V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

южн.

759мм 21%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

«Будто смотришь старый альбом»: в Волгограде показали игравшую в госпиталях Александру Пахмутову

Гость
14 ноября 2019, 16:08
Хорошее дело, но зачем на постаменте-кубике.....((( такие вещи камерные ставятся на уровень тротуара и естественней и демократичней! Явно ошиблись с постаментом.
Гость
15 ноября 2019, 10:30
Церетели надо было звать. Без него на выходе то дед с немецким автоматом, то бабка с немецким аккордеоном.
Гость
14 ноября 2019, 16:39
Ставить надо было просто на асфальт. Есть же примеры в городе уличной скульптуры, чего было мудрить? Боятся, что утащат в утиль?
Гость
14 ноября 2019, 17:00
Мне понравилась скульптура. А постамент символизирует сцену.
Гость
14 ноября 2019, 17:14
Какая может быть сцена? Она играла в госпитале перед ранеными
Гость
14 ноября 2019, 18:31
Гость
14 ноября 2019, 18:31
Какая может быть сцена? Она играла в госпитале перед ранеными
Что Вам мешает посмотреть на это шире.
Гость
14 ноября 2019, 21:21
Скорее, эшафот. Игра перед ранеными - её собственная легенда?
Гость
15 ноября 2019, 12:44
Мне всё понравилось,общественное пространство получается шикарное.Ну вот просьба у меня одна - уберите серп с молотом на углу кафе итальянского, а то как то,ну совсем уже мешанина какая то монументальная,ёлки вдоль кафе подстричь и всё,на мой взгляд всё должно быть в едином стиле.И на всём этом фоне забор бывшего нептуна и больницы ну прям как то не комильфо.И вот прям заросший бурьяном бугор превращается в нормальный парк для отдыха горожан!!!
Гость
15 ноября 2019, 22:43
Не убрать а перенести. Это наша история ..к стати у музея в пойме бы просто шикарно бы смотрелся ! V1 давайте забабахаем инициативу о переносе?
Гость
16 ноября 2019, 12:31
Гость
16 ноября 2019, 12:31
Не убрать а перенести. Это наша история ..к стати у музея в пойме бы просто шикарно бы смотрелся ! V1 давайте забабахаем инициативу о переносе?
Жора я вас абсолютно поддерживаю там ему и место!!!
Гость
14 ноября 2019, 18:49
Зачем там логотип? Это что памятник аккордеону?
Гость
15 ноября 2019, 22:49
Очень хороший вопрос. Вам надо задать этот вопрос автору. Но он из меди, со временем "спилят"
Гость
14 ноября 2019, 21:03
Может постамент-кубик отсылает нас к ящику, на который устанавливали стул для девочки? Она же совсем маленького росточка
Гость
14 ноября 2019, 21:27
Не вяжется стандартного исполнения аккордеон с габаритами девочки. Зачем вообще нужно это рукоблудие?
15 ноября 2019, 18:50
Оригинально получилось) вот такого и не хватает в нашем городе. Только зря на видео показали,что она к постаменту никак не прикручена, сопрут еще, 300кг не такой большой вес, можно и руками утащить
Гость
16 ноября 2019, 18:58
Хорошая идея!
Гость
14 ноября 2019, 16:34
Фееричная ерунда! Не хватает только кепки с мелочью перед ней. И стоящих слушателей, в лице Сталина, Хрущёва, Брежнева, Черненко, Андропова и далее по списку.
Гость
14 ноября 2019, 17:35
Что бы вы понимали....
Гость
14 ноября 2019, 18:56
Главное, чтобы тебя там не было. А так - все нормально.
Гость
14 ноября 2019, 21:24
Хорошая реклама немецкой продукции. И советскому мародёрству?
Гость
15 ноября 2019, 10:43
какому, простите, мародерству?
Гость
16 ноября 2019, 18:55
Гость
16 ноября 2019, 18:55
какому, простите, мародерству?
Назови завод, где в СССР выпускали аккордеоны. Мы до сих пор не знаем, кем были её родители. Откуда в её семье появилось пианино/форепьяно. Да тот же аккордеон.
Гость
14 ноября 2019, 17:39
этo НЕ шурoчка пахмутoва из бекетoвки! лгуны!
Гость
15 ноября 2019, 04:23
вот это вот постоянное выделение бекетовки и нижневолжского края раздражает в биографии.ну и ставили бы памятник в бекетовке,так то он не на историческом месте установлен
Гость
15 ноября 2019, 11:58
Хорошо получилось. Правдиво.. Берёзки бы вокруг..А старые тополя тополя на отдых. ЗдОрово.
Гость
15 ноября 2019, 19:51
Судя по комментариям, шариковы у нас ещё размножаются.Где же светлое доброе будущее ?!
Гость
14 ноября 2019, 16:10
При всём уважении, но выбор странный. Да, эпизод жизни достойный уважения, но она узнаваема не за это и не в этом образе. И это разве "бюст"? Скорее памятник/скульптура
Гость
14 ноября 2019, 19:55
Образ, запечатлённый в скульптуре не ассоциируется с Пахмутовой никак!