V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

зап.

755мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

«Мою подпись стерли»: афишу шоу Татьяны Навки без разрешения украсили картиной художницы из Волгограда

4 января 2023, 21:26
Ещё одно дело о воровстве.
Гость
4 января 2023, 14:58
Огромная судебная практика на этот счет. Выплатят компенсацию, а если повезет - выкупят и рисунок. Просто надо защищать свои права, а не только жаловаться.
Гость
4 января 2023, 19:59
Это её полное законное право обратиться в СМИ для освещения, если есть опасения, что дело замнут. Чем больше гласность всех подобных делишек, тем лучше.
5 января 2023, 20:45
Гость
5 января 2023, 20:45
Это её полное законное право обратиться в СМИ для освещения, если есть опасения, что дело замнут. Чем больше гласность всех подобных делишек, тем лучше.
Когда-то кулинары СССР похитили в Чехословакии рецепт "Птичьего молока" - и никаких скандалов))
Гость
4 января 2023, 14:14
Получается, воруют кто во что горазд
Гость
4 января 2023, 14:14
"Мы обратились в продюсерскую компанию Татьяны Навки и в Министерство культуры, ждем ответа…" - как соловей лета. В суд надо. В Басманный. Там правда.
5 января 2023, 20:11
Беспредел! === Осталось в СПОРТЛОТО пожаловаться..
Гость
5 января 2023, 06:29
Позвонит муж Навки и объяснит, что это Оксана украла картину, срисовав ее с афиши. В лучшем случае для Оксаны покажет документ, что Оксана сама отдала права на картину и просто забыла об этом. А теперь клевещет на уважаемую семью. И попросит губернатора разобраться с художницей.
Гость
4 января 2023, 13:46
Как и говорилось ранее ,,, город обмана , пыли в глаза , лапши на уши . И 💩 по ногами .
Гость
4 января 2023, 13:56
Что значит хоть бы ссылку?
Гость
4 января 2023, 21:27
Навка не нуждается не в чём. Не красиво поступила очень! Можно было талантливого человека поблагодарить, спросить, заплатить, обнять, поцеловать
5 января 2023, 14:18
Дальше будет так. Окажется, что это Навка нарисовала её первой, а Волгоградская художница сделала репродукцию и что-то тут качает.
5 января 2023, 20:20
Песков скажет,что в Волгограде нет живописи - только КАТЕР,который открыл Медведев..
Гость
4 января 2023, 13:54
Было вашим, стало нашим. Дозволенность - преимущество элит
Гость
4 января 2023, 17:08
Каких элит? Прилагательного не хватает, нет? Позорных!
Гость
4 января 2023, 17:07
Считать, что поступают некрасиво, не надо, надо действовать. В Суде взыщите столько, на сколько Вас обидели А чем Вы хуже бывшей фигуристки, когда— то, давно бывшей , успешной, решившей чужим творчеством украшать свои шоу? Неужели промолчит и будет это терпеть?
Гость
4 января 2023, 13:37
А где фото самой картины художницы?
Гость
4 января 2023, 13:54
Просыпайся. Картина на двух фотках с автором.
Гость
4 января 2023, 14:13
Гость
4 января 2023, 14:13
Просыпайся. Картина на двух фотках с автором.
🤣
Гость
4 января 2023, 14:15
А погуглить Господь не сподобил?