V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

756мм 35%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Видео без наушников в транспорте смотреть можно? А обращаться к женщине «женщина»? Отвечает преподаватель этикета

Гость
18 мая 2022, 16:00
в маршрутных такси уступать место? да и в другом общественном транспорте, есть специальные места для нуждающихся.
Обратишься женщина, обидится, то есть она мужчина?
18 мая 2022, 13:37
А смартфон на столе преподавателя этикета это тоже часть её урока? Забавно что именно этот косяк как с точки зрения этикета, так и гигиены абсолютный рекордсмен и уступает разве что немытым рукам.
Гость
18 мая 2022, 15:59
прЫнцесскам можно
Гость
19 мая 2022, 00:33
В зависимости от ситуации смартфон на столе может быть нормой. Если это "свидание при свечах" - смарт на столе - дичь. Ежели обед с деловым партнером - допустимо. И гигиена тут ни при чём, если, конечно, вы своим смартфоном в мусорном баке не ковыряете.
19 мая 2022, 09:51
Гость
19 мая 2022, 09:51
В зависимости от ситуации смартфон на столе может быть нормой. Если это "свидание при свечах" - смарт на столе - дичь. Ежели обед с деловым партнером - допустимо. И гигиена тут ни при чём, если, конечно, вы своим смартфоном в мусорном баке не ковыряете.
Моветон... В любом случае.
Гость
18 мая 2022, 14:45
Простите, сударыня, Вы не будете против, если я осмотрю контейнер справа от Вас? Вас это не смутит?
Гость
18 мая 2022, 17:28
Нас пытаются научить в этой статье: "Дети с 5 лет уже могут здороваться и прощаться..." С 5 лет! Что мы натворили, у нас ребенок научился здороваться и прощаться в 2. А надо было с 5! Фууу
Гость
19 мая 2022, 00:27
Если мужчина пригласил девушку на СВИДАНИЕ - он обязан САМ оплатить счёт ни слова не говоря, в противном случае это не мужчина, а... не могу написать кто, цензура не пропустит... это ОНО, короче говоря, а не мужчина. Девушка при этом может предложить разделить счёт... в этом случае подойдёт фраза "я не из "этих", я мужчина и я тебя пригласил, так что позволь мне оплатить самостоятельно". Если с девушкой просто друзья - всё аналогично, только если девушка предложит разделить счёт САМА - тогда МОЖНО и согласиться. При этом важно понимать одну простую вещь: оплата счёта мужчиной ни к чему никого НЕ ОБЯЗЫВАЕТ. Кстати, именно этому надо учить, а не тому, как счета делить. Мужчина должен оставаться мужчиной во всём и если кто-то не хочет - пусть отправляется туда, где это норма. И уважаемая преподаватель этикета, огромная просьба: не нужно тащить в РФ с Запада всю чуждую нашей ментальности дрянь, какая там родилась в их ущербных умах. Тем более - НЕ НАДО ВЫДАВАТЬ ЕРЕСЬ ЗА ПРАВИЛА и, тем более, НЕ НАДО ВЫДАВАТЬ ЕЁ ЗА НЕКУЮ НОРМУ! (я о разделе счетов).
Гость
18 мая 2022, 13:50
"Министерство иностранных дел России объявило 34 сотрудника французских дипломатических учреждений в РФ персонами нон грата.".....ой, а что так...Ле Пен не прошла!????😂😂😂😂
Гость
18 мая 2022, 15:22
И?
Гость
19 мая 2022, 14:03
читатели конечно рады , что вам в колхоз провели интернет, но не нужно каждую с таким трудом прочитанную вами новость писать в каждой теме. тем более, что сил, потраченных на прочтение новости. её копирование не хватает на прочтение заголовка.