V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

753мм 56%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Приготовьте свои заклинания: по Волгограду снова проедет «Хогвартс-Экспресс»

7 февраля 2022, 05:21
Все невероятные превращения и фокусы в лучшем виде мастерски делает концессия теплоснабжения. Просто ловкость рук в учётных ведомостях и ваш карман стал легче на тысячу рублей.
Гость
7 февраля 2022, 05:43
Ну в этом то ты поднаторел за 40 лет просиживания портков в ординаторской. Сколько тысяч родных расслабленных за все это время утонуло в твоих бездонных карманах халата.
7 февраля 2022, 00:12
вот и посадите в него губернатора, глядишь, чудо случится
6 февраля 2022, 21:32
... 13 февраля Земля налетит на небесную ось 😂😂😂😂😂😂
Гость
7 февраля 2022, 00:10
Тебе там под хвост засунули, что ты так всегда реагируешь на южные районы?
Гость
6 февраля 2022, 22:45
Вот на этот маршрут бабки есть, а вернуть взад нормальные автобусы и маршрутки - нет.
6 февраля 2022, 23:50
Не хогвартс, а мордор. Так эта электричка каждый день гоняет с Волгоград 1 до Мордора, развозя орков после работы в Кировско-Красноармейский мордор.
Гость
7 февраля 2022, 01:41
Вы мой день сделали, насмешили, спасибо) Езжу в мордор пару раз в неделю проведать жениха, там и орки, и гоблины, и демоны иногда встречаются
7 февраля 2022, 07:25
Гость
7 февраля 2022, 07:25
Вы мой день сделали, насмешили, спасибо) Езжу в мордор пару раз в неделю проведать жениха, там и орки, и гоблины, и демоны иногда встречаются
А жених у тебя кто орк, гоблин или демон? Или вообще "неизвестный науке зверь"?😁
Гость
7 февраля 2022, 11:56
Ахаха, гамадрила-красава!
Гость
7 февраля 2022, 10:26
Да что ж все такие злые... Ну понятно, что это не вы злые, а жизнь такая.
Гость
7 февраля 2022, 19:02
А как же коронавирус?
7 февраля 2022, 22:39
Почему вы такие злые и депрессивные. Что не коментарий то сгусток негатива.
6 февраля 2022, 23:41
я дубину приготовил
Гость
8 февраля 2022, 14:43
Это просто используется для отвода проблем. Сейчас армия позитивников встанет и будет ныть что все нам не так все вы в негативе и тп, глупые людишки. Когда уже маршруты будут адекватными, когда не будет проблем с оплатами, и много и много когда, да почему.
Гость
6 февраля 2022, 22:44
Делать тебе нечего! Скучно!
7 февраля 2022, 18:37
А может быть стоит прокатиться, все равно больше ничего интересного в нашем городе нет, Жириновский обещал войну, с 22 февраля 22г,а так будет что вспомнить на войне
Гость
7 февраля 2022, 09:15
Чародеи? Поклонники дьявола?