V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

7 м/c,

вос.

761мм 43%
Подробнее
USD 88,69
EUR 96,30
перейти к публикации

35 комментариев к публикации

«Страшнее, чем катастрофа»: музыкант Михаил Казиник требует от Волгограда собрать тысячу зрителей

4 декабря 2019, 06:22
Тот кто ставит сталинградцам ультиматум обречен на поражение. Житель Швеции - Казиник плохо знает современную Россию. Угрозы не есть признак культурного человека каковым себя считает этот моралист. Задрав цены на билет, деятель от культуры проявил неуважение к Волгоградским небогатым любителям музыки. Это конец его творческой карьеры.
Гость
4 декабря 2019, 07:08
Вот вот . Вы тоже этим до сих пор на городе героев грешите. Да и тут уже голосок прорезается.
Гость
4 декабря 2019, 07:12
Кстати, доктор, а вы посетили сие знаковое событие? Насколько мне известно, вы любитель симфоний да баллов.
Гость
4 декабря 2019, 10:16
Гость
4 декабря 2019, 10:16
Кстати, доктор, а вы посетили сие знаковое событие? Насколько мне известно, вы любитель симфоний да баллов.
До чего же вы, поддрюни, безграмотные все: "бал" в данном случае (как танцевальное мероприятие) пишется с одной "л". Напомнило ещё одного вашего (или это ты и был тогда), который считает, что слово "стела" (как памятный знак) пишется с двумя "л". Или на суржике так и пишется, а русский вы никак не освоите?
Гость
4 декабря 2019, 05:48
а если к музыке ещё добавить демагогию.... Вы, что Казаник, Берстайном что-ли себя возомнили?
Гость
4 декабря 2019, 05:52
Растроповичем.
Гость
4 декабря 2019, 08:47
Это ещё что за Алан Чумак от музыки объявился? Нехай свою скрипку "заряжает" там, где люди способны его оплачивать.
Гость
4 декабря 2019, 06:35
Зачастили к нам Гандапасы, Казиники...
Гость
4 декабря 2019, 07:10
Дык там их даже в подворотне не слушают. А тут сразу тыщу голов подавай. Щас, разбежались.
Гость
4 декабря 2019, 09:46
Тьфу ты, ну ты, кошкин хвост! Ну и ультиматут, аж дрожь пробирает. Даром он не сдался никому, ентот философ кухонный.
Гость
22 января 2020, 05:05
Эй, старики и молодые, за то что я несу добро, гоните ваши золотые и не забудьте серебро...
4 мая 2023, 18:08
))))))))))))
Гость
4 декабря 2019, 09:25
Как-то напрягает моралистов график: обнимитесь с уткиным и идите нафиг!
Гость
4 декабря 2019, 13:49
Культура человека это не разовое бизнес-мероприятие. Это под силу только системному длительному воздействию профессионалов местного уровня, причем бесплатных и регулярных для зрителей.
Гость
4 декабря 2019, 15:26
вся хотят откусить
Гость
4 декабря 2019, 17:48
Живет в Швеции где опа в тепле а деньги зарабатывать в Россию приезжает чес такой устроил и еще ультиматумы ставит
Гость
5 декабря 2019, 10:54
Я думаю человек больше беспокоится о размере своего гонорара чем о культуре города.
Гость
4 декабря 2019, 07:58
художник, мечтающий развернуть Родину-мать, музыкант играющий для массовки...ждем историю про "гениального" скульптора...
Гость
4 декабря 2019, 21:35
Когда мудрец указывает перстом на небо, глупцы смотрят на палец мудреца. Казиник сетует на нежелание волгоградцев просвещаться. Билеты на его лекции в Европе стоят в разы больше, нежели в нашем городе героев. Продолжайте упражняться в ослоумии, дорогие земляки.
Гость
4 декабря 2019, 23:24
Ну стоят и что? Чтож он здесь окопался тогда? Сколько уже здесь статеек про него (явно "бесплатных") наклепали. Откуда такая у него уверенность в том, что он всем нужен? Какое право имеет что-то требовать? Народ проголосовал "рублём" и "ногами", но не в его пользу.
Гость
4 декабря 2019, 08:22
Мы тоже опечалены последними годами. Но кто же определяет политику в области культуры, финансов, СМИ? Мы тоже хотим другой ситуации, но, увы, сочувствую. Если есть Богомолов, то нет Казиника.
Гость
5 декабря 2019, 00:48
Завидую людям, которые живут в параллельном мире своих иллюзий....
Гость
21 января 2020, 06:18
За Державу обидно, культуры нам явно не хватает.
Гость
5 декабря 2019, 11:12
Как же стыдно за наш город. Как же стыдно за эти комментарии.
Гость
5 декабря 2019, 11:25
уезжай!
Гость
6 декабря 2019, 07:31
Соглашусь с Вами но с одной оговоркой у людей нет денег на концерт и эта сумма реально для них неподьемна это относится к той аудитории которая могла бы прийти....я не говорю о других пошедших на Шнурова.
Гость
4 декабря 2019, 08:45
А не пойти ли этому деятелю, возомнившему себя невесть кем, куда-нибудь подальше? Уж точно не ему условия ставить. Видимо, задрал цены на билеты, либо никому и даром не сдался, но никак этого не поймет.
Гость
5 октября 2020, 13:40
Россияне, вы просто зажрались! А культура... нет, это не Ваше, дианные критики- комментаторы. Так что пилите дальше, а уважаемый Михаил Казиник найдет свою аудиторию и без Вас... отсталое вы отродье...