V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

зап.

756мм 24%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Фонд президента РФ отказался финансировать реставрацию и памятник сталинградского бронекатера БК-31

Гость
8 декабря 2019, 16:45
Я бы тоже не торопился денег давать. Сначала попросили 10 млн., потом 2.9 млн , потом 4 млн. Восстановление судна в качестве памятника, все таки, сколько стоит?
Гость
9 декабря 2019, 08:02
Отремонтировать за свой Счёт и подогнать к кремлю
Гость
9 декабря 2019, 09:12
Отремонтировaть за свой Счёт и подогнaть к кремлю
Гость
9 декабря 2019, 09:12
Отрeмонтировaть зa свой Счёт и подогнaть к крeмлю
8 декабря 2019, 15:52
Зато Ротор стоит бюджету "всего" 500 млн руб. До сих пор это было невиданные словосочетание - Путин отказал памятнику Сталинграда. Значит, что то в этом мире изменилось.
Гость
8 декабря 2019, 16:05
Скоро за патриотизм к своему историческому наследию сажать будут.
9 декабря 2019, 12:27
Ничего не изменилось. Просто власть в последнее время всё смелее показывает своё истинное лицо.
Гость
8 декабря 2019, 14:23
Надо всем помогать и прощать долги, а своя страна пусть разваливается
Гость
8 декабря 2019, 18:28
просто бизнес! "связь поколений", "встречи сослуживцев",место "памяти потомков" .... слоффф много , но ни о чем!
Гость
8 декабря 2019, 14:02
Но сначала его определили в диверсионный отряд НКВД. Во время одной из операций вместе с сослуживцами он попал в засаду. Догадался укрыться от противника в болоте. Просидел в холодной осенней воде несколько часов, дышал через трубочку. Рядом ходили немцы, но он не выдал себя и выжил. Тогда с задания из 28 бойцов вернулись только четверо. Денег нет. Поэтому - держитесь, как в болоте, с трубочкой.
Гость
8 декабря 2019, 14:28
вас много а я один😎
Гость
8 декабря 2019, 19:10
Экс начальнику четвёртого отдела Управления М ФСБ России, уволенному по дискредитирующим обстоятельствам, просто так не отказывают. Тем более не самый нуждающийся субъект. Не обеднеет.
Гость
9 декабря 2019, 13:18
4,5 млн руб - дневная з/п топ-менеджера Роснефти. Отнеситесь к этому с пониманием!
Гость
8 декабря 2019, 21:05
В переплавку его надо изначально было отправлять. И чистить Волгу от ГЭС и до ВДСК. Там столько металла, на лет 5 хватит для круглосуточной работы "Красного Октября"!