V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

с-в.

760мм 21%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Ни дорожек, ни газонов: как в ожидании прекрасного будущего чахнет Сурский сквер в центре Волгограда

22 января 2023, 11:21
через четыре года здесь будет город - сад!!!)))
22 января 2023, 10:49
Какие скверы, тут планету от иблиса надо освобождать... а это дорогое удовольствие.
Гость
22 января 2023, 11:07
Может статься так, что скоро здесь вообще ничего не будет....
Гость
22 января 2023, 13:30
Очень может быть.
Гость
22 января 2023, 11:03
Губер показухой занимается. За 8 лет 8 дорог сделал. Мэра нет. Стыдно друзей пригласить.
22 января 2023, 11:52
Мое самое глубокое уважение Сергую Щербакову. Признаюсь, для меня остаётся загадкой как ему удаётся делать неподвижные скульптуры такими динамическими, летящими , очень выразительными. Изобразительные объёмы совершенно не похожи друг на друга, они являются органичной частью окружающего пространства , кажется, что их создала сама природа. Щербаков - гордость нашего города. У меня одна тревога, - лишь бы его не сманили жить работать за рубеж. Будьте здоровы, уважаемый скульптор.
Гость
22 января 2023, 13:11
Посредственный скульптор на подрядах. Ничего уникального он не делает
22 января 2023, 13:14
Гость
22 января 2023, 13:14
Посредственный скульптор на подрядах. Ничего уникального он не делает
А вы не завидуйте.
22 января 2023, 15:03
Да доктор у вас проблемы не только с "научным коммунизмом" и с художественным образованием и вкусом тоже тяжелый случай!!! Поверьте УЖ на слово!
Гость
22 января 2023, 10:20
У жителей Центра есть огонёчки в фонариках на других дорожках. Придётся без Сурского сквера коротать в старости. Молодёжь давно заметила повсеместное обветшание, бежит отсюда, несмотря на лампочки из снеговиков и оленей)) по Жукова у дороги. Такое впечатление, что поставили только для приезжающих чиновников , чтобы скрыть Волгоградскую серость А предпринимателей перестали просить обустроить и оплачивать? Или приняли от них на обустройство, и не сделали?
Гость
22 января 2023, 11:47
Где вы здесь увидели предпринимателей?
Гость
22 января 2023, 12:13
За Сталинград смотрю, поднялись люди, которые в лучшем случае были когда то в городе давно (например, бывшая актриса драпеко, (кто помнит сейчас такую), теперь депутатша). Мне будет ужасно стыдно читать городские новости, про нет воды, нет отопления, продается здание фабрики, провалы на дорогах, и все, что читаем ежедневно, но это уже будет в Сталинграде
Гость
22 января 2023, 14:33
Нарисовать красивую картинку всегда проще, чем воплотить в реальную жизнь. Для начала нужно хотя бы элементарный порядок навести в так называемом парке. Убрать мусор, разбитую плитку, остатки несостоявшейся стройки, обрезать, а не оболванить, деревья, глядишь и вид будет совсем другим!!!
22 января 2023, 15:42
Гоните в три шеи фармазона Селивохина. И будет городу счастье!
22 января 2023, 11:40
Готовят наш город к переименованию в "Сталинград" . Хотели Сталинграда -- получите, их есть у меня.
Гость
22 января 2023, 13:51
Вяз Московский проектировал, а построят по проекту кого-то из местных, сэкономив на всем и упростив.
22 января 2023, 15:45
"Вязовцы" пусть Манси-Человеку в Москве халтурку гонят.
Гость
23 января 2023, 12:56
Показали картинки губеру, он посмотрел и скорей всего сказал: "Оставим как есть, что деньги тратить без откатов."
Гость