V1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Волгограде

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

штиль.

758мм 52%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

В Волгограде открыли смотровую площадку пожарной каланчи

Гость
11 января 2020, 11:28
В Волгограде есть одна из достопримечательностей прошлого века это старинная башня, построенная в готическом стиле, как и многие другие постройки в Нижней Сарепте красноармейского района по улице Арсеньева. Здесь и дом помещика, бывшая ЖД больница по улице Сологубова 52, сам вокзал Сарепта , двухклассное училище, тоже в стиле Готики. А что касается башни, то внутри интересная винтообразная лестница, полуарочные окна, внутри музей, но нет реконструкции этих исторических зданий, разрушаются с каждым годом! Башня находится по улице Арсеньева,50
Гость
11 января 2020, 12:07
По адресу Арсеньева 50 располагается обычный жилой дом. Уточните адрес башни, пожалуйста. Никак не могу её найти.
Гость
11 января 2020, 12:35
Гость
11 января 2020, 12:35
По адресу Арсеньева 50 располагается обычный жилой дом. Уточните адрес башни, пожалуйста. Никак не могу её найти.
Антон, за кольцевой остановкой маршрутки "нижняя сарепта" башня. Но проход к ней только со стороны железнодорожных путей.
Гость
11 января 2020, 12:45
Я дома на 8 этаж и так пешком топаю, ибо лифт постоянно не работает. Но оплату берут полностью... Радует только то, что некоторым вообще на 16-ый идти.
Лестница пожарным нормам не соответствует.
Гость
11 января 2020, 11:56
Ничего особенного. С колеса обозрения вид не хуже чем с этого новодела. Хотя бы мусор строительный убрали.
Гость
11 января 2020, 12:47
Новый орто-насос на ППБ рассматривать? Ну, удачи!
Гость
11 января 2020, 13:05
Старый в валенках! Ты там уже? Осматриваешь?
Гость
11 января 2020, 16:17
Гость
11 января 2020, 16:17
Старый в валенках! Ты там уже? Осматриваешь?
Чего там осматривать? Обычный новодел. Народ уже обсерваторию там собрался разворачивать.
Гость
11 января 2020, 16:53
Гость
11 января 2020, 16:53
Чего там осматривать? Обычный новодел. Народ уже обсерваторию там собрался разворачивать.
Зачем? Мы не отсталая провинция. У нас есть планетарий. Сначала - клуб, потом - склад стеклотары.
Гость
11 января 2020, 12:12
Дешевый новодел, как и здание из красного кирпича, строящегося неподалеку. Историческая ценность = 0. Нет ауры и духа Истории, сколько бы не камлали и не кликушествовали. На это нужны века.
Гость
12 января 2020, 18:48
Не знаю не знаю но не местному губернатору башня эта нравится, он наверно не знает что ее сделали совсем недавно, он то считает ее старинной, она же из красного кирпича
Гость
21 января 2020, 20:18
Разрешение от пожарных есть на посещение площадки школьными группами?