V1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Волгограде

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

штиль.

759мм 45%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

«Превращаемся в народ, не помнящий родства»: урюпинские казаки спели хит рэпера Басты

15 сентября 2020, 19:21
Баста, который поддерживает повышение пенсионного возраста. Очень не приятно все это. Он то богач, а мы нищие.
16 сентября 2020, 06:19
Самозванец Старый доетоо, скоро тебя выкинут отсюда.
Гость
15 сентября 2020, 21:50
Класс! Молодцы!
Гость
16 сентября 2020, 15:49
А мне нравились казачьи песни. Самобытные, душевные, всегда их слушал с удовольствием. Про Басту ничего не могу сказать, рэп это не моё, не воспринимаю я это го..но как творчество.
Гость
16 сентября 2020, 15:49
Молодцы, мне очень понравилось. И душевно и трогательно, одним словом - Браво! Когда меня не станет, я буду петь голосами моих детей!)
Гость
16 сентября 2020, 17:58
так держать
Гость
15 сентября 2020, 21:05
Избранный Земским собором царь Михаил Романов, 1 сентября 1614 года, обращаясь на Соборе к духовенству, боярам, думным и всех чинов всяким людям, говорил: «Пришли в уезды воры-козаки… православных христиан побивают и жгут разными муками, денежных доходов и хлебных запасов сбирать не дадут, собранную денежную казну в Москву от их воровства провезти нельзя».
Гость
15 сентября 2020, 20:18
Баста - это не интересно. Пусть перепоют что-то более для них экзотическое, типа System of a Down, тогда посмотрим.
Гость
15 сентября 2020, 21:22
это ужас
Гость
15 сентября 2020, 22:14
Ну что так и 😂до рэпа уже не далеко! Давай жги дальше казачишки!
Гость
16 сентября 2020, 06:56
Ну раз привлечь молодежь надо было, то барышням надо было чуток оголить телеса.
Гость
16 сентября 2020, 08:31
даёшь бузову в массы!
Гость
17 сентября 2020, 14:06
Мне очень понравилось! Молодцы!
Гость
18 сентября 2020, 09:10
молодцы!!!
Гость
15 сентября 2020, 20:48
Не казачий это ансамбль! Это чёрти что, и с боку бантик! Короно- вирус на мозги подействовал? Сами то себя слышали?
Гость
15 сентября 2020, 20:15
Реинкарнацию , вроде, недавно РПЦ допустила. Жутковато. Как в последней серии "Тихого Дона" Урсуляка. Наилучшей экранизации, мне кажется.
Гость
16 сентября 2020, 08:44
Вы то тогда, казаки, всю свою историю рассказывайте, а то неудобные факты вы замалчиваете
Гость