V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

752мм 56%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

73 комментариев к публикации

«Господи, прости этих жалких продажных тварей»: Пугачева ответила тем, кто назвал предательством ее отъезд из России

6 декабря 2022, 21:40
Ну и правильно говорит.
Гость
6 декабря 2022, 18:12
Оборотная сторона популярности. У нас так, да.
7 декабря 2022, 06:09
Величайшая певица в России. Только вот Россия плохо обошлась с ней что пришлось уехать. А что касается отношения к СВО, то каждый думает как она у которого есть своя голова на плечах
Гость
6 декабря 2022, 21:27
Она ещё споёт о Путине в прошедшем времени.
Гость
7 декабря 2022, 00:31
👏👏👏скорей бы свершилось
Гость
7 декабря 2022, 02:02
оно ей надо?
Гость
7 декабря 2022, 18:56
Она их сколько уже пережила.
Гость
6 декабря 2022, 18:29
Уважение Алле Борисовне. Без обиженных «шариковых» никуда, им косточку власть кидает, а они брешут в сторону того, на кого указывает перст хозяина.
Гость
6 декабря 2022, 21:11
пугачеву с шариковым сравнили.....
Гость
7 декабря 2022, 02:05
Гость
7 декабря 2022, 02:05
пугачеву с шариковым сравнили.....
ещё раз перечитай.
Гость
7 декабря 2022, 11:26
За что её уважать? Правильно - не за что!!!
6 декабря 2022, 22:33
а Путин не уехал? А?
7 декабря 2022, 05:05
хочу на Луну, уедет ещё ,чуть подождать
Гость
7 декабря 2022, 09:55
7 декабря 2022, 09:55
хочу на Луну, уедет ещё ,чуть подождать
Вы про концерт Кобзона?
7 декабря 2022, 21:11
Гость
7 декабря 2022, 21:11
Вы про концерт Кобзона?
Гость, не дождёмся боюсь ,если только всем миром
Гость
6 декабря 2022, 20:37
Пусть лучше Алла, чем гимнастка. Вообще не понятно откуда такая мания величия. Пугачёва хоть сама
Гость
6 декабря 2022, 19:15
Действительно народная артистка. Не то, что разные Бузовы.
Гость
6 декабря 2022, 22:38
Очень мудрая женщина. Не чета всяким шавкам, которым до нее, как до луны.
6 декабря 2022, 18:39
забудьте
Гость
6 декабря 2022, 20:45
+++
Гость
7 декабря 2022, 08:36
Сразу вспоминается история случившаяся при Екатерине Второй. Некая итальянская певица за выступление запросила большую сумму, и Екатерина говорит: - У меня генералы меньше получают! - Вот пусть тогда генералы и поют! Сделать генерала можно в два счета (что и делается), а попробуйте сделать таким же способом хорошую певицу чего-нибудь стоящую на мировой сцене! Вот из-за этого наши золотопогонники и ненавидят ее такой лютой ненавистью.
Гость
7 декабря 2022, 16:36
все её заслуги в лохматых 80х, голоса нет давно спекулирует прошлыми заслугами, не более.
Гость
6 декабря 2022, 18:22
Полностью с ней согласен ( не обсуждая ее отьезд ) . По тем разговорам и злобности что я слышу от окружающих и их поганых ртов . Нация достойная такого правителя ))).
6 декабря 2022, 20:22
Каждый народ достоин своих правителей.
Гость
6 декабря 2022, 20:43
ути пути, ботяра.
Гость
6 декабря 2022, 20:49
недоеврейка, читайте катехизис еврея в ссср. "как бы телок не прыгал, а теленочек будет наш", надо бы яшу кедмю(в галуте казакова) спросить.
Гость
6 декабря 2022, 18:27
Как то спросили нескольких человек из числа тех, кто очень не любит жителей одной из бывших республик СССР, о причине неприязни...ответ был "а что это они бегают с места на место, выискивают где лучше условия труда и зарплата выше, мы вот сидим не рыпаемся, нас и такая зарплата устраивает, и они тоже пусть сидят"
Гость
6 декабря 2022, 21:27
Кумир моего детства, юности и вообще. Величайшая и единственная эстрадная певица, прославившая нашу Родину на весь мир. Равных ей пока нет и навряд ли будут - среди той шушары, которая сейчас скачет по сцене.
Гость
7 декабря 2022, 12:04
Человечище!
7 декабря 2022, 08:25
👎👎👎👎👎👎
Гость
7 декабря 2022, 08:46
А вот и обиженный отметился
7 декабря 2022, 11:01
Гость
7 декабря 2022, 11:01
А вот и обиженный отметился
и кто вас обидел? Касаемо "звёзд" - как были шутами так и остались. Только сейчас они на потешании могут деньги зарабатывать, но не для страны, а для себя любимых и за счёт страны и населения.
Гость
7 декабря 2022, 15:39
7 декабря 2022, 15:39
и кто вас обидел? Касаемо "звёзд" - как были шутами так и остались. Только сейчас они на потешании могут деньги зарабатывать, но не для страны, а для себя любимых и за счёт страны и населения.
Сам понял, что нашкрябал?
Гость
6 декабря 2022, 18:24
Великая женщина.
Гость
6 декабря 2022, 20:45
ничо себе, вот енто поворот, а по подробней пожалуйста. в чем вИличие то?
6 декабря 2022, 18:29
А кто это такая?
Гость
6 декабря 2022, 22:52
Только без цинизма
Гость
7 декабря 2022, 08:45
Твое мнение о ней очень важно.
Гость
7 декабря 2022, 09:22
Умница! Всё верно написала!!!👍
Гость
7 декабря 2022, 15:36
правду сказала. Может себе позволить. Жить, где хочет и говорить, что хочет. Ее деньги - честно заработанные. ни копейки из бюджета не украла. Завистникам - утереться.
Гость
7 декабря 2022, 17:41
Видать прививки которые заставляли делать дали свои плоды. Как много злых, желчных, и тех кого перечислила Примадонна.
Гость
6 декабря 2022, 19:40
Алла, какая бы ещё другая страна дала Вам возможность заработать лимоны на таком пении? А уровень попсы — не оплачивается такими средствами
Гость
6 декабря 2022, 22:40
Людей на ее концерты кто-то на цепи тянул? Или может по разнарядке от трудовых коллективов?
Гость
6 декабря 2022, 22:40
аха!)))) СТРАНА делала всё, чтобы артисты зарабатывать НЕ могли. А пению и артистизму как у Пугачевой ещё многим поучиться надо.
Гость
6 декабря 2022, 22:50
Если бы её в свое время выпустили за рубеж, то она настригла бы гораздо больше. В нашей стране всегда жлобились по достоинству ценить таланты.
6 декабря 2022, 18:24
Попей- ка, покури-ка, попой- ка, а потом еще на пару с Вайкуле покорми- ка Россию, не так гнать начнешь, тем более в ее то возрасте. Не ругайте старушку.
Гость
6 декабря 2022, 20:46
👍
Гость
6 декабря 2022, 18:55
Да хватит их уже вспоминать, уехали и уехали! Надоели уже!
Гость
7 декабря 2022, 18:59
Иди "Дом 2 " смотри, не отвлекайся. Или мурзилку почитай.
Гость
30 декабря 2022, 21:25
У каждого свой выбор,значит так было нужно
Гость
20 февраля 2023, 22:45
Дело в том, что Пугачёва на мировой сцене ничего никогда не стоила. На советской и российской тогда уж пишите.
Гость
6 декабря 2022, 18:17
Настригла в России И на покой в землю обетованную, привыкать...
Гость
6 декабря 2022, 20:38
Вот тебя то точно ничего и не поимела в свой карман . Твой уровень вкуса музыки и текста это Газманов и Киркоров в мультиплексе с голубыми огоньками .
Гость
6 декабря 2022, 20:48
Люди добровольно платили и получали то за что платили . А что бы нестричь с таких как ты . Тебе бесплатно привозят тухлятину музыкально песенную что бы ты не дай бог в человека думающим и разумным не становился .
Гость
6 декабря 2022, 20:02
не кошерная иврейка(мама русский), сеяла дегенеративные модели поведения и дегенеративные образы для русских.
Гость
6 декабря 2022, 22:41
Какой-то дикий пещерный антисемитизм. Модератор, это никакие правила не нарушает?
Гость
6 декабря 2022, 22:46
а что не так?\ лично мне все нравится.
6 декабря 2022, 21:05
Ксению Собчак, Аллу Пугачёву и Максима Галкина могут лишить израильского гражданства, сообщает Ханан Ахитов, экс-глава консульского отдела «Натива» — организации, репатриирующей евреев из Восточной Европы, СНГ и Балтии. По словам Ахитова, организация недостаточно проверяет репатриатов. Например Пугачёва венчалась с Галкиным в православной церкви. А Собчак не осталась жить — зачем ей гражданство давали? 41% россиян, получивших гражданство с марта в Израиле, уже вернулись назад.
Гость
7 декабря 2022, 08:47
А вот и любитель цитировать желтую прессу и мутных личностей.
7 декабря 2022, 18:04
266072135, главное что дети и жены чиновников и дерутатов себя чувствуют за рубежом. Помогают загнивать западу)
Гость
7 декабря 2022, 01:11
Каа насчет того, чтгбы их замок национализировать? Почему нет? Ну если мы плохие тут все.
Гость
7 декабря 2022, 15:42
Уроки иди уроки. Историю и обществоведение. Вдруг придется жить в правовом демократическом государстве.
Гость
7 декабря 2022, 16:14
Это который в Геленджике?
Гость
6 декабря 2022, 20:11
Сама-то не продажная? Все строители БАМа и прочих великих советских северных строек там познали эту (непродажную?) любовь 😁
Гость
6 декабря 2022, 22:45
и охота вам всякую желтуху собирать?
Гость
7 декабря 2022, 07:18
шо ж она так плохо то про себя богу на его родине???не примет ведь он её?
Гость
7 декабря 2022, 07:37
Зато тебе где насыпят и накладут там ты и клюеш и там же ходиш по нужде .
Гость
6 декабря 2022, 18:13
Кто обзывается, тот сам так называется.