перейти к публикации

30 комментариев к публикации

«Худшего состояния я не видел»: в Волгограде отвергли проекты по восстановлению казачьего театра

Гость
8 января 2020, 19:52
Если надо что то угробить - отдайте это казакам! И комитета по культуре не надо! На редкость безалаберная и вечно гундящая прослойка общества. Как они хотели в свое время захапать Гвардеец. Сколько склок и навалов на администрацию было. Вплоть до спекуляций по гонениям " на великую казачью культуру".
Гость
8 января 2020, 22:09
У кого то, что то, где то похоже очень свербит?))))
Гость
8 января 2020, 16:47
А что, вчера он был в лучшем состоянии и за ночь испортился? А что скажет владелец и арендатор объекта культурного наследия ? Где план текущего , капитального ремонта? Чем занимается казачий театр, финансовую деятельность озвучьте ? На чьём балансе находится данное помещение и покажите Отчет о выделении средств на поддержание памятника архитектуры. Вопросов очень много.
Гость
8 января 2020, 18:42
Гость, в здании находится учреждение культуры, учредителем которого является комитет культуры волгоградской области. Поэтому все вопросы содержания этого здания следует адресовать туда. С учетом общего финансирования культуры, то вполне понятно почему много лет не доходили руки до этого здания.
Гость
8 января 2020, 20:01
Не совсем понятно, каким таким образом будет проделан прямой пешеходный выход к Набережной Волги по ул. Академической? Через дома арки прорубят или как? Что касаемо 4-й гимназии - так он уже сколько в казачьих руках? С них и надо спросить, почему они здание захапали - а обслуживать его не удосуживаются.
Гость
8 января 2020, 22:17
Запахало время вашу голову, судя по всему. Как можно судить о том, от чего так далек.....
Гость
8 января 2020, 19:57
А о каком выходе от Гвардейца к Волге нес мысль ответственный представитель власти??? Он что бухой был, ул. Академическая утыкается в здание царицынской постройки и к Волге выхода не имеет. Как и нет там даже в проекте никакой набережной! С чего вдруг такие глупости разносить чиновнику. или как всегда - " ни в зуб ногой, - ни в пень в колоду!"
Гость
8 января 2020, 20:34
Чинуша видимо по простоте устройства, проговорился по Фрейду ---"Что худшего последствий своей работы они еще не видел!!!" Наверное мало где бывал, раз так говорит. ему бы поближе к народу к городу.... гы-гы-гы-гы смешно конечно "ближе к народу, к городу!"
Гость
8 января 2020, 22:12
Казачий театр........ Казачий банк... Казачья кадэмия наукОВ.... Казачьи учОные....
Гость
8 января 2020, 19:45
Ну, какой у казаков может быть театр? Они, что - итальянцы или японцы? У них кони. Им надо цирк отдать.
Гость
8 января 2020, 22:19
Учите историю... а потом повторите еще раз... чтобы глупо не выглядеть..
Гость
9 января 2020, 07:14
Гость
9 января 2020, 07:14
Учите историю... а потом повторите еще раз... чтобы глупо не выглядеть..
А, что там, в Твоей истории написано? Расскажи. Не томи душу загадками и многоточием, очередная жертва егэ.
Гость
9 января 2020, 08:13
Гость
9 января 2020, 08:13
Учите историю... а потом повторите еще раз... чтобы глупо не выглядеть..
Изучим и повторим 24 января 1919
Гость
8 января 2020, 22:36
ЕЖЕЛИ ДОВЕЛИ ЗДАНИЕ ДО РУЧКИ . ТАК ЭТО САМИ КАЗАКИ .ВЕДЬ БЫЛА УЖЕ РЕСТАВРАЦИЯ .ЖДУТ ДЕНЕГ ИЗ БЮДЖЕТА . ЧТО БЫ НА ЗАРПЛАТУ ПУСТИТЬ .
Гость
9 января 2020, 00:23
А что еще?
Гость
9 января 2020, 07:37
Вообще-то странное поведение главы области в праздничные выходные. Синдром отмены так действует? Куда не поедет - там ремонт капитальный надо делать. Записывай Дорджеев, успевай. А другие нужды? Заводы, производства? Может быть на Казачий театр надо Пикмана поставить?
Гость
9 января 2020, 08:07
Спасибо, не надо. Ему и в опере хорошо
9 января 2020, 12:09
Отдать казакам здание администрации губернатора вместе с лифтом, они там и казачий балет нам покажут, и денег им ещё добавить из бюджета, негоже в штопаных галифе им ходить.
Гость
9 января 2020, 14:22
Вы про себя?
Гость
8 января 2020, 21:30
Для начала смените руководство культурой в области. Вова «дай чай» сколько будет на вице-губернаторстве ещё? Капотом можно и кварталы сносить на пути к берегу Волги.
Гость
9 января 2020, 10:10
А как давно кто был в Казачьем театре? В первую очередь, музыкально-драматический... От казаков то и осталось, что драма "Тихий Дон".... Мне очень нравится данный театр. Клевые комедии, новые постановки! Цвети театр и процветай! А ремонт там не делается уже много лет, так как я понимаю это объект кулЮторного наследия...историческое здание и без разрешения там даже гвоздь забить нельзя. А губер - показуху устроил...типа пока Вы бухаете все на праздниках, я работаю... А теперь Вы работайте, а губер на отдых. Очень хочется, чтобы отремонтировали здание и была большая вместимость зрителя, а то вечно билеты не укупишь.
Гость
9 января 2020, 10:49
Онже первый год на должности вот и не знал.
Гость
9 января 2020, 18:13
В этом здании был постоянный ремонт на продолжении многих лет. Только ремонта видно не было. Сама лично заходила, смотрела. Ужас.
Гость
10 января 2020, 20:05
Если тебя с работы выгонят ты куда пойдешь? - В милицию. А если из милиции выгонят? - В пожарные. А если и из пожарных? - В охрану. А если и из охраны? - В казаки. А если из казаков? ...Ну чего пристал. Все равно работать не буду!
Гость
8 января 2020, 22:08
Ох, умачи. Вы с себя сначала спросите. Кто, как не театр, будет воспитывать вас - волгоградское быдло.
Гость
8 января 2020, 23:12
Гость, сразу видно, что человек вы кулюторный, всяким разным наукам обученный. Антиллегент, мать твою)))
Гость
9 января 2020, 00:24
Гость
9 января 2020, 00:24
Гость, сразу видно, что человек вы кулюторный, всяким разным наукам обученный. Антиллегент, мать твою)))
Не вам чета)