V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

сев.

759мм 25%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

Звёзды и молитвы: что не так с фильмом «Ржев»

Гость
11 декабря 2019, 14:01
Лучшие фильмы про войну все давно уже сняты. А то, что делают сейчас - это бесполезная трата денег.
11 декабря 2019, 17:21
Гость я, первый и единственный фильм про Ржев чего только стоит!!! После него даже мыслей нет идти смотреть ремейки.
Гость
11 декабря 2019, 18:07
11 декабря 2019, 18:07
Гость я, первый и единственный фильм про Ржев чего только стоит!!! После него даже мыслей нет идти смотреть ремейки.
GarField, это точно - Ржев. Забытая битва Жукова.
12 декабря 2019, 18:03
Я давно уже на эти современные поделки не хожу. Чем больше хрюкают в анонсах, тем отстойней поделка.
Гость
13 декабря 2019, 09:01
Идеально подмечено, Иван
13 декабря 2019, 17:51
Точно, точно
Гость
11 декабря 2019, 13:39
Заметка прям так и попахивает рекламой. Не знаю, на мой взгляд, последние фильмы о войне не особо удаются нашим режиссерам. Один "Т-34" чего стоит, ну если только для любителей погонять "танчики". Или про панфиловцев. Мне было неинтересно. Хотя тема серьезная и благодатная для хороших достойных фильмов. Возможно, схожу на этот, но скорее всего, дождусь, когда можно будет скачать.
Гость
11 декабря 2019, 14:55
"Мне было не интересно..." Да тебе только мультики смотреть, сынок, а не оценки фильмам делать! Заберись к мамке под юбку и не высовывайся оттуда!😁
Гость
11 декабря 2019, 15:46
Гость
11 декабря 2019, 15:46
"Мне было не интересно..." Да тебе только мультики смотреть, сынок, а не оценки фильмам делать! Заберись к мамке под юбку и не высовывайся оттуда!😁
Ванюша, сынок, я давно уже взрослый человек и в "танчики" как ты не играю. Обиделся, что так высказался на твою любимую игрушку? Ну ничего, пройдет с возрастом. И правда считаешь обиженные мною фильмы шедеврами? Тогда тебя жаль, что с хорошими лентами ты не знаком.
Гость
11 декабря 2019, 15:49
Гость
11 декабря 2019, 15:49
Ванюша, сынок, я давно уже взрослый человек и в "танчики" как ты не играю. Обиделся, что так высказался на твою любимую игрушку? Ну ничего, пройдет с возрастом. И правда считаешь обиженные мною фильмы шедеврами? Тогда тебя жаль, что с хорошими лентами ты не знаком.
У нас это с возрастом не пройдет! Мы и до пенсии будем играться!
Гость
11 декабря 2019, 13:23
Да просто все уже устали от этих фильмов-надоело!
Гость
16 декабря 2019, 15:09
этот Ржев такая же шляпа как Сталинград и прочий шлак
Гость
11 декабря 2019, 14:19
Кто то же должен т на кино деньги делать. Не одному же кеосаяну с супругой все деньги должны достаться . Если на ужасный телеканал Раша Тудей выделяют денег как бюджет юфо а на все федеральные огромные десятки миллиардов , надо думать что речи о качестве и правле не идёт. Кстати руководство первого канала снова попались на очередном фейке , со сбитым Боингом и ничего , нехотя признали как ошибку и только. Позорное ТВ и нископробное кино к сожалению реальность. Такие фильмы как снимали в СССР нынче редкость .
Гость
11 декабря 2019, 20:33
Кеосаян с Риткой традиционно клепают гарачий вароный кукуруз....
Гость
11 декабря 2019, 13:41
Автору текста надо ходить на трансформеры и звёздные войны, толку будет больше. Зачем комментировать не историческое произведение, а экшн- фильм. Фильм это выдумка, а не исторический документ. Война всё списала и победителей не судят. Русские бабы ещё нарожали дураков, которые за гроши терпели совок и целовали Брежнева в засос. А их внуки и правнуки такие же рабы, готовые работать за 15 тыщ и целовать руки власти за нищенскую пенсию и гигантские цены на еду и одежду.
Гость
11 декабря 2019, 13:48
Точно сюда написал, ничего не перепутал?
Гость
12 декабря 2019, 10:22
Гость
12 декабря 2019, 10:22
Точно сюда написал, ничего не перепутал?
Реально винегрет с компотом!
Гость
13 декабря 2019, 21:33
А тебя какая баба " нарожала" ? , С умишком- то - проблема .
Гость
11 декабря 2019, 14:14
Ну вы что, ребята, все же уже рапортнули, что класс фильм, Озеров и Бондарчук в гробу переворачиваются из-за зависти
Гость
13 декабря 2019, 15:59
Замечательный фильм! Очень понравилось! Давно не было таких фильмов, неплохая сюжетная линия. Фильмы о войне я считаю снимать сложно, сами попробуйте, прежде чем критиковать. Про Ржев вообще стали говорить очень недавно и рассказывать правду. Спасибо режиссёру и актёрам за этот фильм. Лучше всяких "Вторжений" и "Сталинграда ".
Гость
13 декабря 2019, 09:00
Фильм надо посмотреть уже только потому, что он затрагивает неудобную для совка тему : свыше миллиона трупов за сто километров продвижения...действительно,трупами завалили...
Гость
16 декабря 2019, 19:21
Кому не нравится совок? Правильно, грязи!
11 декабря 2019, 14:25
Российский кинематограф давно уже умер. Нет уже режиссеров уровня Данелия, Гайдая, Ростоцкого. Из последних могу выделить только "Грех" Кончаловского.
Гость
11 декабря 2019, 20:33
Если у совков бомбит - это первая причина пойти посмотреть, что там наснимали. Не факт, что комильфо конечно, но все же.
Гость
13 декабря 2019, 21:34
Если либероид пускает пузыри - смотреть нечего .
Гость
16 декабря 2019, 15:07
поклонники Ельцина очень сильно поддерживают подобный шлак
Гость