V1
Погода

Сейчас+31°C

Сейчас в Волгограде

Погода+31°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

0 м/c,

754мм 19%
Подробнее
USD 89,38
EUR 96,87
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Злой рок преследует «Ласковый май»: музыканты культовой группы, которых уже нет в живых

12 ноября 2022, 10:28
И так сегодня жить страшно, а вы еще жути нагоняете! )
12 ноября 2022, 11:13
10 ноября умер на улице 48-летний популярный актер А.Стоянов (большая фильмография) от передозировки..
12 ноября 2022, 13:22
10 ноября умер на улице 48-летний популярный актер А.Стоянов (большая фильмография) от передозировки..
Не очень то он и популярный. Первый раз вижу его лицо.
12 ноября 2022, 15:57
12.11.22 В.РОГОВ сообщает,что Киев планирует дойти до Бердянска,взять Васильевку,Пологи,Мелитополь и Запорожскую АЭС
12 ноября 2022, 14:28
Неужели кому-то ещё интересна эта группа,которая двойниками,а то и больше разъезжала по стране и дурила зрителей,и тем более судьба участников?? И пусть назовут ,за 30 лет, хоть одну новую песню у Шатунова,которого до сих пор расхваливают?
Гость
12 ноября 2022, 18:25
Этой группы давно уже нет. А Шатунова я слушал на Диско80 от авторадио в олимпийском... последний предпандемийный год. И фестиваля нет, да и олимпийский снесли
12 ноября 2022, 18:33
Гость
12 ноября 2022, 18:33
Этой группы давно уже нет. А Шатунова я слушал на Диско80 от авторадио в олимпийском... последний предпандемийный год. И фестиваля нет, да и олимпийский снесли
Так что он там нового пел? Если не дёргался со старыми песнями,а нашёл классного композитора,который бы ему писал или покупал бы песни,как Лепс,может быть и жив был..
Гость
12 ноября 2022, 18:58
Детство, например. Новая песня.
12 ноября 2022, 08:28
Все темы для статей исчерпаны? А, в1? Хватит писать всякий шлак!
Гость
12 ноября 2022, 12:23
Что за бред. Все люди смертны, и в том, что за 20 лет кто-то из них умер нет ничего удивительного.
Гость
4 октября 2023, 12:53
Примитивная группа - ширпотреб на уровне танках же примитивных битлов...так, пустые человечкт
Гость
9 декабря 2023, 21:35
Писать надо.Люди ушли,осталось их творчество,а это не мало.Кто вспомнит про нас ,простых смертных?скорее всего никто.А о них будут помнить,и думаю долго.
Гость
10 февраля 2024, 11:22
Без Разина эти мальчишки не кем бы не были , он им дал счастливый билет.