Тема войны - это знаковая тема нашего города !
23 июня 2019, 22:37
Да,друзья,почитал я все комментарии и ужаснулся. Давайте по порядку: пары Мазанов - Кощин нет,у нас по ряду проектов (в том числе благотворительных) совпадают взгляды и не более того. Второе, про "сопли", пишет безымянное чучело, которое своим одним комментарием определяет себе место в этом городе и мире..конкретно для этого чучела отвечаю - сопли были у твоих полицаев и фрицев, когда им в Сталинграде показали, что такое слава русского оружия и кто такой Русский Солдат. Отвечаю дальше. Фильм не про войну, а про людей и их поступки во время войны. И, отдельно,отвечаю Елене: вы либо не понимаете, либо делаете вид,что не понимаете.. в любом случае,я вам расскажу. Съёмка детей в кино это сложнопостановочная съёмка, а стоимость производства фильма очень высокая и, из этого следует,что каждая минута на площадке стоит больших денег и, если, ваш ребёнок не имеет опыта работы в кадре (а он, в таком возрасте,не может его иметь), то мы будем делать тысячу дублей,чтобы что-то получилось,а значит, тратить время, а значит и деньги. Вопрос: зачем мне на площадке нужны не опытные недоактеры, которые,как вы говорите "надеются и ждут"? Ответ - не нужны они мне и, потому, есть много различных курсов, студий и школ, где они могут хоть базовый опыт получить. Так сложилось, что в Волгограде, мы единственная студия, которая готовит именно актёров кино.
23 июня 2019, 22:48
И, последнее,Елена,раз уж вы так лихо умеете считать чужие деньги, то посчитайте, сколько стоит аренда, оборудование, время специалистов, работа с материалами для детей дома, учебные съёмки и монтаж этих съёмок и вычтете из этого стоимость обучения, при том,что группы не более 8-ми человек, сколько получается? Вы понимаете, Елена, не все исчисляется деньгами, есть и иные материи, вам, видимо неведомые. Ну и в завершении, чтобы совсем вас успокоить, мы не берём всех подряд, мы сами выбираем ребят, с которыми хотим заниматься и работать. И,в следующий раз,перед тем,как писать глупости и демонстрировать свой дилетантизм в данном вопросе, пожалуйста, зайдите на сайты профильных государственных университетов и академий и посмотрите,сколько у них стоит обучение актёрскому мастерству в год (это у государственных учебных заведений), а мы частная структура. Вы,также,можете написать на форуме стоматологов, что они наживаются на людской боли, а похоронные бюро,на горе других людей и т.д. ... Ерундой занимаетесь, честное слово. Всем добра!