V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

вос.

756мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

36 комментариев к публикации

«Золотой» вольер для собак и собственный пляж: показываем особняк за $ 12 млн, где живет Филипп Киркоров

12 февраля 2023, 20:57
Филька - был, есть и будет Филька!
13 февраля 2023, 07:56
Но откуда у чиновника Шойгу дворец в Подмосковье в буддийском стиле, стоимостью в десятки миллионов долларов?Вся семья должна была сотни лет не есть не не пить, чтобы накопить на такой!
13 февраля 2023, 08:05
Сам себе дал "звание" короля? Скорее на клоуна похож в своей одежке. Безвкусица полная. Как его увижу на экране сразу выключаю телевизор.
Гость
12 февраля 2023, 17:26
Шуты жируют. Фанерщики учат жить население страны. Особенно когда этот болгарин обижаеться его ловят на фанере и пафосе. Фу какая гадость.
Гость
12 февраля 2023, 18:07
Другого вы не заслужили. Умные люди вас бесят.
12 февраля 2023, 23:14
Он армянин. Болгарский
Гость
13 февраля 2023, 03:19
13 февраля 2023, 03:19
Он армянин. Болгарский
Румын 😁 Брат-2😄
Гость
12 февраля 2023, 19:00
Да ладно, пусть он живёт как хочет, он бюджет не пилил, деньги у населения не воровал, добровольно отдавали! Одного не могу понять, почему он "король"? Это у него погоняло что ли такое?
Гость
12 февраля 2023, 20:49
У цыган бароны, у болгаров короли
12 февраля 2023, 21:17
Просто у него завышенная самооценка - на 4 концертах в Кремле,где он отмечал свой день рожденье на одни костюмы было потрачено 200-400 МЛН руб
Гость
13 февраля 2023, 03:28
бюджет не пилил, деньги у населения не воровал? ну, это как сказать.... как сказать... такие плюшки просто так не прилетают...
Гость
12 февраля 2023, 18:36
Ну, зачем нам, простым подволгоградцам, весь этот хлам?
Гость
12 февраля 2023, 17:49
смех.мы рады как живет филя-розовая кофточка.а у вас то фикалии на улице то воды нет.и едите вы сметаный продукт и спред.
12 февраля 2023, 21:26
Новосибирское отд РАН несколько лет назад засекретило данные об экологическом состоянии регионов Сибири,чтоб не возмущать Народ.. == Недавно и Путин жаловался на грязь в 13 городах РФ и требовал навести порядок
12 февраля 2023, 21:27
В 6 районах ТЮМЕНИ вода вонючая - невозможно мыть голову и стирать белье,приходится пользоваться бутилированной..
12 февраля 2023, 18:06
Я рад за Киркорова. Я знаю как зарабатывал деньги. Так же может жить хороший адвокат, крупный инженер, хороший врач. И конечно , бизнесмен...
12 февраля 2023, 21:35
Завершился 73 фестиваль попсы в САН-РЕМО - вторую "Золотую пальму" завоевал 34-летний М.Менгони. Было и 2 сюрприза - выступление легендарной ДЕПЕШ МОД и зачитано обращение Зеленского,против приглашения которого на фестиваль была петиция в 90 тыс итальянцев...
12 февраля 2023, 21:39
в АБУ-ДАБИ "Краснодар" победил "Ростов" = 4:0 === 11 февраля Йоханнес Бе выиграл спринт на ЧМ по биатлону и стал 14-кратным чемпионом мира. по количеству титулов обошел М.Фуркада,который за возвращение россиян в Большой спорт - жизнь продолжается!
Гость
13 февраля 2023, 03:29
13 февраля 2023, 03:29
Завершился 73 фестиваль попсы в САН-РЕМО - вторую "Золотую пальму" завоевал 34-летний М.Менгони. Было и 2 сюрприза - выступление легендарной ДЕПЕШ МОД и зачитано обращение Зеленского,против приглашения которого на фестиваль была петиция в 90 тыс итальянцев...
и чо?😎
Гость
12 февраля 2023, 20:08
Артисты и криминал всегда рядом поэтому и мораль у них одна.
12 февраля 2023, 21:28
НТВ и Прилепин - в Москве 100 театров и большинство коллективов не поддерживают СВО... === Пригожин давно говорил,что у нас вторичная попса и нет новых идей..
12 февраля 2023, 21:47
Турбо-патриоты в гневе - МИНКУЛЬТ официально отказался принимать карательные меры против артистов и певцов (февраль,НТВ-Норкин)
Гость
12 февраля 2023, 20:37
"Сегодня штурмовыми отрядами ЧВК "Вагнер" был взят населенный Это старая драка Великобритании и США с германским конкурентом которого РФ пыталась газом поднять. Украина встала против Германии и Европы.
Гость
12 февраля 2023, 20:53
Богатые белком корма для животных и рыб получают путём скармливания природного газа бактериям Methylococcus capsulatus в промышленных масштабах. Другое Природный газ также используется в производстве тканей, стекла, стали, пластмасс, красок, синтетических масел и других продуктов. Окислительное дегидрирование этана приводит к образованию этилена, который может быть превращён в этиленэпоксид, этиленгликоль, ацетальдегид или другие олефины. Пропан может быть превращён в пропилен или окислен до акриловой кислоты и акринитрила.
12 февраля 2023, 21:19
Более 30 человек эвакуировано из горящего жилого барака в СОЧИ 12 февраля - пожар на площади 420 кв м
12 февраля 2023, 21:21
Гость
12 февраля 2023, 21:21
Богатые белком корма для животных и рыб получают путём скармливания природного газа бактериям Methylococcus capsulatus в промышленных масштабах. Другое Природный газ также используется в производстве тканей, стекла, стали, пластмасс, красок, синтетических масел и других продуктов. Окислительное дегидрирование этана приводит к образованию этилена, который может быть превращён в этиленэпоксид, этиленгликоль, ацетальдегид или другие олефины. Пропан может быть превращён в пропилен или окислен до акриловой кислоты и акринитрила.
РОССТАТ - помидоры в России в феврале подорожали на 29,6% === Лекарства подорожали на 9,8% Молоко подорожало на 15%
Гость
12 февраля 2023, 18:00
Филя на такую жизнь красивую заработал честно. Деньги он не украл, их ему принесли вы.
Гость
13 февраля 2023, 03:31
не совсем так...
Гость
12 февраля 2023, 18:07
Прочитайте высказывания Евгения Викторовича Пригожина (цитирую новости, причем официальных Российских каналов): "Сегодня штурмовыми отрядами ЧВК "Вагнер" был взят населенный пункт Красная гора (...) хочу подчеркнуть, на Бахмуте нет никого. Нет никаких специальных подразделений, которые что-то охватывают, подхватывают и перехватывают. В радиусе 50 км, плюс-минус, есть только бойцы ЧВК "Вагнер", которые и возьмут Бахмут. Где их нет, там их нет – нас нет ни на севере, ни на юге. И когда говорят о том, что бойцы ЧВК "Вагнер" взяли Угледар – это не так." (конец цитаты) Вопрос: "А где 2-я армия в мире? Где "аналовнетых" боеприпасов, "аналовнетых" танков, самолетов, ракет, стрелкового оружия?". Сердюков вроде при "делах", пристроили, даже из России не уехал... Наверное Васильева "мутит"... Дополнительно, из российских новостей: "Также, подразделения "музыкантов" развивают наступление в районе Красного и Ступочек, и в самом Артемовске." Менять ВВП на ЕВП...? "Шило на мыло"... Конечно, можно обсудить время засевания клубники...
Гость
12 февраля 2023, 20:21
Менять ВВП на ЕВП...? "Шило на мыло"... Это не поможет, сначала надо внешнюю и внутреннюю торговлю сделать не подконтрольной, а своей.
12 февраля 2023, 21:15
В интервью Пегову (35 мин) Пригожин заявил,что на освобождение ЛДНР потребуется полтора-ДВА года, а на выход к Днепру необходимо 3 года - сообщение подтвердили ТАСС и Рамблер 10 февраля 2023
12 февраля 2023, 21:44
Гость
12 февраля 2023, 21:44
Менять ВВП на ЕВП...? "Шило на мыло"... Это не поможет, сначала надо внешнюю и внутреннюю торговлю сделать не подконтрольной, а своей.
Автопром России на 35% стал китайским и по размерам в ДВА раза меньше,чем автопром ИСПАНИИ.. == 60% рынка ноутбуков в РФ тоже принадлежит КИТАЮ
Гость
26 марта 2023, 19:06
Он не король и не лев а долбанный кот Базилио потерявший старую лису которая предала Родину а главное ничего святого у этих нелюдей