V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

сев.

757мм 25%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

«Виноват федеральный закон»: в Волгограде певица Зара заработала в 15 раз больше Криштиану Роналду

Гость
27 сентября 2019, 16:07
Один вопрос. Нафига они вообще нужны? Что за нужда такая приглашать их "на праздники" за бешеные бабки?
Гость
27 сентября 2019, 16:38
Полностью согласен!Кого бы путного пригласили,а то одни недоартисты!
Гость
27 сентября 2019, 17:01
пoнты - те же деньги. девиз вoвы запарина, бывшегo депутата гoрдуры.
Гость
27 сентября 2019, 17:49
да успокойтесь вы, артисты получат только своё ,остальное видно не вооруженным глазом ОТКАТЫ!!!! скорее всего 50/50
Гость
27 сентября 2019, 17:00
истинные пOцриoты.
Гость
27 сентября 2019, 17:52
бред про федеральный закон,РАСПИЛЫ И ОТКАТЫ в этой сфере достигли умопомрачительных размеров
Гость
27 сентября 2019, 18:12
А это как с тапиками по цене смартфотов
Гость
27 сентября 2019, 17:14
Эх вы, в Самаре договор заключен по 223 закону, а это внебюджетка, половину спонсорских по договору отдали, а другую половину наличкой и в договоре написано что 100% предоплату отдали за месяц, что по внебюджетным позволено, почитайте внимательно доки
Гость
27 сентября 2019, 17:27
А себе скока?
Гость
28 сентября 2019, 13:42
Наличкой? Очень хорошо, а происхождение налички АВО может объяснить?
Гость
29 сентября 2019, 11:39
Гость
29 сентября 2019, 11:39
Наличкой? Очень хорошо, а происхождение налички АВО может объяснить?
Спонсоры, говорят же
Гость
28 сентября 2019, 09:24
Какое безобразие???Бросаются деньгами для тех кому их девать некуда. Я вот выписалась их больницы, где мне делали сложную операцию. Бедный хирург, после операции выходит весь мокрый как из бани , спасая людей, а впереди ещё 2 операции , вот кому надо платить деньги.В больнице нет никаких лекарств, все из дома, даже таблеток, даже танометр один на всё хирургическое отделение. Даже пластырей нет , что бы заклеить шов, зелёнки нет, это как называется. И на фига кому нужна тут Зара , повадилась ездить деньги сшибать.Я благодарна тому доктору, кто делал мне операцию, это мастер высого класса, но кому захочется работать в таких условиях.ь Им за это просто стыдно
Гость
28 сентября 2019, 20:54
Смсками копитет на операции и будет вам счастье
Гость
29 сентября 2019, 13:17
Гость
29 сентября 2019, 13:17
Смсками копитет на операции и будет вам счастье
Бумеранга не боитесь? Зря.
Гость
27 сентября 2019, 16:25
Ведь дана команда на импортозамещение, следовательно эмоции можно получить и от своих местных ребят, а не московских, а экономия средств направить на социально значимые проекты, в том числе на повышение денежного содержания тех же госслужащих администрации Волгоградской области, представляю какое они получают извращенное удовольствие при трате денег на залетных, создавая дутый имидж области. А любую музыку с удовольствием можно слушать дома в тапочках на диване, либо совмещая с поеданием деликатеса с ярмарки (с рекламируемой Камчатки) причем вдвойне приятно если удовольствие получено от повышения денежного содержания, квартальной премии. Оклады госслужащим, несмотря на инфляцию не повышались в Волгоградской области 7 лет, поэтому петь от такой жизни хочется не только самому.
Гость
27 сентября 2019, 20:05
Виктор, да их большинство с натяжкой назвать артистами тяжело , 80 % мусора который в Союзе и на пушечный выстрел не подпустили к сцене.фильм для дураков , а мне понравился . По такому принципу сейчас. Клоуны.
27 сентября 2019, 23:56
Шариковы в принципе не могут эффективно управлять ничем. Ни экономикой, сельским хозяйством, ни социальной сферой, ни идеологией. Система неработоспособна при кадрах набранных не по принципу качества професиональной подготовки, а по принципу личной преданности, выгоды, родственных отношений и пр. Сегодня не существует институтов способных изменить ситуацию. Силовики страдают от тех же проблем. Яркий пример тому прошедшие выборы. То же безальтернативные, безаукционные услуги на выбору кадров по управлению. Сказать что это коррупция, значит ничего не искать.
Гость
29 сентября 2019, 20:40
Какие у нас доктора в городе, такие у нас и городские шариковы.
Гость
27 сентября 2019, 16:55
Самарский договор действительно не содержит положений об оплате Билану его райдеров и в открытом доступе нет других контрактов об оплате их, скорее всего там отдали ему наличкой спонсоры, а ваши местные работают открыто.
Гость
27 сентября 2019, 17:21
ЧУДОВИЩНАЯ ЛОЖЬ!!!!
Гость
28 сентября 2019, 06:58
Что за деградант считал доход в минуту Роналду? А потом еще сделал вывод, который поместил аж в заголовок.
Гость
29 сентября 2019, 13:30
Уже краев невидят в воровстве,аукница все.
Гость
29 сентября 2019, 22:02
Я дешевле найду пьяного - за 20 минут 3 млн , ну что пенсионеры ????
Гость
30 сентября 2019, 14:59
Когда звезду заказывают у ипэшника, они требуют согласие звезды (документацию почитайте, везде этот факт есть). Первый, знающий о мероприятии ипэшник побежит брать согласие, требуя, чтобы следующее согласие было на миллион дороже. В итоге и прошлые конкурсы - это фикция. Щас им наверно впадлу просто проводить