V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

сев.

758мм 31%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Хаматова, Face, Пугачева и Земфира. Кто из звезд шоу-бизнеса уехал из России и не обещал вернуться

Гость
7 апреля 2022, 16:08
От России эти чудесные люди отжали всё, что могли. Чубайс ушёл от наказания за всё, что сотворил.
Гость
7 апреля 2022, 16:32
Ну как по мне, так век бы их всех этих... 😜не видать!
Гость
7 апреля 2022, 11:20
И я решил с Капсёй уехать на острова Карралового моря у берегов Австралии. В наше королевство. Там нам будет хорошо.
7 апреля 2022, 12:32
держи в курсе
Гость
7 апреля 2022, 14:17
Призрака с GG34 не забудьте.
Гость
7 апреля 2022, 12:26
Пусть там и остаются, не надо их назад пускать.
Гость
7 апреля 2022, 12:02
А ичо каменты трём? Пятой колонне содействуем? Я чо грю-то, главное, теперь эту пену обратно никогда не пускать, не нужны тут они. От слова совсем.
Гость
9 апреля 2022, 13:40
Мы,люди культуры и ранее эту пену в виде макаревичей,хаматовых,земфиров,ургантов,ноющих гребеньщиковых,ДДТ,шурика-любителя коней,из бывших 600 сек.,пугачёву,надоевшую в прежние времена в сан.им.В.И.Ленина и гостинице "Жемчужина" Сочи,неадекватного галкина и прочую,прочую накить с чужими именами и фамилиями (псевдонимами) не слушали и не смотрели, а сейчас возрадовались случаю,когда на сцену взойдут от природы, люди одарённые. Природа и история,как и всякий живой организм освобождается от напасти,болезни и прочей обузы. Счастья и удачи всем здравомыслящим !!!🇭🇹🤣😆👍💪👏🇭🇹
Гость
7 апреля 2022, 12:07
точно не вернутся?
Гость
7 апреля 2022, 18:56
приползут, почти все, кто то может и даже покается как бы, в игнор их отправляйте по возможности и родственникам несите такой посыл. они ели сытно в смутные годы и платили дранью, для этого их формировали, что бы деградацию сеяли.
Гость
7 апреля 2022, 15:04
Как сказал вроде бы Макаревич, это не они уехали из России, это Россия уехала от нас.
Гость
7 апреля 2022, 20:32
Макаревича туда же, фтопку.
7 апреля 2022, 11:39
Уверен, что все они назад вернуться, потому что никому они там не нужны! И скажут, что просто поехали в отпуск. И россияне их с радостью их примут, такой у нас менталитет.
Гость
7 апреля 2022, 12:28
"Европа наносит двойной удар по России. Что прилетит в ответ?"....швабра!?