V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

2 м/c,

ю-з.

759мм 43%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

«Вот такой запрос на культуру»: огромную очередь в планетарий Волгограда сняли на видео

Гость
21 мая 2022, 22:24
Ещё бы микрофон экскурсоводу отремонтировали. А то ничего не слышно.
Гость
23 мая 2022, 08:35
Как эта статья меня радует! Не всем надо только водки и баб!
22 мая 2022, 07:54
жажда халявы
22 мая 2022, 21:28
планетарий показывает спутники Маска, их на небе больше чем звёзд.
Гость
22 мая 2022, 07:36
Планетарий-это далеко не культура!А вот послушать наших сограждан-это просто жесть! Слова "евонный", "евошный" стали абсолютно везде слышны! Люди явно в школе не учились, какая уж тут культура!
Гость
22 мая 2022, 22:02
А мы и не знали, что будут такие мероприятия.... постфактум всё сообщают у нас (
Гость
21 мая 2022, 22:22
Привезли людей посмотреть , с освобожденных территорий ? Раз всех в кучу согнали и еще видео понасляли . Флажки в руках не были замечены ?
22 мая 2022, 15:33
Вчера в Планетарий очередь была по причине дороговизны билетов в обычные дни! Билет на программу по звёздному небу стоит 600рублей даже для малышей! А обсерватория - 1000р за визит! И Планетарий наш оставляет желать лучшего и в плане организации мероприятий и стоимости билетов и культуры обслуживания посетителей! Вчера запустили 500 человек на одну единственную бесплатную программу,а очередь осталась за дверьми. Это нормально? Зато пиар-поучаствовали в акции "Ночь музеев". К сожалению,от смены директора лучше в Планетарии не стало. Я возмущена таким отношением к зрителям. Почему-то другие культурные учреждения дверь не закрывали перед носом людей и работали бесплатно в большем объёме.
23 мая 2022, 00:31
Толпа стоит в планетарий... Очень всем нужен планетарий, в очереди стоят, просто жалко этих людей. Сочувствую.
Гость
21 мая 2022, 22:01
Решили сходить посмотреть что на самом деле происходит на территроий где в каждом зданий спецлабораторий ?
Гость
21 мая 2022, 22:13
Ищут точку приткновения в нестабильной обстановке по всем направлениям . Чего вы там увидеть хотите ? Жизни нет на Марсе . Тока здесь пристанище грешников и сквернословов с заблуджими .