V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

«С особым цинизмом и незаконно»: общественник обвинил чиновников в сносе стадиона «Монолит»

Гость
3 июля 2020, 21:47
Честно? Очень лаконично модно было данные ВРАТА вписать в новые современные реалии будущей постройки. Честно? Ситуация жесть! Давайте напрочь уничтожим историю, продадимся за бабло, которое, к сожалению, на том свете никому и не нужно будет....... А вот будущее поколение... без комментариев....
Гость
3 июля 2020, 21:34
У такого губернатора с такими поступками. нет шансов на перевыборах. если будут выбирать по закону, а не назначать на ..... Насколько помню он был инициатором и куратором на месте снесенного Монолита сделать достаточно посредственный и некрасивого воронежский проект, привязав его без изменений по месту ...
Гость
3 июля 2020, 20:23
Валерий не марайтесь о ту мерзость что называется чиновники комитетки госохраны, только не памятников а интересов своих хозяев и своих бездонных карманов не нужно искать с ними встреч много им чести
Гость
3 июля 2020, 22:29
Думается мне что сегодняшнего губернатора и его помошничков в бедующем назовут реформаторами и борцами за экологию. При них замолкают предприятия, вырубаются зелёные насаждения, продаётся муниципальная собственность, разрушаются памятники истории и культуры. Эти с позволения сказать люди уже в открытую плюют на мнения жителей города и региона. И я никогда не поверю, что президент не в курсе всех этих безобразий на местах! И если честно , я бы с большой радостью прочёл статью о несчастном случая по пьяному делу с участием какого-нибудь чиновного «героя» в качестве потерпевшей стороны!
Гость
3 июля 2020, 21:53
Хлам надо сносить. Ни какой исторической нагрузки он не несет
Гость
4 июля 2020, 08:48
Наконец то занялись развитием этой забытой территории. Слава богу, что снесли эти руины. Теперь у жителей этой местности хоть надежда на возвращение в цивилизацию появилась.
Гость
3 июля 2020, 20:56
Готовят место под жилой комплекс.
Гость
4 июля 2020, 10:03
Я ЕСТЬ ЗАКОН! Разве не эта поправка развязала руки?
Гость
5 июля 2020, 17:54
У нас всё сносят. В гейропе бы оставили, отреставрировали, а в России сносят. Наверно с нами правда, что-то не так, мы как саранча, пожираем все на пути.
Гость
4 июля 2020, 08:56
пусть снoсят. не жалкo рухлядь.