V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

6 м/c,

вос.

758мм 34%
Подробнее
USD 88,44
EUR 96,24
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

Группа Little Big представила песню, с которой поедет на Евровидение. Вам она понравилась?

13 марта 2020, 12:39
Какая страна, такие песни. По музыке невозможно предположить откуда эта песня. Писклявый голосок вокалистки- мечта девочек в начале периода полового созревания. Отсутствие эмоций на лице остальных исполнителей беда людей с тяжелой энцефалопатией. Музыкальное звучание , тембр имеет некоторую свежесть. Матросский танец яблочко скрашивает механическое звуковое однообразие композиции. Хореография лучше звука. А звук можно вообще выключить. Даю прогноз, песня займет место во второй половине финального списка, то есть после 10. Впрочем, дурь европейская велика.
13 марта 2020, 16:13
С группой можно познакомиться в инете. Бурановские бабушки это было круто. Достойно представляли Россию Билан, Гагарина, Лазарев. Это было свое лицо. Эта группа Маленькие - большие о чем поет? Не знает никто. Это наложение голосовых звуков на ритмический рисунок. Чувств - ноль. Группа музыкальных клоунов из России.
Гость
13 марта 2020, 12:47
Отлично. Нужно ещё по всем станциям прокачать, чтобы к конкурсу эта песня на слуху была. Хотя просмотры уже попёрли стремительно вверх.
Гость
13 марта 2020, 08:53
Отличная песня, замечательный клип! Все на месте, толстяк великолепен!!!! Желаю вам победы, ребята!!!!!
Гость
13 марта 2020, 08:58
Все отлично! Отличный стеб, отличные ребята! Если не отменят конкурс из-за пандемии, то с интересом посмотрю выступление.
Гость
15 марта 2020, 08:39
Песня набирает обороты. На подпевке Флорида из Ленинграда.
Гость
13 марта 2020, 12:41
Я уже не молодёжь, но этот тектоник мне очень нравится! Зажигает...)
Гость
13 марта 2020, 14:08
Планета Плюк, галактика Кин Дза Дза. На Евровидении таких любят.
Гость
13 марта 2020, 11:22
Офигенно. С первого раза может показаться фигня, но раз 5 пересмотрешь и круто. В вирусняк превращается.
Гость
13 марта 2020, 10:03
Какие же они трусливые. Обещали стеб "европейских" ценностей, ну и где он? Видать, испугались, что после реального стеба их никто больше гастролировать в Европу не позовет. Сердючка и то смелее, Рашку на три буквы послала со сцены. А эти... Уно-уно, блин. И где тут стеб? Стеб толстух? Ну ок, но чет мелко.
Гость
13 марта 2020, 11:15
На уровне евровидения. Низкопробная попса.
Гость
13 марта 2020, 13:58
Оператор-постановщик старался как мог и это ему в целом удалось! Лучше сделать вряд-ли кто-бы смог с таким материалом... Чувак в спортивном костюме сразу напомнил Ахмата Кодырова по его типажу и манере одеваться и двигаться, да и головной убор косвенно на это указывает... В движении ног новизны быть уже не может в принципе т.к. такой прием использовал ещё ветеран рок-эн-ролла Чак Бэрри в прошлом веке... А в движении тел полная профанация хореографа... Ну, не получится никогда у наших российских чудил двигаться как у латинских женщин и мужчин в танце! Скоро узнаем истину и посмеемся вместе!
Гость
13 марта 2020, 07:43
Толстяк нужен чтобы всё испортить окончательно?
Гость
13 марта 2020, 10:50
клип - гавнo. лучше смoтрите старую пёсенку "Три литтл пиг" металлическую! Жесть!