V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

вос.

758мм 32%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

В Волгограде в 2022 году обещают реконструировать планетарий

Гость
4 января 2020, 11:15
Он куда не приедет наобещает с три короба и все . Тоже самое мы слышали про Дворец Спорта два года назад, те же сделаем техзадание , отпроектируемся и все закончим . Но как не работал Дворец спорта так и не работает. Куда не приедет везде масштабный ремонт у него и благоустройство. На деле вырубят все вокруг и ремонт будет делать его карманная организация которая везде все строит начиная от храма и набережной Приволжсктрансстрой.
Гость
4 января 2020, 12:16
Читал где-то, что у людей злоупотребляющих алкоголем, всегда воспалённое воображении и бурные фантазии. А когда пытаются сделать что-то, то быстро бросают ибо воспалённый алкоголем мозг требует очередного возлияния. Ну и пошло по кругу.
Гость
4 января 2020, 15:05
Гость
4 января 2020, 15:05
Читал где-то, что у людей злоупотребляющих алкоголем, всегда воспалённое воображении и бурные фантазии. А когда пытаются сделать что-то, то быстро бросают ибо воспалённый алкоголем мозг требует очередного возлияния. Ну и пошло по кругу.
Согласен с Вашим диагнозом, он за все берётся , но становится ещё хуже чем было. Пример тюбинг в овраге
Гость
4 января 2020, 16:04
Гость
4 января 2020, 16:04
Согласен с Вашим диагнозом, он за все берётся , но становится ещё хуже чем было. Пример тюбинг в овраге
Овраг это ещё ничего по сравнению с заклинаниями по поводу обанкроченных предприятий. Промышленность нашего региона- это основа благосостояния населения и доходной части бюджета. Вот последствия от злоупотребления алкоголем. Человека в этом случае необходимо лечить и как можно скорее. Последствия могут быть самыми плачевными. Вон сколько людей умирает от пьянства. А сколько заканчивает свою жизнь под забором?! Более того утренние похмелья выбивают весь рабочий ритм. Но бросить пить слабому человеку очень трудно. Тут кроме нарколога, необходимо вмешательство психолога. Но где их взять то? Хорошие врачи сегодня большой дефицит , после «умнейшей» оптимизации медицины. В общем лечиться человеку срочно нужно. И мы как честные граждане должны помочь. Кто чем сможет.
Гость
3 января 2020, 19:22
Хороший был планетарий.
Гость
3 января 2020, 20:40
И есть
3 января 2020, 22:09
Прощай, звёздный дом. Мы тебя любили.
Гость
4 января 2020, 10:23
Печаль... Наш губернатор -своеобразный аналог Мидаса. Только вместо золота, некое другое вещество получается из всего к чему он прикоснется. Работает-не трогай!
Гость
4 января 2020, 16:51
Что даже финансирование даже на эти цели заложено или это у губернатора внезапно появилось желание отремонтировать Планетарий, судя по лицам сопровождающих они о масштабном ремонте слышат в первый раз.
Гость
4 января 2020, 16:59
Я и говорю что это всё фантазии. На фоне алкоголя можно такие проекты предлагать- вроде китайского «большого скачка»!
Гость
5 января 2020, 18:58
Там ещё ТЮЗ в планах закрыть. Посчитаем достижения? К/тр Победа, дворец спорта, гидромелиоративный, Монолит, что стадионом был, штаб округа... Что там ещё уже есть? Ну планетарий то под гордуму похоже. Остальное то нафига?
Гость
5 января 2020, 20:45
Гость, денег много не бывает
Гость
3 января 2020, 22:02
"Отче наш..."
Гость
3 января 2020, 23:08
Ну ежели губернатора поинтересовался планетарием - пиши пропало. В начале фантазии о ремонте. За тем банкротство . И всё . Чистая продажа.
Гость
3 января 2020, 23:11
Жаль планетарий... опять навтыкают туда своих попсовых проекторов...
Гость
4 января 2020, 23:09
Кстати. Губернатор в своё время обещал для региона 1000 пилотных проектов общей стоимостью 200 миллиардов рублей! И где это? Ну а после выборов вообще сказал что власти не должны развивать экономику , а заниматься её координацией.
Гость
4 января 2020, 01:59
Дискотека будет?
Гость
4 января 2020, 05:41
Некоторые на костюмированные баллы ходят, думая шо тилигенцию изображают.