V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

с-з.

755мм 71%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

«Вдруг им азиаты тоже нужны»: волгоградцы выстроились в очередь на кастинг к фильму «Воздух»

Гость
22 февраля 2020, 19:43
Ну что вы за люди! Пришли ребята, мужчины, хотят как-то разнообразить свои серые будни, интересно провести время, обзавестись новыми знакомыми. Платят, не платят -какая разница? Молодцы, что пришли. Уважаю. Лучше бы, конечно, чтобы они пивасик на скамейке тянули, матерились и дебоширили. Полностью поддерживаю их и желаю им удачи. Молодцы!
23 февраля 2020, 00:34
Не понимаю, почему так много негативных постов. Люди ищет своё место в жизни, в творчестве. Хотят новых впечатлений. Инициативу надо поощрять, а не высмеивать. В советское время на массовки платили по 10 руб за день. Это средняя дневная зп по стране того времени.
Гость
22 февраля 2020, 18:19
Какая копеечка,какие заработки?актерам платить не будут.
Гость
22 февраля 2020, 18:07
Очереди конечно не было.по крайне мере в 15 .30 и кастинга тоже как такового.простая анкета и фото.и ждите звонка.отбор будет исключительно по фото...
Гость
7 марта 2020, 14:04
Киселю 54 года, а сказки несёт будто ветеран. Ряженый, так точнее
Гость
22 февраля 2020, 19:24
Наверно в Волгограде специально хотят снимать,ибо от многих заводов остались лишь декорации к этому фильму и сэкономят они на этом явно немало!
Гость
22 февраля 2020, 18:55
В городе нет хорошо оплачиваемой работы. Вот мужики от безысходности и хотят подзаработать копеечку.
Гость
22 февраля 2020, 19:18
ага то есть они всю жизнь , или из в года в год живут и ждут когда в город приедут халявщики плинтусные сериальщики однодневки , за живыми натурщиками в лже постановках - под заказ гос бюджета )))
Гость
23 февраля 2020, 09:41
Набираем массовку на съёмки фильма о волгоградской "Ликёрке"!
Гость
22 февраля 2020, 17:33
рабы пришли за кoпеечкoй...
Гость
22 февраля 2020, 22:06
Что? Опять про войну?
Гость
22 февраля 2020, 23:52
В Москве лет 20 назад.когда ещё снималось много фильмов,можно было без проблем сняться в массовке и заработать,обычное дело!но сейчас сьёмочные группы выезжают за ХАЛЯВОЙ в регионы...зная что заводы уничтожены,можно снимать на натуре,и с почти бесплатной массовкой.
Гость
22 февраля 2020, 17:52
Мужики подзаработать захотели?!
Гость
22 февраля 2020, 23:28
А чо токо Волгоградцы, чо за дискрим!