V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

5 м/c,

сев.

753мм 64%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

«Вжимал в пол и душил». Кинокритик годами жестоко избивал девушек. Когда они рассказали правду, его карьере пришел конец

Гость
1 февраля 2022, 16:34
Чем можно заслужить побои? Женщинам, дающим жизнь, не разрешено в нашем УК РФ бить и убивать. Побои не разрешены ни мужчинам, ни женщинам. Все проблемы с психикой в фейсе субъекта
Гость
1 февраля 2022, 16:39
за длинный язык заслужили и образ жизни
1 февраля 2022, 17:55
Гость
1 февраля 2022, 17:55
за длинный язык заслужили и образ жизни
Андрей, вам в детстве родители не говорили, что женщин бить нельзя? Что вообще людей бить нельзя! Отвечайте тоже языком, словами, руки распускать зачем?
2 февраля 2022, 10:23
Гость
2 февраля 2022, 10:23
за длинный язык заслужили и образ жизни
Среди мужчин тоже хватает особей с длинным языком и иным образом жизни - они тоже заслуживают издевательств? Никто , запомните НИКТО не имеет право бить другого человека. Если нет мозгов, и не умеете решать проблемы через рот, то рано или поздно ваши импульсивные поступки приведут вас к скамье подсудимых.
1 февраля 2022, 19:02
Неинтересно ---очередной кролик с уродливой душой и повадками. таких в богемных коллективах - как грязи
2 февраля 2022, 10:20
штааа панимаешь характерна.. много лет избивал, сотни пострадавши, перегруженный сообщеньями инстаграм и.. ни одной заявы в полицию? чудно. больше похоже на рекламу оооочень знаменитого критика, которого до сего момента ваще никто не знал.
Гость
1 февраля 2022, 16:29
Внимательно посмотрев на эту... его физиономию уже всё понятно,😜только жаль что не всем это дано!
Гость
1 февраля 2022, 19:22
господи, каким там весом он кого мог вжимать? он весит-то килограмм 50
2 февраля 2022, 10:20
с разбегу.
Гость
1 февраля 2022, 19:21
Критег, блин. Критиковал наверное нормальные фильмы и рекомендовал всякий шлак 😠
Гость
1 февраля 2022, 17:30
Да к нему не отмену поддержки применить надо, а отмену свободы, лет по десять за каждую девушку. А то придумал, !"№;%:?, какой-то канселлинг, и думает что его простят.