V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

758мм 31%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

154 комментариев к публикации

В Волгограде раскупили самые дорогие билеты на концерт SHAMANа

16 ноября 2022, 18:34
А не передовую с концертами ездил? Что-то не слышно и не видно...
Гость
16 ноября 2022, 18:54
по возрасту он там и без концертов должен находиться. если был бы патриот
Гость
17 ноября 2022, 08:53
Гость
17 ноября 2022, 08:53
по возрасту он там и без концертов должен находиться. если был бы патриот
девочки, а сами то на передовой были или вовремя пол сменили?
Гость
17 ноября 2022, 10:27
А ты не ездил? Или только тут тихориться?
16 ноября 2022, 18:44
Это не культура, это....какой-то позор.....
Я бы пошёл на его концерт, если бы мне заплатили тысячи 4. За три, наверное, не согласился бы.
Гость
16 ноября 2022, 20:32
Я за 3,5 т. р. сходил бы, если бы заплатили. Даром эту бездарность слушать, конечно, немыслимо.
Гость
16 ноября 2022, 22:11
Не ходи. Вдруг тебя попользуют.
Гость
19 ноября 2022, 00:20
Завидки берут? Ничего, злобой прокормишьсч.
16 ноября 2022, 19:21
Послушал сейчас еще раз его клипы. Талантливый человек. Новая генерация звука, голоса. Нерв Высоцкого, патриотизм группы Любэ, эмоциональность Гагариной. СтОит сходить. Встревоженное катаклизмами общество его понимает. Точное попадает в настроение людей!
Старый доктор, патриот с названием на латинице? Ему же стыдно и не модно писать своё название на русском языке. Или я чего не понимаю?!
Гость
16 ноября 2022, 20:29
Да, у него же "русские народные дрэдды" на голове, кожаные лосины. Конечно, он настоящий патриот.
16 ноября 2022, 20:31
Гость
16 ноября 2022, 20:31
Да, у него же "русские народные дрэдды" на голове, кожаные лосины. Конечно, он настоящий патриот.
Важно что человек думает, говорит и делает. По штанам не судят о уровне патриотизма.
Гость
16 ноября 2022, 22:10
А псевдоним почему не патриотический? Почему опять нерусские буквы? Этот вычурно драматический имидж с негритянскими дредами к чему? Когда наконец на сцене мужчину можно будет увидеть?
Гость
17 ноября 2022, 09:07
пишите на бересте и ходите в кокошнике?
Гость
16 ноября 2022, 19:23
да его даже видеть противно, а уж слушать вообще только для ... ... ...
Как Даня милонов.
Гость
16 ноября 2022, 22:09
Скакуньчье ухо рвётся от его песен...
Гость
17 ноября 2022, 01:04
Гость
17 ноября 2022, 01:04
Скакуньчье ухо рвётся от его песен...
Это про газманова? Мысли скакуны?
Гость
16 ноября 2022, 17:36
У кого то лишние деньги имеются.
Гость
16 ноября 2022, 17:43
С таким посылом так и прокрутишься всю жизнь в колесе работа-магазин-дом
Гость
16 ноября 2022, 17:50
у многих есть, только тратят их по-разному
Гость
26 марта 2023, 02:49
А у кого то их и на " кино" нет, печалька...
Гость
16 ноября 2022, 20:25
Единственная сносная песня этого Шамана это пародия на песню певца Александра Гудкова "Я узкий", вот её стоит послушать. А этого пародиста Шамана какой смысл слушать?
Гость
16 ноября 2022, 21:57
Ну, допустим, Гудков уже получил своё за это. Погугли.
17 ноября 2022, 12:44
Гость
17 ноября 2022, 12:44
Ну, допустим, Гудков уже получил своё за это. Погугли.
Гость, и допустим что получил, только это хорошо или плохо)?
17 ноября 2022, 12:45
Гость, я кстати сначала услышал песню "Я узкий",а потом только про этого шамана узнал)
Гость
16 ноября 2022, 20:20
А хто эта? И почему не по русски пишется шаман? Он иноагент?
Гость
16 ноября 2022, 19:33
Ну вот видите. Не нужна нам канализация. Нам нужны шаманы, шалманы, праздники, победы и салюты.
Гость
16 ноября 2022, 19:52
Ну да и пусть хоть всё зальет этим,😂а мы всё равно будет праздновать это наша скрепа!
Гость
17 ноября 2022, 10:29
Гость
17 ноября 2022, 10:29
Ну да и пусть хоть всё зальет этим,😂а мы всё равно будет праздновать это наша скрепа!
Твоя скрепа под кроватью прятаться, но не забывать тут о себе писать...
Гость
26 марта 2023, 02:50
Ну,если до сих пор без канализации живёшь,то понятны твои " высеры"...
Гость
16 ноября 2022, 18:52
..и задаром бы не пошел😁
Гость
17 ноября 2022, 09:07
канешна, задаром вы только за пиццей на лопате.
Гость
17 ноября 2022, 10:32
а ты кто?
Гость
16 ноября 2022, 21:56
Коммерческий патриотизм сейчас в тренде, да. И чисто случайно, впрочем, как всегда, у чувака поперло, когда женился на дочке зам. ген.дира "Мегафона"
17 ноября 2022, 02:33
Сын Дм.Харатьяна учился на МАЛЬТЕ... дочь АГУТИНА получила гражданство США и создала там свою группу,тексты пишет.. Гребенщиков в ЛОНДОН перебрался..
Гость
17 ноября 2022, 10:32
17 ноября 2022, 10:32
Сын Дм.Харатьяна учился на МАЛЬТЕ... дочь АГУТИНА получила гражданство США и создала там свою группу,тексты пишет.. Гребенщиков в ЛОНДОН перебрался..
Михаил Гребеньщиков? Молодец!!!
17 ноября 2022, 12:41
Гость
17 ноября 2022, 12:41
Михаил Гребеньщиков? Молодец!!!
Гость, один вон тоже поет что уедет жить в Лондон)
16 ноября 2022, 18:26
Похоже, мало кто помнит Кобзона, маршировавшего на телевидении в кубинской "мапуте"? Типа, "Куба - любовь моя!"? По школьным стадионам маршировали, линейки солидарности проводили! Вот теперь начали шаманить. Ну-ну!
Гость
16 ноября 2022, 21:37
Знакомый нашёл на помойке два билета на концерт Шамана и оставил их на ночь в автомобиле. Потом утром обнаружил, что кто-то разбил стекло в его машине и положил туда ещё два билета на этот концерт.
Гость
17 ноября 2022, 10:29
И часто вы со знакомым по помойкам что-то находите?
17 ноября 2022, 10:50
Гость , вы промоутер Шамана? Очень маловероятная история. ))
Гость
17 ноября 2022, 16:03
Жулик он весь его патриотизм измеряется в деньгах.
Гость
17 ноября 2022, 19:09
А твой патриотизм в чём измеряется? Работай бесплатно...
Гость
17 ноября 2022, 11:27
Кто это такой)
Гость
17 ноября 2022, 06:30
Уж очень дорого он себя ценит!!!
26 марта 2023, 03:18
Здравое рассуждение...В молодости пошла дурости на Пугачёву: вот это был треш! В 7 вечера вышла в мятом балахоне,всколоченная,злая. И с ходу начала вопить,что не обсуждают,а она то гений! Короче,подевались и ушли с 1 го отделения.. .
26 марта 2023, 03:29
А он что грабит зрителей? Или как понимать вашу клевету?
Гость
16 ноября 2022, 20:42
Народ билеты раскупил? Раскупил. Значит, именно это народу и надо. Независимо от вашего мнения и кто тут что напишет.
Гость
16 ноября 2022, 22:19
Народу всегда нужно хлеба и зрелищ. Ничего удивительного))
17 ноября 2022, 02:30
Гость
17 ноября 2022, 02:30
Народу всегда нужно хлеба и зрелищ. Ничего удивительного))
Народу нужен футбол - у нас 58 МЛН болельщиков-фанатов в депрессии.. Место наших футболистов - у телевизора! будем смотреть КАТАР!
Гость
17 ноября 2022, 05:53
бюджетников обязали!
Гость
16 ноября 2022, 22:09
Бесплатно бы не пошел
Гость
16 ноября 2022, 22:19
Так там платно, иди.
Гость
17 ноября 2022, 06:28
Мне кажется,надо быть поскромнее Шаману,продавая такие дорогие билеты на свой концерт!
Гость
17 ноября 2022, 09:11
вы бы наверное еще и приплачивали за свои "концерты"?
Гость
17 ноября 2022, 14:04
видел его, выступал у нас на корпоративе. Бездарность и конъюнктурщик
Гость
17 ноября 2022, 19:10
О, да. Вы там не послепли от палёнки на своём корпоративе? Байден у вас не выступал?
Гость
17 ноября 2022, 21:09
Какие завистливые людишки, не нравится, не слушайте
26 марта 2023, 03:06
Билеты на Ярослава разлетаются вмиг, я решила подумать и через день уже были одни на галерку. Кто ходили,взрослые люди, все в восторге...
Гость
17 ноября 2022, 06:21
В первых дорогих рядах лучше будет видно широко разинутые рты и вытаращенные глаза в угаре.
Гость
17 ноября 2022, 10:41
Это где у тебя так? В скакундявии на скачках?
Гость
16 ноября 2022, 18:31
Да сто лет бы не облокотился этот ...
Гость
17 ноября 2022, 09:08
ну вот, придется концерт отменять. кому интересно куда ты пойдешь то?
Гость
16 ноября 2022, 20:41
Эх как у троляк на в1 пуканы загорелись... А-ха...
Гость
16 ноября 2022, 21:17
SHAMAN, замечательный певец, композитор, музыкант ! Голос сразу заSHAMANил ! Песню "Встанем" и клип на неё заслушала и засмотрела до дыр ! А какой красивый клип на песню "Ты моя ", а сама песня - "Чувствую тебя кожей, вместе мы с тобой сможем, все перенести, Господи прости, дай нам в один день уйти... " !!! И многие другие его замечательные песни ! Ждала нашего города в графике его тура с марта. Как же была рада, когда появился Волгоград в афише !!! Купила сразу 3 билета в первый ряд, себе и родным ! Очень жду этого концерта ! ❤️
Гость
16 ноября 2022, 21:33
У вас там рука подсознательно от сердечка к солнышку не рвётся?
Гость
16 ноября 2022, 22:03
Гость
16 ноября 2022, 22:03
У вас там рука подсознательно от сердечка к солнышку не рвётся?
А чё у тебя рвётся, когда ты это писал?
Гость
17 ноября 2022, 05:54
кому и кобыла невеста...
Гость
16 ноября 2022, 20:43
Ни одного коммента волгоградцев. Все комментаторы из скакундявии. А-ха... Во что сайт себя превратил...
Гость
16 ноября 2022, 21:33
Манией ясновидения страдаете? Лечитесь.
Гость
16 ноября 2022, 21:55
Спасибо за новое определение - скакундявия! Беру себе на заметку.
Гость
16 ноября 2022, 22:24
Гость
16 ноября 2022, 22:24
Манией ясновидения страдаете? Лечитесь.
Не, не страдаю. А тебе лечение помогает?
17 ноября 2022, 08:37
Очень странные комментарии. Нечеловеческие какие-то. Не нравится - не ешьте. И уймите нарисованных юзеров.
Гость
17 ноября 2022, 10:42
А чё странного? Ты же не первый день на в1? Не знаешь кто под каждой новостью отрабатывается?
Гость
17 ноября 2022, 12:13
Гость
17 ноября 2022, 12:13
А чё странного? Ты же не первый день на в1? Не знаешь кто под каждой новостью отрабатывается?
Ты
17 ноября 2022, 12:39
Kalina 590, ну раз на то пошло вон православные общественники просят концерты отменять и у них неплохо получается, а мы что хуже что-ли?
Гость
17 ноября 2022, 04:34
раскупили самые дорогие билеты Они везде это пишут. Пиар такой видать.
Гость
17 ноября 2022, 10:38
Не, чтоб ты не лез покупать.
Гость
17 ноября 2022, 12:23
Откуда он вылез? , еще год назад о нем никто не говорил. Одноразовый певец как Игорек, и платить 6 тысяч, это пагубно, лучше в ресторан сходить
17 ноября 2022, 15:02
Угадайте, почему не говорили.
Гость
17 ноября 2022, 23:20
Досталось 2 билета. Идти не хочу. Может кому нужно, могу подарить? Включил одну песню. Лучше выброшу. На такое точно никто в здравом уме не пойдет.
Гость
18 ноября 2022, 02:17
Для тебя есть зелёный й концерт от 2885. Ойтихо, тока руки не орорви
Гость
18 ноября 2022, 23:00
Боже мой! Какие гнусные комментарии! Сколько же непорядочных и мелких людишек их пишут! Я была на его концерте 13 ноября в Ярославле. Просто в восторге! Голос изумительный! Талантливый молодой человек. Каждая его песня трогает душу. У него просто божественный дар. Тот, кто пишет такие гадкие комментарии, просто никчёмные людишки, завистливые личности, которые сами ничего не добились в своей жизни.
Гость
19 ноября 2022, 00:32
Гадости пишут от зависти охранники, которые за пирожками уследить не могут, но в музыке точно разбираются.
Гость
16 ноября 2022, 17:35
я пойду
Гость
16 ноября 2022, 18:31
Конечно, пойдёшь. Знаешь, кто такие кузьмичи? Поинтересуйся 😎
Гость
16 ноября 2022, 22:07
Гость
16 ноября 2022, 22:07
Конечно, пойдёшь. Знаешь, кто такие кузьмичи? Поинтересуйся 😎
Те кто на скакунах ездит?
17 ноября 2022, 08:34
Гость
17 ноября 2022, 08:34
Конечно, пойдёшь. Знаешь, кто такие кузьмичи? Поинтересуйся 😎
ты ведь уже поинтересовался? не проникся почему?
Гость
17 ноября 2022, 12:43
И не патриот он!
Гость
18 ноября 2022, 08:59
Слышали звон, а не знали, где он! Женат не на дочке замдиректора «Мегафона». Она сама и есть замдиректора «Мегафона», но эту должность она заняла в 2018г.,а вышла замуж за Ярослава в 2017г. Не надо завидовать. Сделайте хоть что-нибудь толковое сами .
Гость
14 января 2023, 00:06
Очень счастлива,что сходила на концерт ШАМАНА. Это просто чудо, фантастический парень.следующий раз буду на 1 ряду.
Гость
9 февраля 2023, 22:35
почему вы удаляете мои каментарии
26 марта 2023, 02:58
Ничего удивительного,ч поленилась поехать за две недели до концерта и Ту-ту...Ждём, когда ещё приедет.
Гость
2 ноября 2023, 09:45
У нас в департаменте он никому не нравится, но вот трое обязаны идти - они уже с билетами....