V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

753мм 48%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Волгоградцев зовут в учебный центр Министерства обороны на военно-историческую реконструкцию

18 ноября 2022, 18:04
Написал бы соответствующий комментарий, но трусоватый модератор всё равно не пропустит этот текст.
18 ноября 2022, 18:42
Лучше убрать излишне эмоциональный и резкий комментарий, чем рисковать судьбой СМИ. Любую мысль можно сформулировать аккуратно нормальным языком так, чтобы все поняли.
18 ноября 2022, 18:45
18 ноября 2022, 18:45
Лучше убрать излишне эмоциональный и резкий комментарий, чем рисковать судьбой СМИ. Любую мысль можно сформулировать аккуратно нормальным языком так, чтобы все поняли.
Многие комментарии, выраженные эзоповским языком, тоже не пропускают.
18 ноября 2022, 19:09
18 ноября 2022, 19:09
Лучше убрать излишне эмоциональный и резкий комментарий, чем рисковать судьбой СМИ. Любую мысль можно сформулировать аккуратно нормальным языком так, чтобы все поняли.
Да нет, тут цензурных слов может не хватить....
18 ноября 2022, 19:13
Всех впускать, никого не выпускать! Повестки вручать не будут, сразу под ремень и в окопы... Сами же пришли. Ну может даже покажут контракт с вашей же подписью, чтобы не сомневались в искренности и правдивости реконструкции
18 ноября 2022, 18:48
Еще не наигрались? Ну-ну..
18 ноября 2022, 20:54
Историческую реконструкцию "Три Кадыровских дня до взятия Киева", через сколько лет нам покажут?
Гость
18 ноября 2022, 17:59
Раньше до 24 Февраля я приходил смотрел интерсно было . Сейчас толтко игнор и полное отстронение того что организуется от этого государства . Жаль что не все мы едины .
Гость
18 ноября 2022, 17:57
Совсем уже ку - ку?
Гость
18 ноября 2022, 18:53
То как НКВДисты автоматными очередями отгоняли пытавшихся эвакуироваться сталинградских женщин и детей от идущих на восточный берег пустых паромов - тоже покажут?
Гость
18 ноября 2022, 21:09
Источник озвучите? Нет?! Тогда пойте "Дядя Вова, мы с тобой!". А за Сталинград обидно...Всю жизнь живу в Волгограде - преемнике Сталинграда...Гордился своим городом, пока... Кувыч.... Ну Вы понимаете...
18 ноября 2022, 22:21
... с последующим вручением повесток
18 ноября 2022, 19:57
Лучше бы людей звали обучаться НВП и тактической медициной, куда важнее в данное время. Реконструкцией надо было заниматься до 24 февраля.
Гость
18 ноября 2022, 20:51
А может пора щавслить кое кого ?
Гость
18 ноября 2022, 19:59
Реконструкции и воспоминания - вот и все что осталось от...
Гость
19 ноября 2022, 13:55
Не актуально нынче. Видимо деньги были выделены на этот финансовый год, надо осваиваивать. Другого разумного объяснения просто нет.