V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

36 комментариев к публикации

В центре Волгограда крушат залы легендарной «Победы»: показываем кинотеатр в начале глобальной реконструкции

Гость
12 января 2021, 20:07
Надо еще часы перевести, на час в перед, От Гринвича отстаем!
Гость
12 января 2021, 18:57
Когда-то давно ходил туда смотреть фильмы
13 января 2021, 00:18
Клад ищут. Говорят, его там в войну немцы спрятали. Золото там, вещи, ассигнации.
Гость
12 января 2021, 22:50
Еще бы ДК Кирова в Кировском районе реконструировали. Но до него вряд ли дойдут руки
Гость
12 января 2021, 19:55
Так работы вести только в Волгограде умеют ещё и назвать реставрацией.
Гость
12 января 2021, 19:24
Мне кажется, или там написано "кино-театр" через дефис?
12 января 2021, 23:22
Частенько в детстве ходили в "Победу"
Гость
12 января 2021, 18:20
Жертвам ЕГЭ: "Глобальный" от слова глобус. Означает то, что имеет планетарный масштаб.
Гость
12 января 2021, 21:47
Там так было холодно, когда был дюц. Наши дети постоянно болели, а педагоги до лета в пальто и шубах по Победе ходили.
Гость
12 января 2021, 21:24
Волхонский летал с разрешением? План полета был? Заявку в росавиацию подавал? Почему комментарий удалили? Рядом здание мвд и фсб.
Гость
13 января 2021, 16:46
Трындец кинотеатру
Гость
14 января 2021, 12:03
пивбар назывался "Поволжье" и было это в конце 90-х, начале нулевых), а до этого ночной клуб Арго был - сбоку вход, рядом с кассами, в 80-х, потом кассы перенесли на центральный вход. круто было рядом с окошком кассира была кнопка - нажимаешь и слушаешь краткую инфу о фильме))
Гость
14 января 2021, 14:38
578 лимонов + объявили, что ещё добавят. В итоге обойдется в ярд. За такие деньги можно заново две, а то и три "победы" заново построить. Неплохо наш Губернатор наварится.
Гость
14 января 2021, 17:15
Опять отмывают бюджетные деньги
Гость
15 января 2021, 18:19
И снова ренструкция = уничтожение
Гость
17 января 2021, 08:41
Крышу делать последней? Потом дождь. И на колу молчало - начинай сначала. 0,5 млрд.
Гость
12 января 2021, 20:29
Ну, хоть бы, хоть бы! А то уже запугали нафик реконструкциями.
Гость
13 января 2021, 16:54
Меня всегда раздражал внешний вид этого провинциального здания, напоминающего районный ДК. Лучше бы они здание с фасада украсили, голые белые колонны слишком убоги для центра города.