V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

755мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

Разве в него можно не влюбиться: в Волгограде показали скандальные «Страсти по Тилю» на сцене НЭТа

25 ноября 2022, 19:30
Судя по фото, это не новость, а заказная реклама...
25 ноября 2022, 18:27
Догоняют "Зимы не будет" из репертуара ТЮЗа...
25 ноября 2022, 19:17
Судя по фото, спектакль совсем не про революцию, ... Может быть про сексуальную революцию ))
Гость
25 ноября 2022, 19:43
Нэт в своем репертуаре, кто читал «Легенда об Уленшпигеле и Ламме Гудзаке, их приключениях отважных, забавных и достославных во Фландрии и иных странах.» понимают что в 16 веке таких одежд как на актерах не было, а татушек и подавно. Сама книга еще та бредятина.
Гость
25 ноября 2022, 18:02
Кто был? Ваши впечатления?
Гость
25 ноября 2022, 19:59
Средневековье оно такое было?
Гость
25 ноября 2022, 21:28
Ушли в антракте, затянутая, нудная постановка
Гость
26 ноября 2022, 08:38
Слабая игра актёров, снова эта секс озабоченность...в общем вторую часть не стали смотреть, т.к. слушать ещё 2 часа плохо отыгранные диалоги с такой же дикией актеров- сомнительное занятие. Хотелось видеть красивых актёров,хорошую игру,но увы...
Гость
26 ноября 2022, 09:35
Лавры виктюка и богомолова покоя не дают нэту. Но в москве есть десятки театров, а у нас выбор без выбора - либо эти провинциальные вакханалии смотри, либо нет
Гость
26 ноября 2022, 15:20
Испохабили пьесу горина да и только
Этот театр давно уже нужно закрыть.
Гость
25 ноября 2022, 22:11
В попсе есть понятие "поющие трусы". В НЭТе, видимо, "трусы играющие". Джангишерашвили нет уже, но сексуальная озабоченность осталась
Гость
25 ноября 2022, 22:23
Знают как завлечь народ в театр
26 ноября 2022, 10:15
Гость
26 ноября 2022, 10:15
Знают как завлечь народ в театр
"Поющие трусы" это не понятия, а название реально существующей группы, их видео клипы популярны в инете...
Гость
25 ноября 2022, 19:58
По пушкинской карте можно?
25 ноября 2022, 20:27
По карте "Волна".
Гость
28 ноября 2022, 09:34
А мне спектакль понравился! Жаль, что некоторые люди увидели в нём только костюмы, татуировки и пошлость. Смысл то был совсем в другом... Постановку можно на цитаты разбирать! А от того, насколько это похоже на нашу реальность, плакать хочется! Всем рекомендую к просмотру до конца! И да, 4 часа пролетели незаметно
Гость
20 января 2023, 13:10
Если этот спектакль "разбить на цитаты", общество окончательно деградирует. Театр - искусство. Мат, уличный жаргон со сцены - моветон и никакого отношения к искусству не имеет. Если конечно, все вышеперечисленное для вас не норма. А если норма, то да, прекрасный спектакль.
Гость
27 ноября 2022, 07:41
Эротические приключения Тиля Уленшпигеля....Смотреть на это было гадко, ушли в антракте.
Гость
1 декабря 2022, 19:44
Такие спектакли должны ставяться не за госденьги!
Гость
2 декабря 2022, 06:23
Спектакль не детский. Пушкинская карта - для детей, решение верное. Остальное- дело вкуса, но за бюджетные деньги постановки должны проходить цензуру.
Гость
20 января 2023, 00:19
Смотрела на одном дыхании, чтобы понять данную постановку. Нужно быть достаточно подкованным в плане истории и религии.
Гость
20 января 2023, 01:41
Была на спектакле....впечатлил! Фото заказное? Изгадить и извратить? Эти маленькие вкрапления даже не запоминаются....дают время выдохнуть и хоть чуть расслабиться...там все больше про совесть...семью, дружбу и любовь.