V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

761мм 23%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

43 комментариев к публикации

«Еду покорять Москву»: в Волгограде за 2,3 миллиона продают полностью нарисованное черно-белое кафе

Кафе приносит стабильные убытки...
5 августа 2022, 19:45
Ога) так и поверили 👌
Гость
5 августа 2022, 20:36
Странно здесь не получилось, почему приглашающие решили, что получится в москве,
Гость
5 августа 2022, 20:30
Только вчера с родственниками проходили мимо этого кафе, и с того ни с чего забили на то, что через год его уже не будет, как и многого исчезнувшего в этом городе, город пустеет
Гость
5 августа 2022, 20:43
Были в марусе, заказали бутылку вина, цена 3,5 тыс, самое смешное, что это же вино продается в германии по цене 9 евро. Такие они кафешки-рестораны
В Германии настоящее вино, а тут подделка.
Гость
6 августа 2022, 00:48
При чем тут Маруся? Ну и в ресторане алкоголь всегда дороже минимум раза в два, чем в магазине, неужели открытие?
Гость
6 августа 2022, 01:19
Так ресторанная наценка, не учли ?
Гость
5 августа 2022, 20:36
И 23 тысячи ему б не дала
Ираида Павловна, кому ему? Парню? За какие такие услуги?
Гость
8 августа 2022, 16:46
Надо смотреть, что там есть. Оборудование, клиентопоток или просто картинки.
9 августа 2022, 08:18
Ираида Павловна, кыш отседова!
Гость
6 августа 2022, 08:01
Что вы набросились с критикой, может кафе приносит доход и цены там нормальные. Не были там зато критикуете. Чем больше точек общепита тем больше рабочих мест и мест, где можно перекусить.
Гость
6 августа 2022, 09:09
Так и есть! Больше кафе и автомоек откроем - все туда устроимся. Будем жить!
Гость
6 августа 2022, 09:38
Гость
6 августа 2022, 09:38
Так и есть! Больше кафе и автомоек откроем - все туда устроимся. Будем жить!
А вы всех за заводские станки хотите поставить, как 70 лет назад?
Гость
6 августа 2022, 12:30
Сосед, не причёсывай людей , вижу каждый день толпы посетителей у тебя в кафешке)))) Дела тухло идут. Даже своя массовка и заказная статья не в состоянии изменить ситуацию. Не ты первый , не ты последний.
Гость
5 августа 2022, 22:19
на такие кафе спроса в Волгограде нет.Бизнес убыточен.
Гость
6 августа 2022, 09:52
Я так понимаю,ч то помещение не в собственности!?) Вообще нет смысла покупать
Гость
6 августа 2022, 10:18
Подаётся готовый бизнес
Гость
6 августа 2022, 01:24
Объявление , рассчитанное на дурачка. После продажи , арендодатель расторгнет договор и ещё заставит вернуть в первоначальное состояние помещение.)))
Гость
5 августа 2022, 21:22
Дрянь всё это. Видела. Лопни мои глаза.
Гость
6 августа 2022, 09:23
Полечишь глаза пивнухами с вонючими мужиками, "Креветками" всякими - только такое и останется
Гость
6 августа 2022, 01:18
Были тут ,на мира 18 , продвигатели котлет по Киевски — сдулись .
Гость
6 августа 2022, 23:51
Я ходила туда 3 раза и мне очень нравилась еда. Интерьер не привлекал. Но жаль что закрылись
Гость
5 августа 2022, 22:46
Зачем вы постоянно пишите про каких то энтузиастов? Это тема с Европы. В мск таких Кафе несколько. Что тут уникального?
Гость
6 августа 2022, 01:42
как кайфурик назыыаеться???
6 августа 2022, 14:07
!! Уникальный бизнесмен, настроил бизнес и продает его, так я и поверил😁😁😁 Если бы кафе нормально приносило бы, он бы нашел кому передать его (мамы… папы и тд) То-то я думаю что в Москве суета такая, а Москва с ног сбилась, зовёт его к себе, со сверхвыгодным предложением 😁😁 А я то думаю, что за очереди с 6 утра на пр. Ленина около кафе, а это сначала посетители, а теперь покупатели кафе с утра занимают очередь.
Гость
6 августа 2022, 19:23
Сегодня мимо шли около 13, двери кафе открыты у окна сидело предполагаемо два посетителя, парень и девушка. Конечно владельца кафе можно понять с отъездом, в волгограде все тухло
6 августа 2022, 21:54
Зачем продавать бизнес, приносящий стабильный доход? Даже уезжая в другой город. За два миллиона в столице не купить вообще ничего, а стабильный бизнес был бы хоть какой-то страховкой. Что-то темнит товарищ.
Гость
6 августа 2022, 23:36
Кафе тот еще калл) Один раз был и то не по своему желанию
Гость
8 августа 2022, 02:23
Ну да, ну да, просто по доброте душевной продаёт доходный бизнес
Гость
8 августа 2022, 16:44
А в Гелидоре хорошо.
Гость
11 августа 2022, 11:08
концепция - с самого начала очень странная, потому и не прижилась, поесть могу и дома)
Гость
5 августа 2022, 21:46
Чем меньше всяких кафе и забегаловок, тем лучше. Надо готовить и кушать дома, а всякие шаурмы, донеры, рестораны, кафе черно-белые и другие цветные, хлебницы, конфетки бараночки, надо закрывать.
Гость
6 августа 2022, 07:02
Работать, а потом стоять у плиты, серьёзно?
6 августа 2022, 21:49
Ага. Сначала пашешь 12 часов, а потом ещё готовить. Нафиг надо.
Гость
7 августа 2022, 09:06
7 августа 2022, 09:06
Ага. Сначала пашешь 12 часов, а потом ещё готовить. Нафиг надо.
А туристы где будут питаться?
Гость
5 августа 2022, 20:17
Наоборот, третий год все валят из Москвы.
6 августа 2022, 06:36
А куда? В ЕС или юса?
Гость
6 августа 2022, 07:03
6 августа 2022, 07:03
А куда? В ЕС или юса?
А что, там плохо?
Гость
6 августа 2022, 08:25
Гость
6 августа 2022, 08:25
А что, там плохо?
Там неплохо, аусвайс справить трабл