V1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Волгограде

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

759мм 48%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

36 комментариев к публикации

«Это повлияет на карму города»: тибетские монахи строят в Волгограде мандалу, чтобы сломать ее

Гость
29 января 2020, 15:42
А что есть такие, кто верит в это?
Гость
29 января 2020, 19:17
Построение мандалы это великое событие в нашем городе! я очень счастлив что молитвы всех живых людей во благо всей вселенной создали такое благое событие в нашем городе! жаль что у меня не так много времени, увидеть это чудо! Так как сам работаю педагогом в ВГСПУ. Но я искрении надеюсь что это событие создать еще больше благоприятных условий в нашем городе и все жители города окончательно обретут счастье! Наш город великих героев! Волгоград достоин быть лучшим и счастливым!
Гость
29 января 2020, 15:41
Мож лучше в бубен постучать?
30 января 2020, 07:18
Карму, чакры... (что там ещё!?) прочистят. И заживём!)) Можно на диване валяться и ничего не делать!??? Бред....
Гость
29 января 2020, 15:16
А...А....АААА... ПЧХИИИИИИИИИИИ!!!!!!
Гость
29 января 2020, 15:26
Потрясающе красивое зрелище и настоящее искусство. Жаль разрушать такую красоту.
Гость
29 января 2020, 15:32
эЭому городу ничего не поможет т.к. слишком много трупов и именно убитых людей в нем закопано.
Гость
29 января 2020, 17:13
Вот их тут еще не хватало
Гость
30 января 2020, 18:36
Буддисты,умирая возрождаются в другом человеке или животном.Я с удовольствием перевоплотилась бы,хоть в насекомое при любимом мужчине)
Гость
29 января 2020, 15:20
теперь я знаю,что такое мандала.раньше говорили:понастроил мандалы.так вот оно что.
Гость
30 января 2020, 11:27
дремучие язычники
Гость
30 января 2020, 12:27
НАРОД, научитесь работать, созидать, а не надеяться на мистику! Вы сами город превращаете в отстой своими поступками! Мусорные свалки не рассосутся от молитв!! Дороги не отремонтируются, если чиновники не перестанут воровать!! Люди, это вы сами делаете жизнь плохой!! И вы хотите, чтобы за вас всё это разгребли мистические силы??? ДИКАРИ И ЛЕНТЯИ!
Гость
30 января 2020, 13:28
...да ничего вас дудаков таких от жалкого существования уже не спасет😜
Гость
30 января 2020, 16:13
надо больше внимания вере буддистов миролюбивая религия а не то что мусульманская режут овец на глазах детей и тд нльзя допускать таков городе бог с ними пусть исповедуют и режут в своих аулах
Гость
30 января 2020, 17:06
Может у буддистов что хорошее получится, а то, что христиане, что мусульмане только о личном обогащении пекутся.
Гость
30 января 2020, 17:57
Рисовать песком-это,конечно,красиво. Но "карма" города зависит от поступков каждого его жителя, а не от произведения искусства😳
Гость
30 января 2020, 18:57
Ну нравится им это, пусть занимаются, только к чему об этом греметь на весь Волгоград?
Гость
31 января 2020, 14:21
Поднимите тему выше! Еще три дня этих гастролей, а тема опустилась далеко.
Гость
29 января 2020, 16:44
круто. они вроде должны медитировать на это дело, но что-то лица больно серьезные
29 января 2020, 20:24
Дикость.
Гость
29 января 2020, 20:46
Отличная идея,начнем с этого!
Гость
29 января 2020, 15:46
Капец, наверно, у них ноги затекли.