V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

Жуткий месяц. Еще одна потеря: в Волгограде не стало известного художника Вячеслава Курочкина

25 сентября 2022, 13:10
Умер и погиб - это две разные вещи. Бакулина, определись.
25 сентября 2022, 12:06
Маляры поехали на отхожий промысел.
25 сентября 2022, 10:20
Какое-нибудь известное произведение имеется? Про Тырина вообще отдельный разговор. В четыре года он все видел. Сказочник.
25 сентября 2022, 11:54
Почему массово не выступают губернаторы, почему не о обращаются к людям, не ведут за собой, не показывают пример личного подвига? Нельзя. В стране только один лидер. Через экран телевизора он в каждом доме. Ну иногда выступает Кадыров, как особенно доверенное лицо.
Гость
26 сентября 2022, 11:12
конкретно тебя куда вести и какой подвиг от тебя можно ожидать? сиди уже и строчи свои глупые комментарии, изображая из себя специалиста во всех областях.
Очень жаль. Светлая память художнику!
25 сентября 2022, 20:52
" О гибели художника сообщила..." --------------------------------------------------------------------------------------------------------- Автор плохо училась в школе?
Гость
25 сентября 2022, 10:18
Вы решили сделать смерть королевой жизни? Такого не будет, потому что жизнь не бывает со смертью, без жизни нет и государства. А где высказывания по поводу происходящего официальных лиц? Где интервью губернатора? На службе у граждан — публичная профессия, где он? Промолчать не получится , когда тысячи Россиян не смыкают глаз эти 4 дня, пьют успокоительные лекарства и сходят с ума...
25 сентября 2022, 10:33
Это разные вещи. Художник это светлый человек и умер он хорошей смертью: от болезни или старости. А те смерти что в Украине: это плохие смерти. И люди плохие. Пытались освободить чужие территории но убили
Гость
25 сентября 2022, 11:50
25 сентября 2022, 11:50
Это разные вещи. Художник это светлый человек и умер он хорошей смертью: от болезни или старости. А те смерти что в Украине: это плохие смерти. И люди плохие. Пытались освободить чужие территории но убили
Это все поняли. Но ...только заголовок статьи будто приравнял смерть человека, ушедшего по старости, и смерти молодых, не видящих жизни. Остальное о многогранности чёрного бриллианта конфликта не хочу говорить...
Гость
25 сентября 2022, 11:51
Вы губернатора не заметили? На похоронах рядом с Пригожиным присутствовал
Гость
25 сентября 2022, 11:58
В ссылках на подобные события в конце поста упоминается «художник монументалист» Тырин! Не было монументалиста, да и художника с именем Лев Тырин
Гость
26 сентября 2022, 01:23
Корреспондент Бакулина, знаете ли вы(именно с маленькой буквы) значение слова "погиб"? В вашей профессии это ПАТОВАЯ ошибка, особенно в нынешних реалиях! Пардон, вы(с маленькой буквы) не профессионал?
Гость
25 сентября 2022, 14:18
Жуткий месяц-это когда пацаны гибнут! А если деду 85 стукнуло-это нормально! И кто еще знает этого "известного"? Почему-то у нас в городе "известными" становятся только после смерти!
Гость
25 сентября 2022, 15:14
Журналист не знает — что такое воспитать и душу вложить, а потом потерять по приказу и указу
25 сентября 2022, 12:44
У нас некоторые патриоты в (кавычках), в своих комментах выступают псевдо патриотами. Таких патриотов в тяжелое для страны не бывает. Это провокаторы, обрабатывающих хлеб в угоду Запада.
Гость
25 сентября 2022, 13:25
Тошнит. В какую угоду Западу? Кто им дармовой газок и нефть поставлял все эти годы? В мужчин надо было вкладывать, все говорят только об этом. И не надо подменять понятия. Сейчас на границе с Казахстаном гораздо больше патриотов, они — то точно не принимали пряников от англосаксов. Точно
Гость