V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

3 м/c,

с-в.

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

«Он долго обижался на тетку, которая не взяла его после смерти матери»: репортаж с малой родины Юрия Шатунова

Гость
25 июня 2022, 11:31
А мне статья понравилась, спасибо редакция.
Гость
25 июня 2022, 17:40
Мне жаль Юрия. Он прожил не большую и сложную жизнь. До конца не насладился ею. А сама предсмертная агония ужасна( По человечески, он испытывал мучения и страх пред смертью. Не дай Бог такого кому-то! Юрочка, царствие небесное тебе!
Гость
25 июня 2022, 19:06
Ушла эпоха 1990ых. Никогда не был его поклонником, но зажигал он в своё время, реально, круче пугачихи.
Гость
25 июня 2022, 12:32
зря обижался на тетку. Взяла бы-не был бы в группе ласковый май и не пользовался бы бешенной популярностью.)
Гость
25 июня 2022, 22:51
Очень много статей про Шатунова, очень.....а песни были очень посредственны), для определенного контингента. И то, что учительница первая жива, а он нет.... впечатляет(.
Гость
26 июня 2022, 15:53
Жалко его не жил а мучился,это мы работяги легко живём.
Гость
26 июня 2022, 15:52
Кто такой шатунов? Губернатор острова баннер,что полезного он сделал? Таких балалаечников много в России.
Гость
26 июня 2022, 15:56
Донбас ерунда,главное шатунов.
Гость
4 июля 2022, 20:05
Сначала все отказались , довели дело до дет дома потом им видите не приятно, все правильно Юра сказал
Гость
4 июля 2022, 20:05
Спасибо за статью. Читала, а сама, как буд то побывала там, в тех годах, в прошлом. Как кино посмотрела. Мы пели его песни, и росли вместе с ним. Юра наш. Юра с нами.
Гость
19 декабря 2022, 15:21
Шатунов Ю.В. таких людей нет, и вряд ли будет был Идеал - во всем , умница, красивый,талантище,музыкант,композитор,певец,поэт,разносторонний во всем,отличный семьянин,муж. Все хорошее это ЮРОЧКА! Наш любимый,неповторимый,яркий луч солнца. Надо еще долго и долго жить Юрочке,но как все несправедливо, судьба,рядом кто его окружал- это не друзья и не доброжелатели!!! Скажу одно надо было быть очень осторожным с друзьями такими в кавычках,Юра очень доверчив,простой парень ему казалось, что все хорошие люди и друзья,доверять никому нельзя - Только себе самому! Были одни завистники лживые с самой юности и до конца все директора,продюсеры наживались и кормились, решили поживиться,продолжать можно долго. Потеряли мы своего любимца и кумира. Светлая память лучшему певцу!!!
Гость
2 ноября 2023, 11:41
Согласна архивным данным у Шатунова Гаврила Егоровича была трое детей: Вера Александр и Любовь, скажите пожалуйста откуда взялась тётя Нина у Юры какая-то путаница?
Гость
25 июня 2022, 10:38
Чего мусолить, малахова все равно не переплюнуть с его танцами на костях