V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

753мм 73%
Подробнее
USD 89,02
EUR 95,74
перейти к публикации

35 комментариев к публикации

«Я рос на улице»: как актер из Волгограда получил главную роль в международном фильме-антиутопии

12 декабря 2022, 01:05
В школу приходит специально обученный человек и ... Серьезно??? Мне кажется вся статья написанна из за этой фразы.
12 декабря 2022, 15:42
"[Рассказывают], что ребенок имеет право выбора. В общем, промывают мозги." Да уж, конечно, не дай бог кому-то в голову придёт мысль, что можно иметь право выбора. Запретить с детства! Ходить строем, любить Старшего Брата, создавать ячейки общества в строго установленном порядке. Настоящая свобода.
Гость
11 декабря 2022, 20:47
Ну вот и дошла очередь испоганить Оруелла. 😱
12 декабря 2022, 15:04
Офигительное решение режиссёра - пригласить заАшанье на съёмки фильма по Оруэллу. Слов нет!
11 декабря 2022, 22:08
Я думал хлопок это узбекская тема, а он в Кировском растет.
Гость
12 декабря 2022, 00:19
Хлопок это Белгородская тема!
Гость
11 декабря 2022, 22:51
Он бы хоть книгу прочитал.
13 декабря 2022, 10:57
"Искусство не может задевать политику" - наоборот, должно задевать
Гость
11 декабря 2022, 20:56
И вроде и нормальный актер, и неплохой должен быть фильм, но тут из него полезло вяличие и ымперскость. Умер Саня при жизни, мои ему zooболезнования. Фильм сразу на помойку, актёр даже не понял суть книги и роль.
11 декабря 2022, 23:25
Я свободный человек. Что нужно сейчас говорить, я и говорю. Иначе, будешь несвободным как Яшин.
Гость
12 декабря 2022, 00:20
Мы все помним как ты топил за так называемые путинские прививки от коронавируса, убеждая нас что это безопасно и что на росии их вообще могу создать. Поздно батенька. Вы в списке на денацификацию.
12 декабря 2022, 01:14
Гость
12 декабря 2022, 01:14
Мы все помним как ты топил за так называемые путинские прививки от коронавируса, убеждая нас что это безопасно и что на росии их вообще могу создать. Поздно батенька. Вы в списке на денацификацию.
Гость, а почему не на демилитаризацию ?
Гость
12 декабря 2022, 21:48
Гость
12 декабря 2022, 21:48
Мы все помним как ты топил за так называемые путинские прививки от коронавируса, убеждая нас что это безопасно и что на росии их вообще могу создать. Поздно батенька. Вы в списке на денацификацию.
Ну не Путин же делал вакцину) по большому счету именно он и правительство успешно и провалили кампанию по вакцинации))) что ж в ней, в прививке этой, плохого?)
12 декабря 2022, 10:05
Да ладно))) все в одной помойке, и согласные и не согласные. Скотный двор один на всех. И дажэ те, кто против, все сидят в одном периметре и вдыхают миазмы гнили разложения под присмотром Большого брата)))
Гость
12 декабря 2022, 21:58
Судя по всему, или не читал книгу, или читал, но не понял. Лучше бы дальше играл полицейских)
11 декабря 2022, 21:57
все ж большая доля правды есть в том, что актерский мир, то еще кубло...... Столько грязи, подлянок, обструкций, кумовства, сразу и в одном месте - редко где встретишь в творческих профессиях. Не успел актер высказаться -как тут же полетело даже на провинциальной ветке...... Граждане как вы живете .... в вами же созданном гад.......*ике??? А актеру удачи и успехов.
Гость
12 декабря 2022, 00:47
Ты будешь первый, кто будет его поносить, когда твоя любимая власть, не выдаст разрешения для проката этого фильма. «Мы» уже зацензурирован.
12 декабря 2022, 02:30
Гость
12 декабря 2022, 02:30
Ты будешь первый, кто будет его поносить, когда твоя любимая власть, не выдаст разрешения для проката этого фильма. «Мы» уже зацензурирован.
не подавись и не лопни от ненависти и желчи! смешной .....
Гость
12 декабря 2022, 10:18
Гость
12 декабря 2022, 10:18
Ты будешь первый, кто будет его поносить, когда твоя любимая власть, не выдаст разрешения для проката этого фильма. «Мы» уже зацензурирован.
а что не пишите, что он из заашанья? вы даже своих горожан ненавидите, что у ж говорить о других странах, народах..
12 декабря 2022, 12:26
Горжусь своим земляком - волгоградцем. Оказалось, что он не только талантлив, но еще искренний и глубокий человек. Его реалистическое отношение к свободе России очень ценно в наше время . Всегда восхищалась талантом и гражданской позицией Антона Шагина и вот теперь знаю, что равный ему и наш земляк Александр Обманов и все фильмы с его участием высокого уровня. У него своя манера игры, которая потрясающе цепляет , ,захватывает и уже наблюдаешь , как он становится большим Артистом. . Творческих удач и ждём с нетерпением и радостью новых ролей.!!!
Гость
12 декабря 2022, 09:56
Этот фильм и снимать можно было в Кировском районе. Разруха и нищета кругом.
Гость
12 декабря 2022, 10:17
У нас свой 1984 наяву
Гость
12 декабря 2022, 08:12
Книга стоит того, что бы те, кто не читал ее прочесть, а еще Скотный двор этого писателя. Фильм будем ждать
Гость
13 декабря 2022, 13:42
Книга хороша, если не знать, что это полный плагиат романа Замятина "Мы". Но нет пророка в своем отечестве, сериалы снимаем по Оруеллу.
Гость
12 декабря 2022, 08:46
Господи! Что это!? За что нам этот дешевый артхаусный потуг?
Гость
12 декабря 2022, 09:19
Какой беспонтовый видеоряд!
Гость
12 декабря 2022, 18:58
Талантливый артист и судя по всему будет интересный фильм. Успеха!
Гость
12 декабря 2022, 21:56
Товарищу актёру (не получилось запомнить, как зовут) для информации о промывке мозгов школах: в России "разговоры о важном" обязательны для посещения всеми детьми. Но это, конечно, другое. Это не промывка мозгов. И да, то о чем говорим дома, остаётся в стенах дома - железное правило :)
Гость
13 декабря 2022, 00:22
Симпатичный артист. И неглупый. Зачем берут в российские фильмы сербов, когда у нас свои таланты.
Гость
13 декабря 2022, 02:41
Понравился актёр, обаятельный. Обязательно посмотрю фильм, люблю антиутопии.
13 декабря 2022, 11:17
Знаю Сашу. Восхищена твёрдостью его характера при достижении поставленной цели. Всё его роли, даже небольшого плана - запиминающиеся! Желаю ему от души - удачи во всем, много интересных ролей, успехов, профессионального роста, и конечно встретить настоящую любовь.
Гость
13 декабря 2022, 18:56
Александр, у вас очень интересная внешность. Я видела фильмы с вашим участием Т-34, КАРАНТИН и мне понравилось как вы легко ведете себя перед камерой. Просто живете, а не играете. Я желаю вам творческих успехов, счастья и много работы в кино.
Гость
12 декабря 2022, 09:58
Школа драмы, это как во времена СССР, культпросветучилище. То есть вообще ничего.