V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

753мм 56%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

А глаза у всех добрые-добрые: смотрим, как по-разному выглядит Ленин в Волгограде и Волгоградской области

22 апреля 2021, 18:31
Сносить... Начиная с Красноармейского района.
Гость
22 апреля 2022, 10:38
проще дуракам интернет запретить. скажите, не ваши там гипермаркетам режим работы меняют? тоже гениальные идеи генерируют.
22 апреля 2021, 15:42
Я был в мавзолей и видел Ильича. А вы нет.
Гость
22 апреля 2022, 10:42
я тебя тоже видел. и запомнил.
22 апреля 2021, 17:27
Ленин крупнейший за всю мировую историю теоретик и практик терроризма. Современные террористы - это детский сад по сравнению с тем, что сотворила его человеко ненавистннчеиская теория. Миллионы и миллионы трупов государственного терроризма жившего, что особенно ужасно, на русской земле. Обилию бюстов Ленина есть простое объяснение. Во первых культ Ленина это была государственная идеология человека - бога на земле, а во вторых все работы скульптуров по фиксированным расценкам оплачивал отдел культуры. Скульптура Ленина стоила в два раза дороже скульптуры девушки с веслом.
22 апреля 2021, 23:13
если бы не было Ленина, ты бы сейчас красовался или абажуром, или перчатками на руках фрау.
Гость
22 апреля 2022, 10:41
задолбавший всех, назови хоть одного правителя который был белый и пушистый для всех. одного, карл! запомни раз и навсегда, пока будете радостно разбрызгивая слюни очередной раз переписывать историю, будущего у страны не будет. не устали гимны знамена менять да памятники то строить то сваливать?
Гость
22 апреля 2022, 10:59
Гость
22 апреля 2022, 10:59
задолбавший всех, назови хоть одного правителя который был белый и пушистый для всех. одного, карл! запомни раз и навсегда, пока будете радостно разбрызгивая слюни очередной раз переписывать историю, будущего у страны не будет. не устали гимны знамена менять да памятники то строить то сваливать?
да чё ты с ним связываешься?ему что-то объяснять-только время тратить!
Гость
22 апреля 2022, 12:45
С днем рождения Владимира Ильича, ребятушки!
Гость
22 апреля 2022, 13:40
всегда готов!
22 апреля 2021, 15:55
А я сним на Авроре бухал! Вот!
Гость
22 апреля 2022, 10:59
ты ли,чё ли,стрельнУл?