V1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Волгограде

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

759мм 48%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

«Вой от бессилия и отчаяния». Как судили известного российского режиссера. Слезы Пересильд пока не помогли

23 февраля 2023, 14:10
Вроде 49 лет, не маленький уже. Что, не понимал в какой стране живет или "розовые очки" носил или надеялся на что то ?
Гость
23 февраля 2023, 15:28
интересно, в какой стране бы за мошенничество не стали бы судить и в тюрьму определять? А принятие на работу фиктивных работников с перемещением их зарплат на свои нужды - это именно мошенничество в чистом виде.
23 февраля 2023, 15:41
Гость
23 февраля 2023, 15:41
интересно, в какой стране бы за мошенничество не стали бы судить и в тюрьму определять? А принятие на работу фиктивных работников с перемещением их зарплат на свои нужды - это именно мошенничество в чистом виде.
Нуу, не знаю. Я вот знаю одного такого работодателя-- на него и работники в СК пожаловались и депутат пообещал "разобраться", а воз и ныне там, также принимает людей без оформления, с выплатой з/п затягивает, потом совсем "кидает" и никакой ответственности не понес. Так что в деле с энтим режиссером "собака в другом месте порылась".
Гость
23 февраля 2023, 15:47
23 февраля 2023, 15:47
Нуу, не знаю. Я вот знаю одного такого работодателя-- на него и работники в СК пожаловались и депутат пообещал "разобраться", а воз и ныне там, также принимает людей без оформления, с выплатой з/п затягивает, потом совсем "кидает" и никакой ответственности не понес. Так что в деле с энтим режиссером "собака в другом месте порылась".
значит у того "работодателя" все более "умно" устроено и трудно подкопаться, а не по тупому, как у этого, с трудновыговариваемой фамилией режиссера.
Гость
23 февраля 2023, 14:52
Был бы человек, а статья найдётся - по моему никто не опроверг.
Гость
24 февраля 2023, 16:52
Ну а что не так? Взяточника и ворюгу осудили и дали срок. Всё по закону.
Гость
23 февраля 2023, 14:09
У нас в каждом МГУ по неизвестному числу от неизвестных причин самоубийц, а режиссёра дела и статей по ним нет.
Гость
23 февраля 2023, 13:43
Это что намекают, что пора и в Волгограде режиссёров сажать?
23 февраля 2023, 14:12
На то, что таких режиссёров на исторической родине не посадят.
Гость
23 февраля 2023, 14:54
23 февраля 2023, 14:54
На то, что таких режиссёров на исторической родине не посадят.
Про историческую родину не доказано.
23 февраля 2023, 16:58
Гость
23 февраля 2023, 16:58
Про историческую родину не доказано.
Да как-бы прямым текстом всё сказано в публикации
Гость
24 февраля 2023, 17:21
а может его уже в гешере заждались? ну что ты тут прозябаешь, в яффо тебя ждут.
Гость
26 мая 2023, 23:43
Я тоже думал что все расскажет и отпустят режиссера но,, Прокурор на касачке попросил 12лет, если по честному то Никита многим в глаза резал своими фирменными вещами, а тут еще и ренджа нового купил правда в кредит, но этого не видно!! Да и на место его много местных режиссеров нацеленны были которые готовы были исполнять что им говорили с верху,а этот пошел про ив систему вот и поплатился, выдумали взятки и коррупцию, не было не того не другого!! Посмотрим чем закончится апелляция!!
23 февраля 2023, 16:03
Странная статья, уже не первая. Наши СМИ к чему готовятся. То про какую-то девушку писали, что она несчастная, а теперь про режиссёра. Думаю честно всё расскажет и отпустят.