V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

4 м/c,

вос.

763мм 33%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

«Выхода нет?»: в Волгограде под угрозой срыва участие группы «Сплин» в фестивале ParkSeasonFest

22 августа 2022, 17:17
Ну вот, уже и артистов власть поделила на придворных холуёв, сосущих из бюджета, и прочих.
Гость
22 августа 2022, 21:38
А вы за тех кто предал Россию и вставляет нож в спину русскому солдату.Группы которые предали нас нам в Волгограде не нужны.У нас есть Казачья воля, Браты и т.д. Их будем слушать
Гость
23 августа 2022, 13:48
всегда так было. один макаревич боролся с режимом. не доедал, не досыпал, в гулагах сидел.. ведь правда?
23 августа 2022, 16:40
Гость
23 августа 2022, 16:40
А вы за тех кто предал Россию и вставляет нож в спину русскому солдату.Группы которые предали нас нам в Волгограде не нужны.У нас есть Казачья воля, Браты и т.д. Их будем слушать
Казаки это те, кто на подачки из бюджета живёт?
Гость
22 августа 2022, 19:50
Ну вот, уже и Сплин к нам не хочет ехать. И осуждать группу за это я не могу. Кажется, в Волгограде в последнее время выступают какие-то сплошные... кумиры молодёжи... от "творчества" которых трава на газонах жухнет. Выступления нормальных коллективов по тем или иным причинам отменяются, а с теми, что в итоге приедут, уже будет не ParkSeason, а ParkinsonFest.😱
Ждём выступления группы Кино и Виктора Цоя!
23 августа 2022, 10:07
Кобзона тоже ждëте?
22 августа 2022, 17:01
"Сплин"-один из любимых исполнителей!❤️
22 августа 2022, 23:37
... в результате на фестивале выступит Митя Фомин, Ваня Дмитриенко и др. подобные им
22 августа 2022, 16:51
Горе-то какое, как теперь жить? И это... по-русски нельзя писать, достали уже со своими хедлайнерами.
Гость
22 августа 2022, 17:28
будешь майданова и кувычку только скоро слушать
22 августа 2022, 17:43
Гость
22 августа 2022, 17:43
будешь майданова и кувычку только скоро слушать
Золотая рыбка, и три желания: - Хочу хомячка! - В Волгоград хомячка! - Из Волгограда хомячка!
22 августа 2022, 18:18
Гость
22 августа 2022, 18:18
будешь майданова и кувычку только скоро слушать
Кто это?
Гость
25 августа 2022, 22:39
Почему, если человек, а артисты тоже люди, имеет свое личное мнение и точку зрения, так сразу он прозападный и его надо исключить из всего? Если не с нами то против нас? Что за дичь в стране происходит?
Гость
25 августа 2022, 06:15
"совсем охренели маглы"
Гость
27 августа 2022, 10:35
Конечно, "Перемен, мы ждём перемен"
Гость
22 августа 2022, 22:48
Можно ещё на заводе деньги зарабатывать, а не бюджет пилить под "фанеру"
Гость
23 августа 2022, 07:16
А что деньги только на заводах зарабатывают?
Гость
22 августа 2022, 22:33
Кто не с нами, тот против нас. Не ждем Сплин, переживем.
Гость
22 августа 2022, 21:40
Не нужны нам артисты предавшие Россию, не нужны нам те кто поет и смотрит в попу Байдану
22 августа 2022, 21:57
Сомневаюсь, что они "предали" именно Россию.
Гость
24 августа 2022, 23:50
Да пусть сами себе играют и сами слушают свои говно песни
Гость
22 августа 2022, 22:40
Выход есть всегда!!!!!! Без входа предателей!!!!!!!! Ждём кино и Лепса!!!!!!
23 августа 2022, 10:47
Нам сплин не нужен! А вот Бутусов и Кино - это кайф!