V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

сев.

753мм 60%
Подробнее
USD 88,76
EUR 96,56
перейти к публикации

41 комментариев к публикации

Казаки из Самары пронесут по всей Волгоградской области «Избавительницу от бед»

Гость
30 ноября 2019, 16:33
шесть лет ходят!!!! а могли бы за это время школу построить, или поликлинику...
Гость
30 ноября 2019, 18:42
так они себе и строят - воскресные школы и храмы. там и лечат.
Гость
30 ноября 2019, 19:52
А ты что построил? Школу или поликлинику?
Гость
30 ноября 2019, 20:07
Гость
30 ноября 2019, 20:07
А ты что построил? Школу или поликлинику?
Глупый вопрос. Кто бы дал ему что построить.... )))))
Гость
30 ноября 2019, 15:16
Для избавления от бед не проносить иконы надо, а выносить бездарное руководство.
Гость
1 декабря 2019, 15:38
Для кого и ради чего они это носят? Сами для себя? Так по заявлению протоиерея Смирнова в современной России всего 2% воцерковленных. Получается РПЦ даже электоральный барьер не проходит?
Гость
1 декабря 2019, 16:10
Реклама - двигатель торговли.
Гость
2 декабря 2019, 06:50
По другим заявлениям атеиздов 2 процента. Так не для тебя.
Гость
2 декабря 2019, 06:51
Гость
2 декабря 2019, 06:51
Реклама - двигатель торговли.
Для тебя да.
Гость
2 декабря 2019, 01:52
С 2007 года читаю акафист перед этой иконой !!! И Слава Богу Царица Небесная нас посетит !!! И свою икону преложу к Первообразу !!!
Гость
2 декабря 2019, 14:19
Серожа! Прикладывать нужно! Преложу -это на древне греческом?
Гость
3 декабря 2019, 13:34
Гость
3 декабря 2019, 13:34
Серожа! Прикладывать нужно! Преложу -это на древне греческом?
В голову себе переложи.
Гость
1 декабря 2019, 07:39
Ряженные пьянчуги.
Гость
1 декабря 2019, 09:40
Зачем ты представился? Потому, что новость прочитал?
Гость
1 декабря 2019, 14:37
все в тебя😠😎
1 декабря 2019, 08:29
Можно казаков попросить сделать вокруг здания администрации ВО сделать два лишних оборота и дополнительно провести службу "Изгнание нечистого" " Изойти сатана" с распитием стременной и закурганной вместе с отъезжающими на север от Волгограда.
Гость
1 декабря 2019, 10:05
Милейшая. Утомили. У вас запор мыслей и менструация слов.
Гость
1 декабря 2019, 14:07
А ты тролль уже в администрации? Тебя изгнать надо и без всякого распития.
Гость
1 декабря 2019, 14:41
водяру ставь и они обойдут😎
1 декабря 2019, 05:54
А за окном, осеняя себя крестным знамением, ковылял потихонечку XXI век...
1 декабря 2019, 10:19
"Екатерине Чугуновой трижды приснилась Пресвятая Богородица, которая просила найти икону в овраге за селом. Женщина проходила мимо указанного места и увидела двух ангелов." "от найденного образа исцелилась бесноватая женщина, страдавшая от своей одержимости больше тридцати лет." Я понимаю речь про одну и ту же женщину?
Гость
1 декабря 2019, 14:35
как была бешенная такой и осталась,бог таким не в 😠помощь💩им!!!
Гость
2 декабря 2019, 06:48
Гость
2 декабря 2019, 06:48
как была бешенная такой и осталась,бог таким не в 😠помощь💩им!!!
тли дело ты. салом намазался и по оврагам побежал.
Гость
1 декабря 2019, 11:37
oткуда казаки в самаре?
Гость
1 декабря 2019, 14:08
Откуда каклы в Волгограде?
Гость
1 декабря 2019, 14:33
Гость
1 декабря 2019, 14:33
Откуда каклы в Волгограде?
откуда и вы оба😂
Гость
2 декабря 2019, 06:49
Гость
2 декабря 2019, 06:49
откуда и вы оба😂
Явно не из твоей недостраны, козак.
Гость
30 ноября 2019, 17:36
Да уж... Какая позитивная новость