V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

4 м/c,

зап.

759мм 34%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

44 комментариев к публикации

В центре Волгограда хотят установить памятник врачам, борющимся с COVID-19

Гость
16 сентября 2020, 13:26
Зубаревой и Сабелеву обязательно надо памятники установить. Это же сколько надо иметь совести сил и мужества , что бы создавать видимость своей работы в должностях руководителей Обл здрава и Роспотребнадзора . При этом не за что не отвечать перед законом . И при всем происходящем бардаке оставаться на плаву .
Гость
16 сентября 2020, 13:11
бред какой-то...
Гость
16 сентября 2020, 13:49
Зачем в Центре ? На территории какой- нибудь больницы будет уместней .А ,вообще,это ни к чему.
Гость
16 сентября 2020, 14:40
Господи, опять в Центре! Скоро пройти негде будет- то фастфуд чьей-нибудь супруги, то скульптура
Гость
16 сентября 2020, 13:10
Как же уже надоели эти нелепые памятники в нашем городе!
Гость
16 сентября 2020, 13:50
Забористый напиток у скульптора!
Гость
16 сентября 2020, 14:02
Заняться снова нечем ......
Гость
16 сентября 2020, 13:11
А с остальными болезнями не будешь создавать? Со СПИДОМ? Или все таки подождем победы? А то борьба какая то стала вялая.
Гость
16 сентября 2020, 13:15
Согласен!
Гость
16 сентября 2020, 15:42
Этот деятель производит впечатление эдакого сельского затейника! Не хватает только неразорвавшейся мины и кувалды!
16 сентября 2020, 19:13
это их работа... А вот памятник врачам, погибшим при исполнении (вообще всем погибшим медикам, не только от ковид), было бы правильно.
Гость
17 сентября 2020, 10:35
Есть же квалифицированные скульпторы. Тот же Щербаков. Что этого неумеху ставить? У него ни идей нормальных нет, ни знаний анатомии. Ужасные портреты уже лет 10 рисует. Скульптуры - пальцы сосиски. А пенопластовая мешанина у роддома - это жуть. Впрочем, если у людей нет вкуса и ориентиров - то на такое конечно будут давать деньги. По материалам как разошелся. Папье-маше забыл давыдов упомянуть, если уж совсем денег не соберут (я надеюсь не соберут).
Гость
16 сентября 2020, 13:07
А что в если не в Центре- не престижно ??? Или художники настолько бронзой заскорузли -что только историческая застройка. А уровень то пока всех этих художников - далеко от требуемого уровня .... пока банально и весьма простецки до профинциальной наивности ..... для "урюпа" может на время устроит...
Гость
16 сентября 2020, 13:23
С таким же успехом можно поставить памятник человеческой глупости. И это будет более оправданно. Ее опасность для выживания хотя бы доказана.
16 сентября 2020, 15:31
Пустите Коваля селедку на храме пл. Павших Борцов нарисовать. А то герб придумал, а малевать негде.
Гость
17 сентября 2020, 08:32
Автор, слепи лучше памятник ворующему чиновнику. Он более в тему для этой страны.
Гость
17 сентября 2020, 10:27
Я только заг прочитал, мелькнула мысль что этот горе давыдов. Мы уже сыты были его кривым джобсом. Там такого таланта тут не надо.
Гость
17 сентября 2020, 10:56
Перед тем как ставить проверьте не украдена ли скульптура. А то не приятная история получится как с роддомом. Давыдов слизал там капусту с младенцем и у 7 роддома в Волгограде поставил. Только в Томске капуста капустой, а у нас на один орган похожа - отражение внутреннего состояние души давыдова.
Гость
16 сентября 2020, 18:11
Поставить памятник оптимизации в медицине, а также тем пациентам, которые умерли от инсультов, инфарктов и других осложнений, не сумев дождаться госпитализации в период этой эпидемии, памятник бестолковости чиновникам, из за бездумных мер которых и пошла эпидемия в нашем городе, тем, кто скрывает истинное число заболевших, чтобы пинком не выкинули из насиженного кресла, тем главным врачам, что скрывают заболевания ковида в подведомственных учреждениях и тем самым заражают сотрудников и пациентов, чинушам у которых на словах все красиво, а на деле просто плинтус.
Гость
16 сентября 2020, 18:09
Необходимо установить памятник уничтоженному здравоохранению... а вообще, деньги девать некуда?
Гость
17 сентября 2020, 08:27
Это уже не смешно.Если у человека возникают такие идеи... В городе очень много проблем и очень много людей которые каждую минуту делают действительно нужную и ответственную работу( в том числе и врачи хирурги,от действия которых реально зависит жизнь человека).
Гость
16 сентября 2020, 15:49
Наверное тоже хочет получить награду от Путина.
Гость
16 сентября 2020, 17:40
Я подобрал место для установки. Это новый круг на пересечении Циолковского и Калинина, и чтобы подойти близко ни кто не мог.
Гость
16 сентября 2020, 20:53
Надо срочно вызывать Крокодила Гену с Чебурашкой. Чтобы у этого скульптора стали руки по колено.
Гость
16 сентября 2020, 14:16
Оперативно подчищают комменты..! Но если написать, что вирус очень заразен и опасен, хрен удалят..! Нагнетание истерии это профиль в1
Гость
16 сентября 2020, 16:26
А что такого сделали Волгоградские медики? Почему именно они??? То что пишут и то, что вижу это жопа какая-то! И распил ковидиотных денег
Гость
16 сентября 2020, 14:57
А памятник врачам бьющимся с газовой гангреной слабо? Или такого приказа шыстёркам от ихних хозяв никак нету?
Гость
16 сентября 2020, 13:27
Шо, опять... "тетенька с обезьяной"?
Гость
16 сентября 2020, 15:45
Я контактировал с больным ковидом19, и что? У меня отказывались брать анализы во всех клиниках. Говорили мол придет Роспотребнадзор и выдаст вам направление. Когда этот Роспотребнадзор придет? Уже 3 недели прошло. Какое направление? Пока не умолчал в одной клинике что я контактировал с больным так и не мог сдать анализ. Какой памятник? Эта пандемия сплошной хаос, а не какая-то там мистическая героическая работа.
Гость
21 сентября 2020, 11:21
верх цинизма и некомпетентности. лекарства от ко вид в Волгограде нет. больниц с палатами приспособленными для лечения таких болезней нет для всех больных . диагностики нет. профилактики болезни нет, маски лишь первобытная и формальная попытки закрыть вопрос. какой памятник людям неспособным спасти себя. ведь 800 медработников заболело. это признак их неподготовленности и не пригодности, а на дзоты а грудью бросаться или талант совершать это в прошлом хорошо было закрывать пробелы и недостатки сталинского режима.
Гость
16 сентября 2020, 20:56
Татьяна и Санитар, просто- молодчаги! Браво. Приятно видеть и читать, что остались ещё те (не зомбированные) с нормальными мозгами люди! А то, иногда кажется, что(нормальные) все уехали