V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

зап.

755мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

44 комментариев к публикации

Guano Apes, «Мумий Тролль» и Ольга Бузова: в Волгограде пройдёт крупнейший музыкальный фестиваль

Гость
7 февраля 2020, 10:19
эх,ещё бы земляка нашего пригласить,геронтофила прошку шаляпина!но на него денег не хватит у города!
Гость
7 февраля 2020, 12:10
Крыс, Лариса, пулемёт, Перес жижа, вертолет, Полдевятого, фломастер, амперметр, нож, сапог, Две Марины, муж и мюсли, поле кукурузова, Вот такие мысли в голове у модера!
Гость
7 февраля 2020, 14:38
Люди бегут из Волгограда, не от того, что нет развлечений, а от того что нет работы. Дайте людям нормальную работу с нормальной з/п , а как развлечься мы уж найдем где и как. С деньгами можно в любой город поехать на концерт, а без денег в своем городе не сходишь
Гость
7 февраля 2020, 14:27
Волгоградские комменты, как всегда - все херово...Нормальный фест хотят сделать с действительно неплохими артистами и опять говно, полторы тысячи - дорого. А потом идете за 5 т на Лепса и Михайлова. модер,а чем тебя мой ответ на этот комментарий не устроил?пятница,пива хочешь,нервничаешь и делаешь подлянки?или последние опилки в снегу потерял?
Гость
7 февраля 2020, 13:23
Волгоградские комменты, как всегда - все херово...Нормальный фест хотят сделать с действительно неплохими артистами и опять говно, полторы тысячи - дорого. А потом идете за 5 т на Лепса и Михайлова.
7 февраля 2020, 20:52
Непонятно. Из музыкантов кто приедет?
Гость
8 февраля 2020, 03:43
Пригласите Сергея Сарычева ! P.S Guano Apes это круто !
Гость
7 февраля 2020, 10:01
и ведь все - реальные гуаны...
Гость
7 февраля 2020, 12:03
Процесс всеобщего оболванивания определенной части населения проходит успешно.
Гость
7 февраля 2020, 13:13
Такое GUANO нам и даром не нужно.Скоро на Волгоград Арене фильмы для взрослых снимать начнут - деньги-ж не пахнут . Арена теперь , как чемодан без ручки , построили на свою дурную голову .
Гость
7 февраля 2020, 10:08
Наконец то в нашем городе намечается что-то интересное
Гость
7 февраля 2020, 09:49
люблю бузову!
Гость
7 февраля 2020, 13:04
Для волгограда дорого, с нашими зарплатами ходить по концертам не получится... Так что б этом тоже надо думать, когда приглашают в город артистов.
Гость
7 февраля 2020, 16:25
Чем вам не нравится Бузова?
Гость
20 февраля 2020, 19:09
Я в возрасте+50,и если не мартышка бузова,пошла бы.А может заткну уши и пойду.Ведь надолго её наверно не выпустят.Главное,чтобы муж не узнал,что она будет,а то никакой Муми тролль не поможет
Гость
8 февраля 2020, 09:54
Кто говорит, что дорого? 1500 руб за билет это все равно что девушку в ресторан сводить. Думаю будет писать кипятком и никогда такое не забудет. Не банально это уж точно!
Гость
8 февраля 2020, 18:43
Да уж. Guano Apes - единственные пока, ради которых можно пойти.
Гость
21 февраля 2020, 11:43
Нойз МС бы приехал
Гость
28 мая 2020, 15:12
Из-за Guano Apes весь этот шлак терпеть
Гость
7 февраля 2020, 19:45
Стыд и срам. Бесталанная и безголосая Бузова едет в город-герой! Не место ей здесь! Пусть поёт в кабаках. Здесь деды наши погибали,здесь каждый метр земли обильно кровью полит. А вы приглашаете на святую землю матерщиников и бесстыжих убогих певичек вроде Бузовой,выступающей в купальнике. Не место им здесь!
Гость
7 февраля 2020, 16:30
Третий сорт - не брак. Ну да а какая власть, такой и город, такие и "звезды" заезжие.
Гость
7 февраля 2020, 17:50
Билетов ни где в продаже нет,новость фэйковая.