V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

вос.

757мм 19%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

88 комментариев к публикации

Никита Михалков посетил храм Александра Невского в Волгограде

18 декабря 2021, 20:56
Федеральный закон от 26.09.1997 N 125-ФЗ (ред. от 11.06.2021) "О свободе совести и о религиозных объединениях" (с изм. и доп., вступ. в силу с 03.10.2021) "2. Право человека и гражданина на свободу совести и свободу вероисповедания может быть ограничено федеральным законом только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов человека и гражданина, обеспечения обороны страны и безопасности государства."
Гость
18 декабря 2021, 22:07
Где у нас конституция..?
18 декабря 2021, 19:16
Это называется - вера на показ!
18 декабря 2021, 18:51
Господи... Испанский стыд - читать комментарии горожан. Мне страшно ходить с вами по одним улицам, обныватели!
18 декабря 2021, 23:14
вы чьих будете то я не понял!? у меня вот испанский стыд за храмы в 21 веке..!
19 декабря 2021, 07:34
19 декабря 2021, 07:34
вы чьих будете то я не понял!? у меня вот испанский стыд за храмы в 21 веке..!
Хотите заменить храмы на мечети?
20 декабря 2021, 15:57
Избыточно витиеватый комментарий. НА улице вы встречаете с виду нормального человека, а вот тут он так резвится, иак свою черную душу изливает, что лично мне страшно. Вам не страшно? Отлично же.
Гость
19 декабря 2021, 14:22
Человек пришёл поставить свечку,помолиться. Это и называется таинством. Зачем на этом пиар зарабатывать.
Гость
18 декабря 2021, 18:12
Прикольно. Какого то Блошкина вспомнили, а Николая , стоящего за спиной Михалкова, даже не упомянули. Или ЕГЭ-журналисты В1 и не знают, кто это?
18 декабря 2021, 18:51
А где шапочка из фольги от 5G?
18 декабря 2021, 20:38
Мне стыдно за посты на сайте. Опять дикое бескультурье и невежество. Стадо дикарей, но которые в штанах и со смартфонами в руках. Поддерживаю пост Калины выше.
Гость
18 декабря 2021, 18:25
Как вы можете все так писать??? Ведь Михалков из царской династии, его родственник был постельничим у царя! А простынку царю мог стелить только родственник! Он великий, Никитка!!!
Гость
18 декабря 2021, 18:37
Бузова круче и естественней . Там в ней все открыто и честно . Даже на сцене было видно немножечко часть пирожка 🤪
Гость
18 декабря 2021, 18:07
ну пришёл, и ушёл
Гость
18 декабря 2021, 20:14
С А где маска?
Гость
19 декабря 2021, 15:13
чем вам всем Никита не угодил? когда-то он снял"свой среди чужих,чужой среди своих"🔥Потом было разное.. а сейчас он к этому сложному названию вернулся
Гость
18 декабря 2021, 21:57
«Прежде сосуды по церквам были деревянные, да попы золотые, а нынче сосуды стали золотые, так попы деревянные». Дмитрий Мамин-Сибиряк известен своими небольшими рассказами и сборником произведений для детей «Алёнушкины сказки».
Гость
18 декабря 2021, 18:28
А остальные новости о славном отпрыске продажного всем царям-генсекам-презикам рода где? Что барин кушал? Что пил? Кого и где .....б?
19 декабря 2021, 01:21
Не комментарии это , а конкурс на самую гадкую гадость по поводу рядового события. Казалось приехал человек, пометил храм , а сколько яда , желчи выплеснули "люди добрые"
19 декабря 2021, 07:32
По-моему, все эти гадости или школьники, или пропитые алкоголики пишут.
19 декабря 2021, 08:47
"Пометил" - фу, какая гадость.
19 декабря 2021, 16:02
19 декабря 2021, 16:02
"Пометил" - фу, какая гадость.
Опечатка , правильно читать, ПОСЕТИЛ
Гость
18 декабря 2021, 18:04
А кто это? И почему "посетил", а не просто "пришел" помолиться? А почему без маски? Борзый он? БыкУет?
Гость
18 декабря 2021, 18:08
А в Красноармейском районе был? Проверил?
Гость
18 декабря 2021, 21:54
Никита Михалков, а точнее его бизнес-структуры - хозяин химзавода «Каустик», если что.
Гость
19 декабря 2021, 16:49
Радость то какая.!!!
Гость
18 декабря 2021, 21:35
Посетил и посетил. И что? Того же и вам желаю. Не всем же кланяться зиккурату и терафиму на Красной площади. Поклоняются большевистским идолам аки мракобесы.
Гость
19 декабря 2021, 10:07
Лицемер. В передаче Бесогон говорит одно а делает другое. Даже фильмы говно снимает где немцы на голову срут а люди идут с лопатами дот брать под песни щербакова
Гость
19 декабря 2021, 11:13
Я так понимаю, статья о том "посмотрите не зря отжали главную площадь города"
Гость
19 декабря 2021, 15:20
но так,чтобы не извиняться как, вынужденно, Сокуров
Гость
18 декабря 2021, 18:20
интернсно среди ВАлгаградцев были те кто его узнали , и принялись целовать ему ручки и ножки .
Гость
18 декабря 2021, 18:09
Он- "Посетил", Блошкин- "Наведался", главный поп -"Присутствовал"! Этому режиссеру разве не сказали : "Подите вон! В стране пандемия."
Гость
18 декабря 2021, 19:47
Раньше ходили отмечаться в Обком КПСС, теперь в храм, времена изменились, в лучшую сторону
Гость
18 декабря 2021, 21:25
А там есть " Книга почетных посетителей"? Просто необходима она там
Гость
19 декабря 2021, 00:49
Где местные нацболы?) Почему яйцами не закидали этого псевдоаристократа?)
Гость
18 декабря 2021, 18:32
На фоне храма с балкона в крестах золотых на цепурах он че не стал инстограмммить ?
Гость
19 декабря 2021, 07:54
Так не ходи дорогая.
Гость
18 декабря 2021, 19:41
Не расчесывайте канонизированнного ? А то смоете позолоту , и увидите 🤪
Гость