V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

сев.

758мм 31%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

«Только наполняться будет неделю»: в центре Волгограда откроется огромный детский бассейн

20 июня 2022, 14:54
Мы за открытием небоскреба «Бурж Халиф» с бассейном и фонтанами в Дубае подглядывать не будем...
20 июня 2022, 16:27
не надолго.бюджетные фонтанчики то обслуживать не под силу денег нету,а тут целое озеро😏
Гость
20 июня 2022, 16:14
Бакулина таскает воду из пруда?
Гость
20 июня 2022, 15:32
Будет заполняться той же самой грязной водой , по причине которой не хотят открывать пляж в центре
Гость
20 июня 2022, 18:33
да и туалета рядом нет....
Гость
20 июня 2022, 18:32
Детскую рыбалку к маю...... Боюсь представить, что же это за рыбалка чтобы её, без малого, год делать
Гость
20 июня 2022, 15:31
В волгограде страшно плавить в бассейнах
Гость
20 июня 2022, 16:08
В Челябинск уезжайте - плавить там чугун.
Гость
20 июня 2022, 17:19
Гость
20 июня 2022, 17:19
В Челябинск уезжайте - плавить там чугун.
А это и не плавательный бассейн вовсе, неправильное название. Плавательным называют толтко такой бассейн, где плавают при помощи собственных рук и ног. Остальное -неплавательные бассейны.
21 июня 2022, 11:00
Что же вас там так пугает?
Гость
20 июня 2022, 22:06
Как только наполните и отфильтруете сразу начинайте спускать воду и консервировать на зиму.
Гость
20 июня 2022, 16:25
Где тенек? Для каких героев из стали это делается? Вокруг асфальтовые дорожки, пекло, деревьев ноль - и тут этот простите пруд. И в проекте нет даже элементарных пляжных зонтиков, не говоря уж о нормальных навесах от солнца. И еще это стопудово будет платно. Нет уж, я лучше в Бобры поеду, там и навесы, и лежаки, и туалеты, и бассейн тоже не один. Хотя бы понятно за что будешь платить.
20 июня 2022, 18:28
"Нет уж, я лучше в Бобры поеду, там и навесы, и лежаки, и туалеты, и бассейн тоже не один" Ты там купаться собрался, что ли? Глубина 60 сантиметров, алло!
Гость
21 июня 2022, 10:58
21 июня 2022, 10:58
"Нет уж, я лучше в Бобры поеду, там и навесы, и лежаки, и туалеты, и бассейн тоже не один" Ты там купаться собрался, что ли? Глубина 60 сантиметров, алло!
тогда зачем он вообще нужен? на этой стороне вокруг ни одного места для плавания нет— не судьба открыть на правом берегу нормальный плавательный ? Лучше переехать мост и купаться или кататься на борде на Денежке или Верблюде с красивой природой вокруг или те же Бобры. Кому он там 60сантиметровый нужен на солнцепёке?
21 июня 2022, 11:01
Цену билетика на Бобрах огласите, пожалуйста.
Гость
20 июня 2022, 15:20
"Дизайн" - ржу не могу.
Гость
20 июня 2022, 21:43
а советские фонтаны расчистить и восстановить, слабо?
Гость
20 июня 2022, 22:52
К сожалению, наш народ и это загадит.
Гость
20 июня 2022, 20:27
На картинке ни одного ребёнка. Бассейн совсем не детский с отвесными бортиками.