V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

764мм 36%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

37 комментариев к публикации

«Ситуация слишком сложная»: в Волгограде остается под вопросом участие группы «Би-2» в ParkSeason Fest

Гость
18 мая 2022, 12:10
Настало время истины. Сейчас особенно будет наглядно - кто есть ху.
18 мая 2022, 14:22
Какой момент, какой истины и кто же есть ху? Ну прям интрига, буду следить за новостями)
Гость
18 мая 2022, 12:08
Тот момент, когда страна хотела получить Маска, но родился Рогозин.
Гость
18 мая 2022, 14:04
Всегда считал Би-2 нормальными ребятами, даже ходил на их концерт, но их поведение в последнее время отталкивает от группы. Для меня они попали в личный черный список. Скандал со световиком и отказом выступать где был повешен флаг ну такое себе. Я не упрекаю их в том, что они имеют свое мнение, фанаты и другие люди из-за него не должны страдать. Отказом выступать они подвели своих фанатов, которые приехали на концерт и оплатили билеты. Можно же было озвучить перед выступлением свою позицию и сыграть для зрителей. Но они всех кинули.Не нужно мешать свое мнение и свой бизнес.
Гость
18 мая 2022, 15:18
а у них вот такая позиция!и деньги они вернули!так,шта...утри сопли-им ,да и нам,на твой чёрный список с колокольни высокой...
18 мая 2022, 15:52
При чем тут мнение? У них было художественное оформление концерта, которое не устроило организаторов, воткнувших Z и прочие псевдопатриотические лозунги. Музыкантам это не понравилось, они имеют полное право не выступать там, где им мешают работать так, как они хотят.
Гость
18 мая 2022, 16:43
18 мая 2022, 16:43
При чем тут мнение? У них было художественное оформление концерта, которое не устроило организаторов, воткнувших Z и прочие псевдопатриотические лозунги. Музыкантам это не понравилось, они имеют полное право не выступать там, где им мешают работать так, как они хотят.
Вы считаете, что это нормально "кинуть" людей, которые потратили время, деньги на посещение их концерта? Ну за билет, скажем, вернули, хотя я про это инфы не видел. А человеческое отношение к чужому времени, планам? Я думаю люди сделают выводы из этой ситуации и откажутся от посещения концертов артистов, которые могут и отменить мероприятие прям перед самым началом.
Гость
18 мая 2022, 14:49
Народ, проснитесь. Мы, что сами себя не уважаем, наших ребят, которые сейчас сражаются. Разве можно, разрешать выступать, давать концерты, предателям. Тем, кто оскорбляет нашу армию, наш народ. А, если ваши близкие завтра будут на передовой, вы тоже пойдёте на концерт группы, кто плюёт нам в спину. Да, как администрация города героя Волгограда, позволяет выступать всем этим группам, которые поддерживают нацисткий режим. Они же не уважают и презирают нас всех. Или вы думаете, что вас это не касается. Проснитесь уже.
Гость
18 мая 2022, 15:16
госпадяяя,вернись на кухню!
Гость
18 мая 2022, 16:10
Вы за всех-то не говорите. Не все восторженно глотают с телевизора...
Гость
18 мая 2022, 17:50
Всё правильно! Внаукраину пусть едут, "певцы свободы"....
Гость
18 мая 2022, 14:50
Алкин Галкин анонсирует свой приезд в Волгоград, в октябре. Перелётные птицы потянулись в Россию?
Это прошлогодняя афиша висит до сих пор.
Гость
18 мая 2022, 15:31
Это прошлогодняя афиша висит до сих пор.
нет!у него осенью тур по стране!
Гость
18 мая 2022, 17:51
За деньгами потянулись, а мы, как иваны-зла-непонящме и рады их "бусикам" из навоза.
Гость
18 мая 2022, 12:26
А в госпиталях они выступить не хотят, как Лепс?
Гость
18 мая 2022, 12:36
Лепс уже ехал бы в свой Лондон.....💩💩💩
18 мая 2022, 12:41
А вы там уже ухаживаете за лежачими?
Гость
18 мая 2022, 16:22
Группа БИ 2 , не должна выступать в городе герое Волгограде. Это должно быть обозначению на уровне администрации города Волгограда.А все, кто чего-то не понимает или не допонимает, пусть съездит в Украину на передовую.
Гость
18 мая 2022, 17:51
Поддерживаю!
Гость
19 мая 2022, 10:45
а тех, кто вам цены задрал при курсе доллара в "40 копеек" тоже выгонять будете? а тех, кто zasral лысую гору, обильно политую кровушкой в теплушки в степи казахстана? вот из -за таких как вы георгиевская лента стала аксессуаром и слово патриотизм матерным.
Гость
18 мая 2022, 17:08
Хватит, оскорблять наш город. В Москве выставляли какое то подобие нашему главному памятнику Мать Родина. Теперь группа БИ 2,которая не уважает страну в которую собирается приезжать выступать. Значит и тех кто собирается посещать её концерты. И при этом платить им деньги
Гость
18 мая 2022, 20:39
Моя бы воля, я бы и российского гражданства лишил идиотов из би-2.
Гость
18 мая 2022, 23:24
Хотя бы музыку очень хочется слушать без политики. У нас были уже концерты приуроченные к Крыму и др близкие к политике. Кто хотел из музыкантов- туда приехал, кто хотел - пришел. А просто на концерте музыкантов хочеться переключится, отдохнуть от происходящего. И так уже люди озлобленные: то ковид, то цены. Хоть там отдахнем от политики.
Гость
19 мая 2022, 08:48
Раньше ровно относилась к их творчеству. Думала они приспособленцы. Теперь начала уважать. Спасибо, ребят. Обнимаю из Волгограда
Гость
20 июня 2022, 15:33
всем прииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииивет! как поживаете? как настроение? погода? КАК ПОЖИВАЕТ ВОЛГОГРАД? Я НАДЕЮСЬ ЧТО БИ-2 СПОЁМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ! НО НАСКОЛЬКО МНЕ ИЗВЕСТНО ВЫСТУПЛЕНИЕ БИ-2 ПЕРЕНЕСЛИ НА СЛЕДУЮЩИЙ ГОД! ТАК ,ЧТО ЖДИТЕ! ПРИЕЗЖАЙТЕ! ТУТ ТОЖЕ МНОГО ФЕСТИВАЛЕЙ АЛЫЕ ПАРУСА! ЖИВОЙ! КЛАССНАЯ ПЛОЩАЛЬ! ХАРЛЕЙ ДЕВИДСОН! ВСЕМ СЧАСТЬЯ! ЗДОРОВЬЯ! ДАЖЕ ЕСТЬ ПРОЕКТ ПЕРВЫЙ МИКРОФОН! УДАЧИ! УСПЕХОВ! ЛЮБВИ!
Гость
18 мая 2022, 12:31
Какая "потеря"! Упасть и плакать! 🤣🤣🤣🤣
Гость
18 мая 2022, 15:21
бузова клёвая?да?
Гость
19 мая 2022, 10:46
Гость
19 мая 2022, 10:46
бузова клёвая?да?
там же салтыкова была! )))
Гость
19 мая 2022, 10:58
Гость
19 мая 2022, 10:58
там же салтыкова была! )))
для ентого гостя всё равно!
19 мая 2022, 13:15
би-2.. попахивает бисексуализмом
Гость
19 мая 2022, 13:25
Поражаюсь. Статья может быть про что угодно, но те, у кого болит на тему опы и тут найдут что-то "свое"
Гость
18 мая 2022, 16:30
Нечего делать *этим* артистам на нашей героической земле! Пусть тусуются в незалежной!!!
18 мая 2022, 12:16
Оно ещё и "под вопросом"?.. А устроители и местные чиновники ничего не попутали? Не?