V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

33 комментариев к публикации

В Волгограде раскрыли программу празднования Нового года: список мероприятий у главной ёлки

Гость
24 декабря 2019, 21:59
Со своими программами идите ..... поймой.
Гость
25 декабря 2019, 05:27
Какие бестолковые люди пришли к власти. Зачем нужно было трогать ППБ с её затрибунной частью? Ведь всё и всех там устраивало, вкл. городскую елку.
Гость
25 декабря 2019, 06:56
Предлагаю на следующий год центральную елку ставить на острове Голодный, рядом с очистными сооружениями
Гость
25 декабря 2019, 09:04
лучше сразу на прудах накопителях за пос. вторая пятилетка. и места больше и запашок крепче.
Гость
24 декабря 2019, 23:37
Таки попы и выжили с главной городской площади людей?
Гость
25 декабря 2019, 07:33
Ирина Неграш 25 дек 2019 в 08:17 Прекрасное место, пойдем обязательно, всех с наступающим, здоровья и хорошего настроения. Понаехавшим везде хорошо. И ведь главное - именно они потом будут определять будущий менталитет города. И превратится славный город в какой-нибудь коктейль из... Агдама, Ширака, Коблево, Дербента....
Гость
25 декабря 2019, 09:43
да не перенесли бы елку, ты бы" местное" все равно нашло миллион причин поскулить.
Гость
25 декабря 2019, 10:33
Гость
25 декабря 2019, 10:33
да не перенесли бы елку, ты бы" местное" все равно нашло миллион причин поскулить.
Так и не скули. Подвывай, "неместное", и по привычке руки власть имущим лижи.
Гость
25 декабря 2019, 00:20
Основные гулянья пройдут дома. Потому что на ресторан денег нет, а в овраг на елку уважающие себя люди не пойдут.
Гость
25 декабря 2019, 06:12
А старый доктор пойдёт. Он всегда ходит. И всюду.
Гость
25 декабря 2019, 07:22
Гость
25 декабря 2019, 07:22
А старый доктор пойдёт. Он всегда ходит. И всюду.
и куда его посылают
Гость
25 декабря 2019, 08:02
Сд вынюхивает , где гнилью попахивает а потом людей в гниль мордой старается ткнуть. Попахивает же от самого.
Гость
25 декабря 2019, 07:16
А как туда добираться ночью и оттуда? А если на машине, то где парковаться?
Гость
25 декабря 2019, 09:05
на огненных шарах. уже опробовано, летают через речки тока так.
Гость
25 декабря 2019, 12:45
Гость
25 декабря 2019, 12:45
на огненных шарах. уже опробовано, летают через речки тока так.
мчс, их сам Андрей Иванович запускает
Гость
25 декабря 2019, 00:17
Верните елку обратно
Гость
25 декабря 2019, 09:40
раскрыли? а до этого скрывали?
Гость
25 декабря 2019, 09:56
Ну жителей Центрального района и части Ворошиловского можно поздравить. А у остальных ближайшие елки под боком. Да и полиции нагонять больше чем людей. Не самое удобное место, если честно.
Гость
24 декабря 2019, 23:50
Да кому она нужна, в этом овраге.
Гость
25 декабря 2019, 14:21
Все к этому и шло и обратной дороги нет. Пойма без сомнения уступает в парадности и люди с высоким самомнением конечно не опустятся на дно оврага , а люди попроще наоборот придут, другое дело цена вопроса, все ж за деньги. Но каждому свое этот лозунг все-таки работает.Нам предлагают , а мы выбираем. Главное этот выбор есть .
Гость
25 декабря 2019, 14:33
Ахахахахаха А что мешает людям попроще приехать в центр?))) Ахахахахахаа....
Гость
25 декабря 2019, 14:36
а кто раньше мешал простым людям ехать в центр? личная закомлексованность не в счет! да и выбора по сути нет, лучше дома или на даче на природе
Гость
25 декабря 2019, 14:38
С такой логикой люди по проще так и останутся в _опе! ухаха
Гость
25 декабря 2019, 11:25
а чего дед такой молодой, а внучка старая?
Гость
25 декабря 2019, 12:46
Гость, а они извращенцы
Гость
25 декабря 2019, 10:20
Зато парковка там теперь знатная! Плац! Все ж для вас! В новый год, в пойму на машине, гайцам план, вам веселье и все счастливы. Все придумано как надо!
Гость
25 декабря 2019, 13:46
Ну че, позор властям нашего города и области! Мало того что в городе совсем не ощущается приближение праздника, нет ни гирлянд ни подсветки на улицах, елка на ППБ стоит без света в темном уголке, так еще и главную елку поставили у городских сортиров в овраге!!!! Браво! Позор! Позор! Позор! Такое впатление, что над жителями влг с каждым годом все больше и больше стебутся! И как замонали уже с этим недомузеем ей богу
Гость
26 декабря 2019, 21:22
Как еще не додумались под мостом Астраханским ёлку поставить! Как хорошо было на ППБ, и добираться удобно. А в этот овраг пока спустишься, ноги все переломаешь. "Все для народа", называется!
Гость
25 декабря 2019, 07:17
Прекрасное место, пойдем обязательно, всех с наступающим, здоровья и хорошего настроения.