V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

вос.

758мм 44%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

«Город, который стал мемом»: на «Первом канале» расскажут про туризм в Волгоградской области

Гость
25 ноября 2022, 22:02
Что такое "котлета по-волгоградски"? Есть котлета по-киевски! Еду-то не политизируйте.
Гость
26 ноября 2022, 10:32
Это "изобретение" от Конфеток-Бараночек, вместо кусочка сливочного масла внутри сыр Моцарелла, и цена соответственно дороже. Хотя по текущему ценнику сливочного масла все котлеточники обанкротиться должны, тем не менее они продают от 35 рублей нечто...
Гость
26 ноября 2022, 11:18
Гость
26 ноября 2022, 11:18
Это "изобретение" от Конфеток-Бараночек, вместо кусочка сливочного масла внутри сыр Моцарелла, и цена соответственно дороже. Хотя по текущему ценнику сливочного масла все котлеточники обанкротиться должны, тем не менее они продают от 35 рублей нечто...
За 35 р. ? не встречались , от 60 - да, по " Волгоградски" - 150
Гость
26 ноября 2022, 00:32
Про фекальные воды тоже покажут?
Гость
25 ноября 2022, 22:34
На стадион Монолит, не заглянули?
Гость
27 ноября 2022, 08:07
Только на Нижний Тракторный)))
26 ноября 2022, 14:00
Грязный неухоженный город, без асфальта во дворах и с ямами по колено. Ндинствееные кому там хорошо живется это депутатам Единой России.
Про туризм под Волгоградом?
Гость
26 ноября 2022, 09:25
Коза, пуховые платки. Точно 21 век?
Гость
26 ноября 2022, 11:23
В Сарепту приезжают, а до " Юбилейного" слабо?, можно и на Тракторный, или просто до переправы Родимцева спуститься от панорамы по левой стороне, что баннерами прикрыты,на " бассейны" посмотреть
25 ноября 2022, 21:24
Жаль, что ведущие не побывали на фоне сгоревшего ДК. Бухой работник учреждения, на новый год, пускали салют из форточки. На очередном залпе, не удержался, упал с табуретки. Весь залп салюта пришелся по реквизиту, и фсе ДК сгорело...
Гость
25 ноября 2022, 21:53
Ужас!
Гость
26 ноября 2022, 04:52
Как романтично 😁🤗
Гость
25 ноября 2022, 21:54
Котлет из конфеток бараночек за 160₽?
Гость
25 ноября 2022, 22:28
😂😂😂
Гость
26 ноября 2022, 08:10
Эт как надо быть глупым и себя неуважать , ч о бы это смотреть и обсуждать . И как бы принимать участие в том чего нет . И жальше помогать пилить и осваивать и дурить .
Гость
25 ноября 2022, 21:45
Не читайте натощак новости и не смотрите телевизор.
Гость
26 ноября 2022, 14:54
Слабенько. Первый канал деградировал.
Гость
27 ноября 2022, 04:09
Шикарный выпуск. Рекомендую всем!!! Выпуск есть на сайте первого канала!!!
Гость
27 ноября 2022, 21:56
Урюпинск ничем не отличается от других областных городков. Вот кто догадался перевести туда многие учреждения, туда же не доберешься ни на чём! Город на границе области, мы, новоаннинцы , не можем туда добраться в налоговую инспекцию, в онкологическую больницу, больных с инсультом и инфарктом не стали класть в нашу больницу, трясут по ухабам больше ста километров в Урюпинск, все туда перевели. А чем там лучше? В Михайловка раньше наши онкобольные лечились, хорошее было отделение, и ехать туда не так долго и врачи там местные были. А в Урюпинске приезжают бригады, больница, говорят ,на сарай похожа. У нас в Новоаннинской ЦРБ было неврологическое отделение всегда заполнено, больница современная, все закрыли. Это все против людей. Сколько уже с инфарктом не довезли до этого забытого богом Урюпинска!
Гость
27 ноября 2022, 22:04
Противно читать, в забытый богом Урюпинск на краю области объединили несколько районов по обслуживанию электросетями, налоговой, медицины. Врачей своих нет, а везут туда с инфарктом и инсультом сто километров по плохой дороге, онкобольные сами должны добираться, да и обслуживаются на дневном стационаре, ночуй ,где хочешь, езжай на чем хочешь- транспортного сообщения автоколонной не организовано. Все население возмущается. Туризм вам..